Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Мужчины-прилипалы, которые конкурируют за женщин.

Читайте также:
  1. А были какие-нибудь выдающиеся сделки, которые вы провели в начале своей карьеры валютного трейдера?
  2. Армейских магазинах), которые помогают коже сливаться с фоном. Не
  3. Ая основа – Хаджури назвал некоторые действия посланника Аллаха ошибкой, и сказал, что посланник Аллаха ошибся в средствах призыва.
  4. Б) Некоторые специальные проблемы
  5. Бога, мою маму, Дэвида, моих детей, Скотта Иглстоуна, Шерон Джордж, Джоан Маркусон и всех созависимых людей, которые чему-то учились у меня и позволили мне учиться у них.
  6. Болезненное осознание преимуществ, которые есть у другого человека, а у нас нет - плюс желание это иметь.
  7. Были ли какие-нибудь отдельные торговые ошиб­ки, которые оказались для вас ценными уроками?
  8. В каждой игровой комнате должны быть недорогие игрушки, которые можно ломать, крушить и бросать.
  9. В которой повествуется о верности долгу, о великих жертвах и о тех испытаниях, которые выпадают на долю героини
  10. В которой приоткрываются некоторые секреты частной жизни дома, и повествуется о маленьких хитростях отдельных его обитателей

Причем один и тот же мужчина может локально оказаться и в одной группе, и в другой.

Мой знакомый рассказывал, что у него не было никаких проблем с девушками, что он соблазнял любую, с кем познакомился в клубе. И тут вдруг на вечеринке встретил девушку, которая ему очень сильно понравилась! Он начал ухаживать за ней и конкурировать за нее. И потом, когда она ему промурыжила мозг с месяц, он спросил: «Почему с теми, к кому я равнодушен, у меня нет никаких проблем, а если мне девушка очень нравится, я не могу ее соблазнить?» Что же, классический случай! Так происходит у большинства парней!

Если ты встречаешь девушку, которая тебе очень нравится, никогда не становись мужчиной-прилипалой! И никогда не вступай в конкуренцию с другими мужчинами за нее! Это традиционно, но неправильно! Это цель любой женщины – спровоцировать драку и посмотреть, кто из вас круче! Это встречается почти у всех млекопитающих самок! Натравить одного мужика на другого, причем сознательно она того не хочет, а бессознательно все равно делает!

Известно, что есть два типа холостяков.

Первый тип: холостяки хорошие, но никому не нужные. Они, может быть, даже удовлетворяют критериям лучшего мужа, но почему-то им не везет! Увы, нет женщины. А он трудяга, хороший мальчик, не понимает, почему так. Возможно, он лучший для сохранения очага. Но он никому не нужен. «Это не мой тип, он не в моем вкусе, нет любви», – говорят женщины.

Второй тип вечного холостяка. Более редок. Это холостяк, которому одна женщина не нужна. Потому что у него их много. И каждая из них готова в любой момент переехать к нему и трахаться с ним по первому его требованию. Одна будет приезжать, готовить, делать все по дому, вторая будет стирать, третья гладить рубашки, ухаживать за ним.

Они будут за него конкурировать, но ему не нужно выбирать, потому что независимая жизнь его устраивает. Бывает и так, что они живут все вместе. Он никогда не останется один.

Второму типу женщины делают все. Первый тип – для женщин делает все!

Улавливаешь разницу? Ну и какой же ты тип?

У женщин есть врожденная способность создавать за себя конкуренцию! А вот у мужчин – нет. Только у редкостных индивидуумов.

В чем же отличия этих двух видов?

Однажды очень давно, когда я сам был мужчиной-прилипалой, у меня был друг, который пользовался бешеным успехом у женщин.

И мне понравилась одна девушка. Из нашего общего круга общения. Он там флиртовал и ухаживал за всеми подряд.

И когда я посмотрел на нее, мне очень захотелось быть с ней. Я начал делать свои бессмысленные попытки ухаживать за ней, и вдруг мой друг приглашает ее на свидание.

Я узнал это. Пришел к нему и спросил:

– Миша, так ты встречаешься с Леной?

– Да, а что?

– Просто я не знал, мне она понравилась, и я хотел с ней встречаться!

– Да? Что же ты раньше не сказал, забирай ее себе! У меня еще знаешь сколько таких, мне не жалко лучшему другу!

Я тогда был поражен ТАКИМ его отношением к женщинам. А сейчас у меня такое же! Почему? Что изменилось?

Я могу рассказать, потому что я был и тем, и другим!

Когда я был мужчиной-прилипалой, дефицит женщин был таков, что, как только появлялась более-менее красивая девушка, которая обращала на меня хоть какое-то внимание, для меня это было большим праздником!

И естественно, девушка чувствовала это! И я тут же уделял ей много внимания. И уже не был загадочным и недоступным объектом. К тому же она не видела, что меня выбирают другие женщины!

Сейчас значимость каждой женщины в отдельности не так высока! Они чувствуют это и ведут себя совсем по-другому. Они хотят завоевать меня, потому что знают, что если они этого не сделают, это сделает кто-нибудь другой!

 

РЕЗЮМЕ: Конкуренция – это мощнейшее оружие. Она настолько инстинктивна, что порой, когда ты ввязался в борьбу, ты перестаешь обращать внимание на реальную ценность того, за что борешься! Мужчины делятся на два типа. 1. За кого конкурируют – это автоматически мессадж сильного гена, мессадж самца. 2. Кто конкурирует и легко ввязывается в конкуренцию – мессадж мужа. Любые самки инстинктивно, не осознавая этого, провоцируют мужчин на конкуренцию. Тем самым создав ценность (иногда из ничего). Очень редкие мужчины – элитные самцы – умеют делать то же, что делают все самки, – создавать конкуренцию! Как только ты вступил в конкуренцию – ты принял правила ее игры. Никогда не вступай в конкуренцию, показывай безразличие к этому! Втягивай ее в конкурирование с другими женщинами за тебя!

 

УПРАЖНЕНИЕ «ПОЦЕЛУЙ»

Твоя задача – развести пять девушек на то, чтобы они оставили следы от помады на твоих щеках.

Для этого ты должен будешь придумать легенду, зачем тебе это нужно!

Приветствуются поцелуи, оставленные ниже шеи!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 67 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

СТРУКТУРА ЧЕТЫРЕХ САМЫХ УСПЕШНЫХ СТИЛЕЙ СОБЛАЗНЕНИЯ | ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ АКТИВИСТ | ПОДОНОК. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ПРИМЕРЫ СТИЛЯ | ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ АКТИВИСТ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ПРИМЕРЫ СТИЛЯ | ШАГ 2. ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ | Интервью с девушкой одной на десятки тысяч | По-моему, в моей предыдущей книге страниц сто посвящено различным таким примерам, поэтому принцип ясен. Примеры в предыдущей книге. Поехали дальше. | ШАГ 3. ПЕРЕМЕЩЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП | ШАГ 1. ВЫЗОВ ДОВЕРИЯ | ШАГ 2. ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав