Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 18

Парень принялся иступлено целовать девушку… Со стороны могло показаться, что эта влюбленная парочка встретилась после долгих лет разлуки… Но нет… они просто обрели, наконец, свое счастье…

- Ответь мне, - просил между поцелуями Джеймс, - ответь мне, ну же, ответь…

Он начал покрывать ее лицо поцелуями: маленький носик, соленые от слез щечки, дрожащие веки глаз, она казалась ему неземным существом… Он мечтал о ней, но реальность оказалась гораздо прекрасней. Какая же она особенная… нежная… неповторимая. Как можно любить еще кого-то, когда на свете есть она? ОНА… как же можно было не замечать ее раньше? Она же, как солнце днем, как лунный свет в темную ночь… Она слишком заметная, чтобы проходить мимо нее и не бросить случайно взгляд, а потом… просто было бы невозможно оторваться!

- Да… да… да… - шепот ее, казалось, опаляет ему лицо.

Невероятная радость захлестнула его. Он был готов воспарить в небо. Это чувство… эти ощущения… никогда, ни с одной девушкой он не испытывал ничего подобного, да и не подозревал, что такое возможно!

Девушка мечтала об этом моменте… и вот он настал! Если бы ее губы не были заняты поцелуями, то они бы были растянуты в улыбке. Да такой счастливой, что все влюбленные начали бы завидовать! О-о-о!!! Какое счастье! Хочется смеяться и плакать одновременно, хочется сжать его в объятьях, на сколько силы хватит, и никогда не отпускать…

Сколько они вот так простояли, никто из них не мог понять, но все же подсознательно оба понимали, что надо возвращаться в мир, где есть и другие люди… а как не хочется!!!

Они долго стояли… просто стояли, наслаждаясь обществом друг друга. Как это приятно, просто находиться рядом и не о чем не думать!

- Любимый, что же мы скажем Кэтрин, Сириусу, ну и остальным?

- Милая, думаю, они догадались обо всем уже давно, когда мы даже сами о своих чувствах и не мыслили думать, - он не мог смотреть на ее личико без улыбки.

- Твои бывшие подружки, да нынешние поклонницы, мне проходу не дадут, - нахмурившись, высказала свое мнение Лили.

- У них не будет шанса, потому что я никуда тебя от себя не отпущу.

Прервав невысказанный дальнейший вопрос поцелуям, Джеймс взял девушку за руку, и они вместе направились в общую гостиную, чтобы объявить хорошую новость друзьям…

***

Сириус, Ремус и Кэтрин сидели в общей гостиной. Кэтрин спустилась, потому что не смогла найти в комнате подругу, и парни с большой охотой рассказали ей о возможном ее месте нахождения.

- Что-то они долго… - протянул довольным голосом Сириус.

- Ты не сильно радуйся, - фыркнула Кэтрин, ты же знаешь, какая Лили упрямая, бедный Джеймс, наверное, ее уговорить все не может…

- А я думаю, они просто оторваться друг от друга не могут!

Эта ухмылочка на лице Сириуса начала действовать девушке на нервы. Она очень волновалась. А вдруг Лили сглупит или просто испугается и ответит отказом…

- Все будет хорошо! – успокаивающим тоном, произнес Рем, - Они влюблены друг в друга, это видно всем без исключения.

- Да, вот только любовь людей делает глупыми! Хоть бы все сложилось удачно, Лили заслуживает счастья…

- И Джеймс тоже, - добавил Сириус к словам Кэтрин.

В этот момент портрет отъехал в сторону, и сладкая парочка вошла в гостиную. Улыбка Сириуса стала еще больше.

- Ну, что я говорил, а?

- Они еще ничего не сказали!

- Кэтрин, детка, да все видно по их лицам, они как будто тайну мира открыли!

- Прекратите, может, лучше спросим у них самих? – предложил Рем и повернул голову в сторону Лили и Джеймса. – Ну что, как дела?

Довольная улыбка Джеймса ответила на все вопросы. Лили же была очень смущена и прятала лицо у своего уже теперь парня на плече.

- Думаю, есть приятнейший повод, чтобы закатить вечеринку, о которой весь Хогвартс еще долго будет вспоминать!

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 13 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 6 | Глава 7 | Глава 8 | Глава 9 | Глава 10 | Глава 11 | Глава 12 | Глава 14 | Глава 15 | Глава 16 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав