Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 8

- Я хочу тебя!

У девушки от удивления округлились глаза. Он пьян, мелькнула мысль в голове у Лили. Да, да, вот в чем причина его странного поведения. Она была в таком замешательстве, что позволила ему затащить себя в какой-то класс. Какой именно, она не поняла, но это и не имело значения. Он никогда ее не целовал так! Да что там говорить, он никогда ее ни целовал! Но это так приятно. Но что он делает, чего хочет?

Лишь звук захлопнувшейся двери вернул девушку в реальность.

- Джеймс!

Никого ответа. И смотрит он на нее как-то не так. Он на нее так никогда не смотрел! Что это за огонь в глазах? Лили почему-то стало страшно.

- Джеймс… - уже не так уверенно произнесла Лили.

Теперь ответ все же последовал.

- Лили… - как нежно, не смотря на его состояние, у него получилось произнести ее имя!

- Скажи, в чем дело, у тебя случилось что-то плохое? – спросила Лили, стараясь говорить спокойным и твердым голосом, хотя в данный момент у нее дрожали руки и подгибались колени, да так, что она все-таки решила опереться на ближайшую парту.

- Да, у меня проблема. Я себя не понимаю…

Парень начал подходить к ней. Медленно, походкой хищника. Потом резко взял за талию и усадил на парту, о которую только что девушка опиралась. У Лили перехватило дыхание, и сердце казалось, пропустило удар, а может и два… Он обнял ее и положил голову на грудь. Но Лили почем-то уже не было страшно, в каждом его движении она чувствовала нежность.

- Расскажи мне, что с тобой?

- Мне кажется… я влюбился…

У Лили оборвалось сердце и, она сама того не замечая, сильнее прижала его голову к себе. А сердце… казалось оно порвалось на несколько кусков, а душа улетела, оставила телесную оболочку, оставила… забирая все тепло. По щеке покатилась одинокая слеза.

- Кто она? – с трудом произнесла она вопрос.

- Ты… Я люблю тебя. Люблю тебя…

Ей показалось, что она ослышалась. Но почему так внезапно стало тепло внутри? И душа, кажется, все-таки вернулась на место. Но это… разве может это быть правдой? Нет, скорее всего нет…

- Ты пьян. Ты не понимаешь, что говоришь…

- Нет, я все понимаю и только благодаря этому состоянию смог набраться смелости, чтобы сказать тебе это.

Почему так радостно, и почему она еще сильнее к нему прижимается и прижимает его к себе? Что за странное чувство? Это не просто нежность, такое ощущение, что ты сейчас полетишь…

- Но, как же твои подружки, с которыми ты постоянно гулял?

- Ты сама лучше меня знаешь, что я о них думаю…

- Но ты никогда не обращал на меня внимания, как на девушку… Что же мне еще остается думать?

- Что я сам этого не понимал… Не понимал, как сильно люблю, тебя люблю…

- И я тебя люблю, люблю…

Он поднял голову и посмотрел ей прямо в глаза. И она увидела там любовь, она увидела! Потом он поцеловал ее и даже с еще большей страстью, чем в первый раз… Она знала, что он на этом не остановится, знала, что они уже зашли слишком далеко. Но она подумает об этом завтра. А сейчас…Она окутает его своей любовью, раскроется ему как цветок на встречу солнечны лучам, и это случится в эту ночь…

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 13 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 1 | Глава 2 | Глава 3 | Глава 4 | Глава 5 | Глава 6 | Глава 10 | Глава 11 | Глава 12 | Глава 14 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав