Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 16

- Солнышко, ты станешь моей девушкой?

Первым побуждением Лили было кинуться Джеймсу на шею с возгласом согласия и целовать… целовать… целовать… Но… она этого не сделала. Она просто… просто стояла перед ним с широко открытыми глазами.

Эти секунды Джеймсу казались часами, а, может, и самой вечностью. Как же? Она даже не произнесла не одного слова! Видно, она этого и, в самом деле, не ожидала, а ведь он так старался подготовить ее к этому! Может, она не все так поняла? Но, что же здесь не понятного?

- Лили, я хочу, чтобы ты стала моей девушкой… - Джеймс выжидательно посмотрел на нее. – Ну, скажи же что-нибудь! – не выдержал он, слыша в ответ лишь молчание.

Как она мечтала об этих словах! Как много времени представляла, как ОН это скажет. И вот ЭТО случилось, и что же теперь делать?

- Э-это немного неожиданно…

Да что там неожиданно! Это просто что-то невероятное! Это… потрясающе, но…

- Джеймс, ты понимаешь, что только что сказал?

- Милая, я все понимаю, вопрос в том, поняла ли ты меня правильно? Я хочу быть с тобой!

- Это просто невозможно! Ты все же не понимаешь! - Лили от волнения даже голос повысила.

Будучи его другом, она была рядом с ним вот уже, практически, с начала года. А с девушками он расстается быстро, очень быстро… Разве он не понимает, что делает!

- Я все понимаю, я тебя хорошо знаю, ты мне всегда во всем помогала, ты всегда рядом!

И ни слова о любви…

Ни слова! Как он может предлагать ей встречаться, если не любит, это… это неправильно! Лучше остаться его другом, чем очередной проходящей девушкой!

Как он мог сказать ей, что любит, если боится услышать слово отказа. Он даже не помнил, когда в последний раз так сильно волновался!

- Это все не то, Джеймс, я не хочу быть еще одной девушкой в твоей коллекции. Ты хочешь сделать меня такой же, как и они! Это просто ужасно!

- Нет, нет, - поспешил заверить ее парень, - ты не такая, ты особенная!

Эти слова… что он с ней делает! Что же это! Если бы он только знал, что это действует на нее как солнце на шоколад! Еще немного, и она согласится, но этого нельзя делать не в коем случи, она должна сказать «нет»!

- Прости, но нет. Ты не обижайся, я не хочу показать тебе, что я слишком высокая планка для тебя. Просто я не могу быть уверена, что ты не оставишь меня неделю спустя.

- Я не брошу тебя, ну как ты не понимаешь! Мы пробыли рядом друг с другом полгода, и ничего не изменилось! Ты все так же интересна мне, как и при первой же встрече!

- Это потому что я твой друг. А подруга и друг, разные вещи!

- Нет, это-то и было мне нужно! Мне нужна была девушка, которая была не просто подружкой, но и другом!

- Я… правда… Джеймс, мне сейчас трудно что-то понять…

- Послушай, дорогая, я же… я же хотел показать тебе, как мне хорошо с тобой! Дарил тебе подарки, все свое внимание я отдал тебе! И мне это не оказалось в тяжесть! Мне это понравилось! Постоянно находится рядом с тобой…

Лили его перебила:

- Этого не достаточно, Джеймс…

Ну, как он не понимает, все, что ей нужно - это любовь, а не просто «нравится»!

И, кажется, он тоже начал понимать это. Что ж, будь что будет!

- Послушай меня внимательно, цветочек мой, я люблю тебя, я хочу, чтобы ты постоянно была рядом. Хочу обсуждать с тобой, как прошел день. Хочу ЦЕЛОВАТЬ ТЕБЯ! Хочу обнимать тебя, чувствовать, что ты рядом! Хочу, что бы ты ВСЕГДА была рядом! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, неужели этого не достаточно?

Лили покачала головой, она просто не могла в это поверить, он любит ее? Любит ЁЁ!!! Как же это? Невероятно… потрясающе, просто невыразимо!

Однако Джеймс понял это движение по-своему. Она отказывается? Ему показалось, что кто-то стукнул его по голове. Как же ему переменить ее мнение о своих чувствах?

Подойдя к ней поближе, он обнял одной рукой ее за талию, а другую положил на затылок, заставляя таким способом поднять голову и посмотреть ему в глаза.

- Это будет ответ на твой вопрос и ответ на мой!

Их губы слились в поцелуе.

В этот поцелуй он вложил все свои чувства, все свои переживания, через которые ему пришлось пройти за последнее время. И она отвечала ему! Радости его не было предела!

Сначала она не могла понять, что происходит. Он целовал ее… целовал ЁЁ! В трезвом уме. Просто так… просто так… и как он это делал! В ту ночь, в его поцелуях была страсть и нежность… а здесь же… Было такое ощущение, что он изголодался по ней. Но никакой страсти, сплошная нежность… и как тут не растаять?

Почему возникает такое чувство, что он уже целовал ее раньше, но не так?.. Что он не может вспомнить, что же это?

- Ну, и каков будет твой ответ? – прервав поцелуй, спросил парень.

И что же она могла на это ответить?

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 4 | Глава 5 | Глава 6 | Глава 7 | Глава 8 | Глава 9 | Глава 10 | Глава 11 | Глава 12 | Глава 14 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав