Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 6. Прощание

Читайте также:
  1. V. Прощание
  2. ИГРА В ПРОЩАНИЕ, 1
  3. ИГРА В ПРОЩАНИЕ, 2
  4. Картинка 19. «Второзаконие». Прощание Моисея — подробный список проклятий и благословений
  5. Ну, мы не станем вас особо задерживать. Что хотите сказать на прощание?
  6. Прощание
  7. Прощание
  8. Прощание
  9. Прощание

 

Минула неделя после моего похищения, но разговор, состоявшийся между мной и ухажёром Марии в тот день, никак не выходил из головы.

- Алёна, ты умная девочка и сама понимаешь, что с Алексеем вам не по пути. - Угостив меня стаканом джин-тоника, и не сильно смущаясь, мужчина уселся на край постели, в которой возлежала моя светлость. - Удовлетвориться ролью любовницы ты не сможешь, да и он тебе этого не позволит, а жениться таким как мы нельзя... Стоит вам только расписаться, как ты станешь "ахиллесовой пятой" для парня!

- А отпустить вы его не можете?- вымученно улыбнувшись, спросила больше для порядка, нежели на что-то надеясь.

- Нет, он - мой преемник, который рано или поздно займёт моё место!

Помимо этого мне ненавязчиво сообщили, что стоило только Палачу прийти с покаянной, мол, Алёну из-под самого носа увели, как Алексей хотел тут же идти сдаваться Бешенному, хотя прекрасно осознавал, что живым оттуда не уйдёт.

После полученных сведений, на работе я взяла отпуск за свой счёт, чтобы всё осмыслит и наконец-то принять столь важное решение, которое, возможно, полностью изменит мою дальнейшую жизнь.

Сегодня мой день рождения... наверно, он будет самым печальным праздником в моей жизни, но для себя я уже всё решила... От любимого мужчины мне нужен только один подарок - прощальная ночь любви. Да, сегодня мы в последний раз проведём день вместе... Я ухожу от Алексея, так как не хочу, чтобы из-за меня пострадал любимый человек.

Каринка, ничего не спрашивая (спасибо ей за это), помогла навести марафет, благодаря чему я чувствовала себя самой красивой девушкой на планете. Одев красное короткое платье с длинными рукавами-лентами, полностью закрытое спереди и оголявшее спину до самой "мадам Сижу", дополнила его красивым набором из горного хрусталя, подаренным мне Алексеем на нашу первую "годовщину" - месяц со дня знакомства, волосы собрала в высокую причёску, чтобы выгодно подчеркнуть лебединую шею и соблазнительный изгиб спины и, нацепив свои любимые туфельки на шпильке (куда же теперь без них?..), решила ни о чём не думать, а провести незабываемый вечер! Любимый мужчина уже ждал меня на улице, сигнализируя нетерпеливыми гудками авто о своём присутствии. Сегодня мы решили поехать в тот же ресторан, где провели вечер в день знакомства.

Вечер плавно тёк своим чередом и, когда пришло время прощаться, Лёшка был сильно удивлён моей невинной просьбой остаться у него на ночь. Всю дорогу до дома парень удручённо молчал, явно нервничая, но стоило ему только переступить порог родных пенат, как куда что девалось: неизвестно откуда появилось уверенность и игривое настроение. Отправив любимого на кухню сварить кофе, с интересом прошлась по трёхкомнатной квартире Алексея; хоть она и была очень уютной и сразу чувствовалась рука дизайнера, но всё равно становилось понятно, что живёт здесь холостяк: никаких тебе мягких игрушек, кремов для рук, разбросанных колготок или ещё каких-то женских "причиндалов" не было.

Услышав позади себя тихие шаги, медленно повернулась к вошедшему в спальню Алексею.

- Ничего не говори... я знаю, ты пришла попрощаться, - тихо выдохнули мне в самое ушко, и припали к губам.

Полностью отдавая себе отчёт в том, что вряд ли смогу его отпустить, обняла парня за шею и ответила на поцелуй со всей страстью, на которую только была способна.

То, что я читала в книгах или слышала от подружек о первой близости оказалось ерундой: никакого оргазма в первый раз я не испытала, а было банально больно. Я уже собиралась позорно сбежать, сославшись на недомогание после бутылки шампанского, когда мой ненасытный любовник захотел всё повторить, и тут же прибег к "запатентованному" методу: просто поцеловал меня. Дальнейшее помнится смутно... всё тело было будто объято пламенем и мне хотелось, чтобы руки Алексея были везде. Я помню умелые ласки мужчины, разжигавшие мою страсть, но это было как в тумане... а потом, слияние двух тел, вспышка наслаждения и вот, я в раю! Уснули мы далеко за полночь; прижавшись к любимому, с наслаждением вдыхала аромат его тела и чувствовала, как предательские слёзы стекают по щекам, падая на грудь уснувшего мужчины.

Проснувшись утром в гордом одиночестве, обнаружила на подушке записку:

 

"Не хочу слушать прощальных слов, иначе не смогу тебя отпустить... И чтобы не случилось, помни, Алёна: я всегда буду любить только тебя! Прощай, любимая...".

 

Слёзы покатились по щекам и, прижавшись лицом к бумажке, я разрыдалась в голос. Решив, что подушка Алексея для такого случая подойдёт намного больше, схватила вожделенный объект и только сейчас заметила небольшую коробочку, обитую красным бархатом. Открыв трясущимися руками прощальный подарок, увидела на красной подушечке симпатичный кулон с небольшим алмазом в форме вытянутой капли. Почему-то меня это привело в чувство и я, быстро одевшись и оставив ему записку, где было написано всего одно слово благодарности, словно ошпаренная вылетела из дома Алексея... наверно я просто трусиха, раз не смогла дождаться парня и расстаться с ним по-человечески.

Дома, к сожалению, ждал ещё один сюрприз: стоило мне только открыть дверь своей комнаты, как в лицо ударил сладкий аромат роз. Их было, по меньшей мере, миллион (прям как в песне у Пугачёвой!..), а на столе лежала одинокая фотография Алексея, как немое напоминание о моём неудачном романе...

 

Вот я и перевернула ещё одну страницу своей жизни, открывая новую, девственно чистую, на которой так приятно и интересно написать историю своих побед и неудач.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Соперницы | Глава 1. Знакомство | Глава 2. Похищение | Глава 3. Откровение | Глава 2. Новая любовь | Глава 3. Беременность | Глава 4.Good-bуe, Америка! | Глава 5. Измена | Глава 6. Свадьба, или нам не быть вместе |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав