Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 1. С чистого листа

Читайте также:
  1. Анализ условий труда специалиста на рабочем месте.
  2. Балиста
  3. ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЕ ПОКАЗАНИЯ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА, СПЕЦИАЛИСТА ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД
  4. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ СПЕЦИАЛИСТА
  5. Ізолювальні костюми можуть бути оснащені автономною або шланговою системою подавання чистого повітря. У деяких з них температуру повітря під одягом можна регулювати.
  6. Калькуляционная единица. Статьи калькулирования. Порядок формирования элементов чистого дохода в цене
  7. Качественные копии ВСЕХ необходимых документов должны быть предоставлены на отдельных листах А-4.
  8. Модель покупательского поведения, задачи специалиста по рынку.
  9. Морфологический анализ листа

Привет, это снова я! Надеюсь, вы меня ещё не забыли?

С последней нашей встречи прошло уже полгода. Вам, наверно, интересно как я жила всё это время? Очень просто: после расставания с Лёшкой была меланхолия, депрессия, апатия к жизни... Не помню уже, где услышала в тот период эти слова, мол, самое лучшее избавление от сердечных недугов - начать жизнь с нуля. Сказано - сделано!

Первым делом я решила поменять работу, чтоб как можно меньше пересекаться с Алексеем и людьми, которые с ним знакомы. Самое удивительное, что новую работу я нашла очень быстро, но условие, поставленное директором фирмы, заставило задуматься, а так ли мне это нужно? Но поразмыслив, поняла, что знание ПК и экономическое образование пригодятся всегда и, сдав вступительные экзамены в наш ВУЗ на специальность "Прикладная информатика в экономике", теперь с нетерпение жду сентябрь, чтоб познакомится с однокурсниками и приступить к изничтожению гранита науки!

На новой работе, куда меня взяли пока на полставки, коллектив подобрался (мне, наверное, на этой почве очень "везёт") мужской, не считая Алисы - референта начальника. С ней мы общаемся очень мало, так как вечно завалены работой, да и наши кабинеты расположены в разных концах огромного, многоэтажного здания, арендуемого фирмой.

С Кариной мы так и общаемся, и как в былые времена собираемся снова осуществить набег на местный клуб по старой схеме, тем более, что за такое длительное отсутствие нас там успели подзабыть! У моей подружки тоже кое-что произошло: она наконец-то бросила своего горе-жениха и теперь совершенно свободна. Так что, мужики готовьтесь, две совершенно свободные красавицы на вас сезон охоты открыли!

Следующими на очередь к изменениям стояли волосы, точнее их цвет. А вы знали, что если женщина перекрашивает волосы, - она хочет изменить не только себя, но и сложившуюся ситуацию? Вот и я, посоветовавшись с парикмахером, решила стать рыжей. Новый цвет волос мне очень пошёл; мужское население липнуть стало ещё больше, так что аж на работе надоело отбиваться...

Наверно вы думаете, что благодаря кардинальным переменам я смогла забыть свою первую любовь? К сожалению, нет... Да и как о ней забудешь, если каждый день находишь на коврике перед входной дверью красную розу, а на шее висит кулон, подаренный моим Снайпером. Нет, после того расставания мы с Лёшей больше не виделись, но каждодневное напоминание о его персоне выводит меня из себя: я же хочу его забыть, а он не даёт это сделать... гад, вот он кто!

 

Сегодня была пятница, и Каринка, после тяжёлой рабочей недели, предложила сходить в бар "Наполеон", выпить вина и поболтать о жизни; на что я с удовольствием и согласилась. Встретились мы в самом баре; взяв бутылочку грузинского вина "Телиани" (правда ужасно дорогое, но ничего, живём один раз!..) и фруктовое ассорти, сели за свободный столик и со смаком принялись обсуждать последние новости.

- Ты знаешь, что сейчас в городе творится? - как бы невзначай спросила у меня Каринка.

- Нет...

- У нас новый раздел территории, - читай: идёт опять криминальная война (после расставания с Алексеем, я перестала интересоваться бандитской жизнью города). - К нам приехали братки из Питера на разборки. Говорят, что кто-то из наших братков грохнул их крутого бандита из "тамбовской" бригады, кажется, кликуха у него была Слава Зверь, когда тот к нашему смотрящему приезжал. У этого бандита были деньги общяка, и наличка после обстрела пропала, теперь братки из "тамбовской" бригады к нам приехали разбираться с нашими, искать убийцу и деньги.

- Мне всё равно. - но любопытство всё-таки пересилило. - А откуда такие познания?

- Как откуда, весь город только об этом и говорит! Неужели не слышала?

- Нет, не слышала, - смакуя вино, попыталась придать голосу максимальную непринуждённость.

- Привет, красавицы! - К нашему столику подсели три братка, явно не наши, наверное, с той самой бригады, про которую только что рассказывала Карина. Мы с сестрой переглянулись, одновременно понимая, что пора сматываться. - Да не бойтесь, ничего мы вам не сделаем, просто посидите с нами, - уловив наши испуганные взгляды, успокоили мужики.

Бандиты были как на подбор: накаченные, здоровые как быки (рядом с такими ощущать себя начинаешь Дюймовочкой), и у всех толстые золотые цепи на шее, одеты в спортивные костюмы (они их что, оптом закупали?), а на пальце сидящего рядом со мной парня, активно пялящегося в вырез кофточки, маячила здоровенная червлёная печатка.

- Меня зовут Вадик, - представился "мой" кавалер, - а это, - мотнул он головой на лысого парня, сидящего рядом с Кариной, - Егор.

- Руслан, - самостоятельно представился третий качок со светлыми волосами.

Парни принялись нас развлекать пошлыми анекдотами, над которыми сами и смеялись в гордом одиночестве. Спустя двадцать минут меня переклинило: терпеть всё это безобразие я больше не могла, о чём и постаралась просветить новых знакомых.

- Так мальчики, вы сидите в обществе дам, прекратите выражаться нецензурными словами! - Начала я воспитывать парней. Бандиты, все как один, опешили от такой наглости, видимо, не привыкли, чтоб их воспитывали. - Рот-то закрой, а то муха залетит, - продолжила я наезжать на своего соседа, который обнаглел совсем и положил руку на мою коленку, пытаясь залезть под юбку, - и грабку убрал!

- Вы что, ***, совсем страх потеряли, не поняли, кто вам честь оказал? *** - Принялся нас пугать Руслан.

- Вот ещё, он нам честь оказал, дегенерат долбанный. Понаехали тут, всякие, - продолжала я хамить, потому что уже завелась и остановиться не могла.

Громкий смех Вадика приковал к нему всеобщее внимание, но одновременно и обстановка за столом хоть немного, но разрядилась.

- А девочка-то с характером! Всё, решено, забираю её себе, - поставил в известность Вадик всех присутствующих, - а ты, Рус, успокойся. Я сейчас с крошкой поеду на хату, а ты, когда подойдёт Снайпер, сам реши все вопросы, а то мне не терпится затащить эту тигрицу в койку. Прикинь, с таким-то характерам, какая она горячая штучка в пастели! - И, перекинув меня через плечо, Вадик стал продвигаться к выходу из бара.

- Отпусти меня немедленно! Куда ты меня несёшь? - активно дёргая ногами в четной попытке съездить ему пяткой по морде, и дубася кулаками спину амбала, орала во всё горло моя светлость.

- Домой в Питер! Ты мой сувенир на память об этом городе... Да не бойся, не обижу, если будешь покладистая, жить будешь как сыр в масле.

- Я не хочу никуда ехать... Отпусти!

Как ни странно, но мою просьбу выполнили, и только я обрадовалась, что достигла взаимопонимания с этим идиотом, как оказалась прижатой к машине здоровенным и накаченным телом.

- Зато я хочу! - и Вадик припал к моим губам; он прижал меня к себе с такой силой, что мои рёбра затрещали, а я даже не могла пошевелиться. - А губы-то у тебя сладкие, как мёд... - проведя пальцем по моей щеке, бандит попытался сделать сомнительный комплимент, - после первого поцелуя останавливаться совершенно не хочется! Всё, поехали, а то я прямо на улице займусь с тобой сексом...

- Нет, не поеду!

Проигнорировав чужие слова, бандит открыл дверцу джипа и стал запихивать сопротивляющуюся меня в салон авто. Слава Богу, мне на подмогу подоспела Каринка, и стала лупить дамской сумочкой качка, и старательно материться (создавалось впечатление, что она хочет его испугать своей неуравновешенностью... но вот непруха: Вадик оказался не из пугливых!).

- Бык, отпусти мою девушку! - услышала я знакомый и такой родной голос.

Нервно вздрогнув, Вадик позволил мне выбраться из машины, и я сразу же уткнулась носом в грудь Алексея, чувствуя, что меня нежно обняли, успокаивающе гладя по спине.

- Извини, Снайпер, я не знал, что она твоя. Они сидели одни, и когда мы подсели к ним не сказали, что тоже ждут вас, - заблеял бесстрашный Бык, нервно дёргая кадыком.

- Алёна ждала меня, - в голосе Алексея послышались металлические нотки. - Иди в кабак, там ждёт Палач для решения нашего общего вопроса, а я поеду успокаивать свою любимую девушку, - и, словно в подтверждение своих слов, поцеловал меня.

Боже, а я уже и забыла, каково это быть в объятьях любимого, ощущать его губы на своих...

Оторвавшись от моих губ, Снайпер помог нам с Кариной сесть в машину, и отвёз нас ко мне домой. Каринка убежала в подъезд, и я уже хотела последовать за ней, как Алексей поймал мою руку, и резко дёрнув на себя, вновь поцеловал.

- Любимая, моя девочка... как я по тебе соскучился!

- Алексей, мы не должны больше целоваться... я хочу начать новую жизнь, отпусти меня, пожалуйста! - моим голосом можно было заморозить Тихий океан.

- Хорошо, - печально произнёс Снайпер. - Алён, последний поцелуй...

Я знала, что нельзя позволять Алексею себя целовать, расставание будет тогда намного больней, но в его глазах была такая боль, что отказать ему просто не смогла. Он целовал меня сначала медленно, словно пробуя на вкус мои губы, потом наш поцелуй перешёл в страстный, голодный, напористый. Наконец, взяв себя в руки, я отодвинулась от любимого, и, не оборачиваясь, вошла в подъезд.

Умничка Каринка, не задавая никаких вопросов, а просто видя моё плачевное состояние улитки (мне также хотелось забраться в какой-нибудь уголок и там вдосталь поплакать), просто протянула мне рюмку водки, и молча, ушла спать, давая мне возможность побыть наедине со своими мыслями и разворошенным ульем из чувств.

 

С того памятного вечера прошло уже несколько недель, и я потихоньку начала успокаиваться, но чтоб окончательно прийти в себя, решила сходить с сестрой на дискотеку, на которую она уже давно меня тащила.

Вот, наконец, и настал день "Икс"! Уже с обеда меня начала подгонять Каринка, чтоб я побыстрее наводила марафет, а то мало ли, вдруг за семь часов не успею собраться.

- Ну что, будем готовить наш фирменный коктейль? - спросила я, когда мы были готовы к выходу и стоя перед большим настенным зеркалом у меня дома, критически осматривали результаты своих мытарств.

Каринка нацепила любимые белые джинсы с потёртостями и чёрный топик, а я же влезла в чёрном платье (почему-то именно сегодня мне захотелось воспользоваться мудростью Коко Шанель: "У каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать"). Критический осмотр привёл к единому результату: ну мужики, берегитесь, красотки вышли на охоту.

- Нет, - я непонимающе посмотрела на сестру. - Сегодня мы гуляем как королевы!

- С чего это, у меня с финансами полный напряг, - мысленно подсчитав наличку, расстроено вздохнула: мне, наверно, даже на стакан минералки не хватит.

- Мальчики всё оплатят, и никуда мы сегодня сбегать не будем! - ну ладно, хоть один раз без приключений оттянемся.

Хотите верьте, хотите нет, но копчик начал усиленно сигнализировать, что моя горячо любимая сестричка что-то задумала, о чём я и не преминула спросить девушку.

- Почему сразу "задумала"? - деланное возмущение не произвело на меня никакого эффекта.

- Я натурой расплачиваться не собираюсь и тебе не позволю!

- Да и не надо, - неожиданно ехидная улыбка и я оказалась в полном ауте, - хотя тебе не мешало бы, иначе в старых девах и помрёшь! - Сама-то чем лучше?! Парня нет, и пока не предвидится...

Обижаться на нетактичную девушку бессмысленно, проще сделать вид, что ничего не услышала.

- Да небось, всё пучком, - Карина хлопнула меня по плечу, поняв, что пререкаться я не собираюсь. - Я тут недавно подцепила парня, он лётчик, а у таких денег немерено, вот мы с ним и договорились встретиться в "Метелице". Кстати, он придёт с другом!

Я молча помотала головой: вот как пить дать, влипнем сегодня опять в очередную историю! Пойду-ка я, лучше одену свои туфельки на каблучках... так, на всякий случай!..

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 31 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Соперницы | Глава 1. Знакомство | Глава 2. Похищение | Глава 3. Откровение | Глава 5. Раздел территории | Глава 3. Беременность | Глава 4.Good-bуe, Америка! | Глава 5. Измена | Глава 6. Свадьба, или нам не быть вместе |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав