Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 5. Раздел территории

Читайте также:
  1. I. Организационно - методический раздел
  2. I.Организационно-методический раздел
  3. II. КЛИНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ
  4. II. Разделите фразы на ритмические группы, произнесите их, соблюдая относительно равное время их произнесения.
  5. III. Разделы, изученные ранее и необходимые
  6. Автомобили и Их Влияние на Чувство Территории
  7. Б) следы орудий, инструментов, производственных механизмов (раздел науки — механоскопия); в) следы транспортных средств (транспортная трасология).
  8. В 1266 году Самцхе выделилось в отдельную единицу и Грузия таким образом разделилась на три части.
  9. В зависимости от ритма совершения покупки все товары можно разделить на
  10. в подразделениях Противопожарной службы Вологодской области

 

Со дня нашего с Алексеем знакомства прошло три месяца. Время, проведённое вместе, пролетело незаметно, мы старались как можно больше быть друг с другом, но при этом, по возможности не афишировать наши отношения.

Любимый в последнее время стал ходить мрачным и задумчивым, он сам стал отвозить и забирать меня с работы, а если не мог, то отправлял Палача. Алексей запретил ходить куда-либо одной, и даже в магазин меня обязательно сопровождали либо любимый собственной персоной, либо неизменный Палач (по всей видимости, парень был правой рукой Алексея), объясняя это тем, что боится за свою девочку. Я поняла, что настали трудные времена, страсти накалялись: в новостях по местному телевидению постоянно передавали об очередном заказном убийстве. Начался реальный раздел территории между двумя враждующими группировками, и от этого я ещё сильней стала переживать за Алексея. Машка с "папиком" тоже не виделась, к ней, как и ко мне, была приставлена охрана. Грустные и задумчивые мы сидели в офисе и изо дня в день ждали...

Вчера любимый предупредил, что по каким-то загадочным причинам ему срочно надо уехать в командировку, поэтому сегодня я не находила себе места, чувствуя опасность, нависшую над Алексеем.

В дверь кабинета уверенно постучались, и в дверном проёме появилась голова Сашки - нашего снабженца.

- Алёнка, там тебя на улице спрашивает какой-то качек.

Подумав, что это Палач, я быстро выскочила на улицу. Стоящий "Крузак" или, если говорить более высокопарным языком, - Toyota Land Cruiser, был мне незнаком; заприметив меня, из салона вылез парень бандитской внешности.

- Ты Алёна? - спросил он; я согласно кивнула.- Была перестрелка, - парень замолчал, а у меня ёкнуло в груди, - Алексей ранен... Если хочешь его увидеть, садись я тебя отвезу.

Я, молча, села на пассажирское сиденье; попытка выдавить из себя хоть слово с треском провалилась: голосовые связки охватил паралич, а на глазах наворачивались предательские слёзы. Голова не соображала, все мысли были только о любимом, поэтому на дорогу я не обращала никакого внимания, доверившись своему визави. Опомнилась я от того, что иномарка остановилась возле какого-то склада.

- Ну что, попалась! - я вопросительно уставилась на довольного парня. - Чего гляделки выпучила? Теперь ты в моей власти.

Тут до меня начало доходить, что я попала в руки к конкурентам Лёшки, с которыми и идёт раздел территории.

- Давай знакомиться, что б ты знала своего тюремщика, а возможно и палача - Игнат, можешь обращаться ко мне Бешенный. Да, всё-таки Снайпер себе красивую бабу отхватил... Может, мы с тобой порезвимся?

После последней фразы испуг как корова языком слизала. Старательно сдерживая себя (знаю я, чем это может закончиться), решила косить под дурочку-блондинку.

- Снайпер... а это кто? Не знаю я никого с таким именем или фамилией. И вообще, я мало кого знаю, вы, наверное, ошиблись Игнат. Бешенный - это ваша фамилия?!

А чего это он так взбесился? Может фамилия не понравилась... вот умора, "Бешенный"!..

После моего страстного монолога мужик завёлся не на шутку; выскользнув из машины, он подлетел к дверце со стороны пассажира. Стоило ему только открыть дверцу, как в салон просочился холодный воздух (только сейчас я осознала, что когда выбегала из офиса, то не надела куртку), и парень схватил меня за волосы. Я честно сдерживалась из последних сил, чтоб не зарядить ему шпилькой по ноге, но когда он выволок меня из машины и буквально бросил в грязь - взорвалась.

- Прости, Бешенный, - издав вопль команчей, извернулась и буквально воткнула острый каблук в ногу братка.

Мужик взвыл, но хватку не ослабил, а вытащил пистолет...

"Всё, прощайте любимый, родители, Машка, Каринка... ну, так и быть, "папик" и... хотя нет, с Палачом прощаться не буду. Он бяка, всё время меня обижает, вот пускай и мучается, от осознания того, что я с ним не попрощалась!" - жажда жизни рыдала в голос, но на моём лице (горжусь собой!) не дрогнул ни один мускул (читай: оно одеревенело от ужаса).

Последним моим ощущением была резкая боль в затылке и меня поглотила темнота.

 

Несколько часов спустя

Очнулась от того, что мой затылок буквально раскалывался на две части, а всё тело сигнализировало, что я - нерадивая хозяйка и, вообще, убить меня за такое измывательство над организмом мало (тьфу-тьфу, конечно...). Открыв глаза с удивлением наткнулась на тёмный, не обработанный потолок, который даже частично не напоминал белую рогожку в моей спальне; повернув голову вправо, с удивлением поняла, что возлежу на какой-то допотопной, железной кровати с продавленным и воняющим плесенью матрасом. Счастья и жизнерадостности мне это "открытие", как вы сами понимаете, не прибавило...

Услышав звук открывающейся двери, решила пока притвориться "бревном", так и не пришедшем в себя. Старательно сохраняя равнодушную мину на лице и подавляя в себе признаки жгучего любопытства, прислушалась к происходящему в моей "темнице": к кровати подошли, судя по шагам, двое.

- За девкой смотреть в оба, ответишь головой! - услышала я голос Игната.

Приоткрыв глаз, осторожно осмотрелась: Бешенный и ещё какой-то рослый бугай стояли ко мне спиной, что меня полностью устраивало. Что-то негромко обсуждая и, то и дело, переругиваясь, братки направились к выходу, видать, им самим был не по душе подвальчик; присмотревшись, с облегчением констатировала хромоту у своего похитителя, который в данный момент отвесил оплеуху подчинённому и что-то рыкнул на своём "суахили".

Ха, так тебе и надо! Спасибо вам, мои любимые каблучки, если выберусь отсюда живой, поставлю на вас металлические набойки и попрошу мастера заточить поострей!..

Тут мой взгляд опустился на пол, где в углу я увидела мышь.

- Мышь!!! - подскочив на кровати, заорала я, а мужики, собиравшиеся в этот момент покинуть комнату, повернулись на мой истеричный вопль.

- Очнулась, - констатировал Игнат, подходя ко мне, - Череп иди, а мне надо ещё с дамочкой потолковать.

Когда за бандитом закрылась дверь, Бешенный схватил меня за ноги, и резко дёрнув, повалил на кровать.

- Ну что, красавица, пришёл час расплаты за мою покалеченную ногу! - Зло ухмыльнулся он.

- Что тебе надо?

- А что может быть надо мужчине от красивой женщины? - И достал из кармана наручники, которыми тут же меня приковал к кровати.

Деловито ухмыльнувшись, Игнат навис надо мной и стал медленно снимать с меня одежду. Я сопротивлялась, как могла, но что можно сделать с прикованными руками? От безысходности и отчаянья я закусила губу и пригрозила:

- Я буду кричать!

- Кричи, тебя никто не услышит, - спокойно разрешил парень, а потом добавил жалости в голос, - дурочка, перестань сопротивляться и лучше получай удовольствие.

Игнат, жадно пожирая глазами моё обнажённое тело, стал расстёгивать брюки.

- Не надо, пожалуйста... Нет... - Тихо заплакала я, понимая, что уже ничего не смогу сделать.

Но мужчина меня уже не слышал: он заглушил мой протест поцелуем, в то время как его руки терзали мою обнажённую грудь. Накрыв губами напрягшийся сосок, Игнат руками раздвинули мои ноги.

- НЕТ! - Снова я закричала и стала вырываться.

- Если будешь сопротивляться, позову Черепа тебя держать, - пригрозил насильник. - Дурак, Снайпер, оставил такую женщину без присмотра!

Его руки снова стали ласкать меня. Бешенный ввёл палец в моё самое интимное место.

- Ты такая узкая, прям как девственница, - прошептал он мне на ухо и посмотрел на меня. Видно, на моём лице всё было написано, потому что у Игната глаза на лоб полезли. - Ты девственница?! Не могу поверить, неужели Снайпер не спал с тобой? Ты продолжаешь меня поражать. Я воспользуюсь подарком судьбы и сделаю тебя своей, ты будешь только моей!

Игнат разместился у меня между ног и уже приготовился насиловать моё тело, как дверь поспешно отворилась, и в подвал влетел Череп:

- Босс, на трассе перестрелка.

- Вот чёрт! - Игнат нехотя слез с меня, и лишь после того, как поправил свою одежду, отстегнул наручники, которыми были скованны мои руки. - Я скоро вернусь, моя красавица, и мы закончим начатое! - пообещал мне этот козёл, целуя в щёку.

Наконец, стальная дверь противно лязгнула, ознаменовав, что парни оставили меня в гордом одиночестве, а это значит, что можно начинать строить планы по своему спасению. Быстро одев одежду, отогнала мысли о рыданиях и истериках, как неконструктивные, а сейчас самое главное спастись отсюда... и, по возможности, отомстить Бешенному!

Алексей мне сейчас не помощник: его в городе вообще нет, а Палач спасать не пойдёт из чистой вредности. Конечно, мне бы тоже было неохота спасать девицу, которая постоянно делает всякие пакости: намедни в баре разогнала всех "тёлок", которых пытался охмурить мой охранник, - представилась женой и орала во всё горло о пятерых несчастных детках, брошенных оленем-отцом на произвол судьбы; или, вот ещё пример, пока парень спал в машине, накрасила ему губы ярко-красной помадой и нарисовала на щеках сердечки... вот смеху-то было, когда Палач отправился на "поклон" к Гиви Борисовичу, даже не бросив взгляда в зеркало заднего вида, и ладно, если бы его видел только ухажёр Машки, нет, все братки по стеночке сползи, держась за животы и нервно икая... Что ж, делаем неутешительные выводы: выбираться придётся самой.

Итак, план такой: как всегда воспользуюсь своей внеземной красотой (видно Бог для этого меня ей и обеспечил), обольщаю, морочу голову, а дальше... а что будет дальше, разберусь по обстоятельствам!..

Встав с кровати, настойчиво затарабанила ногой в дверь и, дождавшись пока её откроют, некультурно уронила челюсть: в дверном проёме стоял тааакооой амбал (да, голыми руками с таким не справиться, а я ведь не Никита...), что проще дождаться возвращения Алёшки... хотя нет, оставаться здесь нельзя, когда вернётся Бешенный дело точно закончиться насилием.

- Молодой человек, даме надо носик попудрить, - и хлопаю глазами, мило улыбаясь, в тайне надеясь, что этому "шкафу" не придётся переводить смысл фразы.

Браток в шоковом состоянии (ну да, умею я, если приспичит...) провожает меня в туалет, и, предварительно проверив помещение на наличие посторонних личностей, закрыл дверь, оставшись ждать снаружи. Осмотревшись, чуть не запрыгала на одной ножке от счастья: в самом углу стояла лопата!

"Опа, как я удачно зашла! Лопата, наверно, для меня приготовлена, чтоб после того, как убьют, закопать можно было, а не бросить посреди дороги... какие они всё-таки "лапочки"! Чтоб на вас понос в неудачное время напал!!!" - удивившись неожиданно проснувшемуся скептицизму, схватила лопату, и, кое-как спрятав её за спиной, выпорхнула к своему охраннику.

- Аааааааааа!!! МЫШЬ... - и тычу пальцем куда-то за спину амбала.

Он, конечно же, оправдал мои надежды и повернулся к моей коварной светлости спиной. Довольно взвизгнув, мол, получи, фашист, гранату, со всего маха опустила на темечко братка черенок лопаты (удар-то у меня уже отработанный при помощи букетика на Палаче и любимом, оставалось только вложить в него всю свою злость, обиду и раздражение). Обшарив сомлевшего парня, забрала себе в единоличное пользование пистолет, вдруг пригодиться, не зря же меня Алексей стрелять учил!

Пройдясь по складу, с опозданием сообразила, что "милейший" Бешенный, скорее всего, не одного братка оставил, а как минимум двоих, если не больше... Высунув нос на улицу (сама удивляюсь, как умудрилась найти нужный путь к выходу и нигде не заблудиться), с содроганием наткнулась на ещё одного качка, стоящего ко мне спиной и с наслаждением потягивающего сигаретку. Услышав сзади себя подозрительный шум (каюсь, от шока лопату выронила), парень быстро обернулся, на ходу выхватывая пистолет... не успел, я оказалась быстрее, и вот, на моём счету первый труп...

Эмоций не было. Мне просто некогда было задумываться об убитом человеке, главное сейчас успеть уехать и спасти свою жизнь и девичью честь, пока не вернулся Бешенный.

Подавив в себе рвотные позывы, ломанула к стоящей невдалеке машине. И ничего, что у меня нет прав, Лёшка же пытался меня научить водительскому искусству, правда быстро сдулся и на этом мои уроки "не протарань фонарный столб" благополучно закончились. Но даже моих скудных знаний в данной области хватит, чтобы сообразить: есть ключи, значит, поедем! Повернув ключ, с наслаждением вслушалась в сытое урчание мотора и, перекрестясь на дорожку, притопила педаль газа в пол.

"Умничка, Алёна!" - сам себя не похвалишь, никто доброго слова не скажет. - "Ты уже куда-то выехать умудрилась, теперь осталось определиться с направлением движения. Так, в офис нельзя, домой тоже не вариант, к Палачу... да пошёл он в пень! Может, тогда к "папику", всё-таки они с Лёшкой компаньоны..."

Резко крутанув руль вправо, ушла со встречной полосы и, выслушав "лестный" отзыв от водителя фуры в свой адрес, попыталась соорентироваться на местности. Спустя часа четыре я всё-таки подъехала к особняку Машкиного любовника, "таща" за собой целую кавалькаду из милицейских машин (дёрнул чёрт прибавить газу на светофоре, видите ли, я не успевала на "зелёный", а так как тормозить не умею, то и поехала дальше, полностью игнорируя машину ГБДД притаившуюся в кустах, видимо "мальчикам по вызову" такое отношение не очень-то и понравилось, вот они и "сели" мне на "хвост", поминутно требуя остановиться... Да если бы я этот фокус умела делать, то давно б остановилась!..), наплевав на денежную сторону вопроса, со всего разгона "вписалась" в ажурные ворота, но своего я добилась: машинка послушно замерла. Громкий грохот, звук разбитого стекла, мой истеричный вопль... короче, я сообщила хозяевам, что у них гости в моём лице!

- Алёна?! - раздавшийся над самым ухом голос, показался смутно знакомым.

Распахнув зажмуренные от страха глаза, буквально нос к носу столкнулась с Алексеем, стоящем рядом с водительским местом и очумело таращившегося на мою визжащую персону.

- Водитель автомобиля "Лада" с номерным знаком У654 ЕН, просьба выйти из машины! - вовремя подоспели мальчики с мигалками. - Водитель автомобиля "Лада" с номерным знаком У654 ЕН, просьба выйти из машины!

Ну что же, я своё дело сделала (читай между строк: спасла тушку Алёны Петровой от неминуемой гибели), так что с этими молодцами пускай Гиви Борисович разбирается. Открыв дверцу авто, со стоном блаженного идиота падаю в руки любимого и с облегчением позволяя сознанию взять внеплановый отпуск, ведь теперь есть кому меня защитить!

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Соперницы | Глава 1. Знакомство | Глава 2. Похищение | Глава 1. С чистого листа | Глава 2. Новая любовь | Глава 3. Беременность | Глава 4.Good-bуe, Америка! | Глава 5. Измена | Глава 6. Свадьба, или нам не быть вместе |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав