Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Создание ощущений и чувств

Читайте также:
  1. F. Чувство зрения
  2. I Часто ли я чувствую себя в изоляции от людей, часто ли я боюсь людей, в особенности фигур, наделенных властью, автрритетом?
  3. IХ. Круг человеческих чувств
  4. А) Чувство неполноценности и компенсация
  5. Автомобили и Их Влияние на Чувство Территории
  6. Априорные формы чувственности. Категории
  7. Борется с чувством голода, способствует снижению веса.
  8. Борьба за восстановление ущемленного чувства национального достоинства
  9. Брендинг чувств
  10. Бурные чувства

 

Горин: Третий метод, который поможет вам обойти любое сознательное сопротивление, основан на том, что человек в принципе не способен сопротивляться тому, что он ощущает в своем, собственном теле.

Если, к примеру, ваш желудок посылает сигналы голода, то вы не можете это проигнорировать и не можете этому каким‑либо способом сопротивляться: ведь то, что вы чувствуете в своем животе, это – истинная правда, это происходит на самом деле.

Происходящее в собственном теле практически всегда воспринимается как реальность (а как это еще можно воспринимать?), и, следовательно, невозможно сопротивляться тому, что происходит на самом, деле.

Вы понимаете, какое мощное оружие я вручаю вам? Объясняю для тех, кто не понял: если вы сумеете вызвать у какой‑либо женщины некие телесные ощущения, то, хотя она и сможет возражать вам, но не сможет возразить своему телу. Если она почувствует что‑то в своем теле, то для нее это будет реальностью. А если она почувствует сексуальное желание?..

"Но как же мы это сделаем?" – спросите вы. Я дам вам ответ – очень простой.

Речь!!! Да, да. Ваши слова, ваши высказывания заставят женщину хотеть вас так, что она будет готова выцарапать глаза и переломать ребра любому, кто попытается ей помешать. Не верите? И правильно делаете – пока…

Если я скажу слово «кислый лимон», то как вы поймете, о чем я сказал? Возникнут ли у вас сомнения в том, что вы знаете, что такое «кислый лимон»? И, кстати, не показалось ли вам, что для ответа на мои вопросы вы должны были хотя бы ненадолго вспомнить и ощутить вкус кислого? Даже если вы ничего не говорили вслух, это ощущение возникало в вашем теле.

Так вот, общая закономерность состоит в том, что если говорить человеку слова, которые описывают (или означают) элементарные ощущения, то эти ощущения будут возникать независимо от сознания.

Это явление давно известно, и во все времена оно использовалось гипнотизерами, соблазнителями, ораторами, политиками, провокаторами, мошенниками и авантюристами. Что, в сущности, делали и продолжают делать все эти искусные манипуляторы человеческим сознанием? Они (в своих целях) вызывают у людей нужные им состояния – как раз посредством словесного описания простых ощущений (являющихся частью тех более сложных переживаний, которые и нужно было вызвать).

В итоге, если вы научитесь описывать словами эротические ощущения, переживание влюбленности, состояние особой связи между мужчиной и женщиной, то:

сексуальные переживания будут возникать у слушающих вас женщин независимо от их сознания!

В последующих главах вы найдете множество примеров вызывания различных состояний, но сейчас вам нужно будет существенно обогатить свой словарный запас. Дело в том, что у мужчин есть общая трудность – они плохо умеют описывать словами свои переживания и чувства, если надо произнести больше одного слова подряд (у женщин такой проблемы нет). Поэтому вам предлагается сделать следующее упражнение.

 

 

* * *

 

– Выпишите на листок бумаги все известные вам слова, которые описывают различные переживания, ощущения, состояния, и составьте несколько предложений, используя эти слова.

– Затем произнесите полученные фразы вслух (то, что вы умеете думать словами, еще не означает, что вы будете свободно произносить эти слова).

– Затем поимпровизируйте: возьмите для описания одно слово, обозначающее какое‑то чувство («влечение», «привязанность» и т. п.), и хотя бы в течение минуты вслух расскажите, что это слово, это понятие означает для вас. (Если вы сделали паузу больше пяти секунд, либо начали употреблять слова‑паразиты – «это», «значит», «типа» и т. п. – сделайте упражнение заново).

 

 

* * *

 

Ваше умение непринужденно и легко описывать словами приятные эротические переживания (например, ощущения от ласковых прикосновении, прерывистое дыхание при возбуждении, переливающееся ощущение тепла в теле и прочее) уже в недалеком будущем заставит многих женщин широко раздвинуть ноги, чтобы господин и повелитель, мужчина, мог войти, насладиться сам и доставить удовольствие им…

Итак, чтобы вызвать у женщины стремление отдаться вам, ее сначала нужно привести в подходящее для этого состояние. Это неизбежно произойдет, если вы будете описывать ей такое состояние словами.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 12. Почему она тебя проверяет? | Боязнь потерять | Глава 14. Уверенность и сила. | Только победа! | Пятая заповедь пикапера. | Упражнения по повышению уверенности в себе | Как притворяться нежным и дружелюбным | Гипнотическая речь | Глава 21. Трансовые слова (НЛП ключик к сердцу). | Отражение |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав