Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Отрезок №20. Сашка

Читайте также:
  1. Вы не испытываете страданий, когда делаете в данный отрезок времени свой максимум (и понимаете это). Причем, неважно на каком жизненном этапе вы находитесь.
  2. Задача №2. На окружности с центром в точки О выбраны точки M и N. Вторая окружность вдвое меньшего радиуса касается первой в точке M и делит пополам отрезок ON. Найдите угол ONM.
  3. Отрезок №1. Туда, где уже не о чем мечтать
  4. Отрезок №11. Второй клип
  5. Отрезок №12. Опустошение
  6. Отрезок №13. Сопротивление
  7. Отрезок №14. Отрешение
  8. Отрезок №15. Охранник
  9. Отрезок №16. Стойкий оловянный солдатик
  10. Отрезок №17. Премия

Не жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого.

 


В больнице меня продержали трое суток. Я ужасно хотел домой, поэтому сбежал. Через час на пороге появился Сашка и вернул меня обратно в ставшую ненавистной белую палату. Пришлось полежать ещё. Я обиделся и не разговаривал с ним полчаса. Конечно, если бы не его расторопность и сообразительность, наверное, у него бы не было работы сейчас. Ведь это он поставил всех на уши, догадался найти меня через телефон.
Этого психа так и не нашли. Хоть вычислили и имя, и откуда он. Но сам человек исчез. Он, кстати, давно был на учёте у психиатра. Менты допрашивали меня несколько раз. Никак не могли понять, как он на меня вышел. Получалось, что номер моего телефона ему продал кто-то из окружения. Выяснить кто – невозможно.
Влад не появлялся. Сашка только вчера признался, что он его чуть не убил, когда узнал, что меня похитили.
- Хреновый я охранник, - сокрушался он. А по мне так самый лучший. Он не отходил от меня ни на секунду. Дежурил в палате, ночевал тут же. Даже душ принимал. Палата, кстати, у меня была что надо – номер люкс в пятизвёздочном отеле и то был бы хуже, тут уж Владислав денег не пожалел.
- Зато ты отличный человек, - шучу я и получаю лучезарную улыбку в ответ.
После того как Сашка спас меня, моё отношение к нему снова поменялось. Я привык к его присутствию, к его защите, к его оптимизму и взглядам, которыми он меня награждал. Там была и нежность, и радость, и любовь. Я не дурак и не слепой. Сашка на меня разве что не молился. Когда он думал, что я сплю, то брал и целовал мою руку. Так трепетно и ласково, как никто другой. Он шептал мне разные банальные глупости, когда я просыпался в криках. Он всегда был рядом. Разве не это мне было нужно?
Когда меня выписали, я не мог находиться в квартире один. Моё робкое: «Останешься», и он фактически живёт у меня. Нет больше жены, ребёнка. Есть только он и я. Смущённые, глупые и наивные. Я глупый, оттого что думал, будто Сашка не решится на большее, он - что я и не взгляну на него.
Дураки, что с нас взять.

***

 

Мне не писалось.
Вообще.
Я тупо сидел в инете целыми днями, гуглил своё имя. Столько нового узнал о своей скромной персоне. Завистливые твари, ханжи.
Сегодня Сашка весь вечер плескался в ванной, так что я уже стал переживать за него: не растворился ли он. Пришёл мой охранник, смущённый и тихий. В одном полотенце. Я поднял на него с интересом глаза.
- Хм, - откашлялся он. – Я тут провёл исследование.
- Да ну? Как интересно.
- О сексе между мужчинами.
- Круто. Пожил со мной пару дней и стал педиком?
- Дим, - он побледнел. Упс, ну кто меня за язык тянул? – Я хочу тебя.
Твою же… Он сбросил полотенце. Соблазнитель из него хреновый, я едва сдерживался, чтобы не засмеяться.
- Ты, наверное, переживаешь, есть ли смазка, - он каким-то образом достал смазку из-за спины. Куда он её засунул там?.. – В общем, я готов.
Сашка бухнулся на кровать задницей кверху. И зажмурился. Я деликатно откашлялся:
- Эм…
- Не говори ничего! – взмолился он. – Я и так жутко нервничаю. Ты будешь у меня первым.
И тут до меня дошло. Сашка, мой Сашка, хочет, чтобы я его взял. Меня затрясло.
- Саш, - я лёг рядом, - ты уверен?
Щёки горели. Я провёл кончиками ноготков по его спине. Он вздрогнул.
- Да, я… уверен.
- Мы не совершим ошибку?
Нужно было думать об этом раньше. Ведь это я так усердно соблазнял Сашку.
- Нет. Дим, я уже не отпущу тебя.
Я мягко его поцеловал. В роли актива мне быть, конечно, приходилось, но это же был мой Сашка. Всё было впервые. Я чувствовал себя самым натуральным девственником. Велико было искушение погуглить, чтобы освежить памяти основные составляющие процесса. Но отрицать то, что я был взвинчен до предела, было бессмысленно.
- Саш, перевернись.
Его напряжение передалось мне. Пока он переворачивался, я приглушил свет и взял шёлковый шарф с полки. Им я завязал моему неумелому любовнику глаза и стал покрывать его грудь поцелуями. Кожа у него была потрясающая, нежная, гладкая, а когда по ней пробегали мурашки – это сводило меня с ума. Я осторожно погладил его член. Он шумно выдохнул. Блин, ведёт себя так, словно я в него сейчас пулемёт засуну. Ну, секс – это есть секс. Совокупление, предание греху… Для мужчин это противоестественно, но так приятно, что я готов поменяться с каким-нибудь истинным пуританцем своим местечком в раю на ад.
Я, затаил дыхание, облизал его член и стал дразнить головку языком. М-м, а ему начинало нравиться происходящее. Так, мой хороший, у нас что-нибудь и получится. Если я не блевану прежде. Я немного вобрал головку и стал посасывать, Сашка сдавлено выдохнул. Он комкал простыню своими руками, держался за неё будто за спасательный круг. Решив, что пора переходить к более смелым действиям, я вобрал его член полностью и удивлённо замер, когда сперма покатилась по горлу. Твою мать! Ставлю рекорд в забеге до ванной комнаты и полощу горло, чищу с ожесточением зубы. Блять, когда у него был кто-нибудь? Ну хоть Дуся Кулакова!
- Дим… - растерянный и расстроенный голос со спины. – Прости, я…
- Не трахаешь свою жену? – я сплёвываю мятную пену.
- Нет. Мы уже шесть лет не живём вместе.
Чувствую себя обманутым. Так мне и нужно. Не фиг верить людям. Даже если это твои втеревшиеся в доверие охранники. От Саши я заперся в своей комнате, взял ноутбук и тупо тратил впустую время в виртуальной пучине. Часа через четыре я догадался зайти на свой официальный сайт. Интересно. Кто-то регулярно обновлял новости обо мне, информацию, даже выкладывал кусочки клипов и музыки. Был особый раздел, где поклонники писали мне письма. Их было много. Ники самые разнообразные. Кто-то восхищался мной, но, в основном, писали, что я дерьмо. Такие послания я и перечитывал остаток вечера, чтобы никогда не забывать о том, что я на самом деле кусок мяса, из которого умелые руки Владислава сделали подобие конфетки. Но это всё мишура. Внутри я такой же, ни на что не способный, трусливый паренёк. И так будет всегда.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Отрезок №7. Арест | Отрезок №8. Ради такого стоит жить | Отрезок №11. Второй клип | Отрезок №12. Опустошение | Отрезок №13. Сопротивление | Отрезок №14. Отрешение | Отрезок №15. Охранник | Отрезок №16. Стойкий оловянный солдатик | Отрезок №17. Премия | Отрезок №18. Глупость |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав