Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Общие рекомендации для здоровья жкт.

Читайте также:
  1. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  2. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  3. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  4. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
  5. I. Общие сведения
  6. I. Общие сведения
  7. I. Общие требования охраны труда
  8. II. Общие требования к выпускной квалификационной работе
  9. IV. Общие сведения о спортивном соревновании
  10. IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

1. Первое, что вы должны усвоить и никогда не нарушать: в день выпивайте не менее 10 стаканов обычной воды.

2. Нельзя игнорировать даже малейшие позывы кишечника, сразу идите в туалет.

3. Не злоупотребляйте слабительными, иначе самостоятельно выводить пищу из организма будет довольно сложно впоследствии.

4. Ешьте часто, но немного! Старайтесь принимать пищу в одно и то же время, не кусовничать.

5. Занимайтесь спортом, хотя бы делайте зарядку по утрам или ходите на работу пешком в случае сидячего образа жизни.

6. Диета. Больше ешьте продуктов с клетчаткой, свежих, отварных и тушеных овощей, свежих и сушеных фруктов и злаков. Употребляйте кисломолочные продукты: нежирный йогурт, кефир, простоквашу, ряженку и кислое молоко. Сладкоежкам нужно отдавать предпочтение меду, пастиле, зефиру, мармеладу и варенью. Скорой помощью послужат слива и апельсин.

7. Старайтесь как можно меньше кушать вязкие каши (манную и рисовую), сало, белый хлеб, торты, пирожные, из овощей: лук, чеснок, грибы, репу, редьку, бобовые; молочные продукты, жареное мясо и рыбу, консервы.

 

/Тема: Полезное./
Что бодрит с утра?

1. Шоколад

Помимо того, что он вкусный, в нем содержится довольно много сахара, и он способствует выработке эндорфинов, которые повышают запас энергии.

2. Холодная вода

Обезвоживание в организме порождает усталость. Ученые советуют выпивать стакан воды, как только вы проснулись, это поможет проснуться вашему организму.

3. Мясо

Мясо содержит протеины, а перерабатываются они медленно, поэтому энергия выделяется медленнее, а соответственно хватает ее на дольше. Если впереди долгий и насыщенный день, лучше с утра съесть кусочек курицы или рыбы.

4. Орехи

Орехи являются энергетическим и питательным продуктом. При употреблении достаточного количества орехов вы зарядитесь энергией на весь день.

5. Зеленый чай

В чае, как и в кофе, содержится кофеин. Только если вы после чашечки кофе сразу чувствуете себя бодрее, то чай действует медленнее. К тому же, чай гораздо полезнее кофе.

6. Яблоки

В яблоках содержится бор, который способствует повышению бдительности организма. Ваше внимание к деталям повышается, помимо этого яблоки содержат еще много полезных для организма веществ.

7. Овсянка

В ней полно сложных углеводов и клетчатки. А если добавить что-нибудь сладенькое к ней, то получится отличный энергетический завтрак.

8. Яйца

Яйца вообще можно назвать супер-едой. В них огромное количество протеинов, витаминов и минералов (лейцин в их числе), которые необходимы организму для полноценной работы и восстановлению после физических упражнений. К тому же, вы будете уставать не так быстро.

Советы для стройных ног.

1. Принимая душ, направьте струю холодной воды на щиколотки, делая круговые движения, постепенно поднимайтесь к бедрам.

2. Перед тем как лечь спать, смажьте ноги освежающим кремом для ног и отдохните полчаса с поднятыми ногами.

3. Массаж ног с миндальным маслом и несколькими каплями эссенциального кедрового масла стимулирует кровообращение и питает кожу.

4. Чаще ходите босиком по песку или траве.

Не стоит опускать руки перед генетической предрасположенностью - каждая женщина может стать обладательницей стройных ножек, а правильно подобранные одежда и аксессуары помогут в этом.

Помните, красота и здоровье ваших ног в ваших руках! Диета для стройных ножек. Наряду с физическими нагрузками не стоит забывать и о таком важном моменте как диета для стройных ножек. В первую очередь надо отметить то, что образование подкожного жира у каждой женщины имеет свои индивидуальные причины, среди которых может быть и генетическая наследственность, и неправильное питание, малоподвижный образ жизни и тд.

В рацион диеты для стройных ножек входят такие продукты как рыба, постное мясо, яйца, нежирный творог, побольше фруктов и овощей. Из мучного лучше оставить только хлеб грубого помола с отрубями, рис, гречку и макароны. Придется отказаться от масла, колбасных изделий, исключить жаренное.

Для того чтобы избежать целлюлита на ногах, нужно свести к минимуму употребление соли. Исключить из питания чипсы и солёные сыры. Полюбите продукты, которые выводят токсины из организма: зеленый чай, петрушка, спаржа, укроп, красный виноград и те, которые помогают укрепить стенки сосудов: цитрусовые, рыба, морские продукты и зеленые овощи.

МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ЭТО СЛИШКОМ ЗАМОРОЧЕННО????????
Джаред Лето за семь недель похудел фантастически – на тридцать килограмм. После съемок в фильме «Chapter 27» где он играл упитанного киллера, ему сразу же предложили роль в другом фильме и по замыслу режиссера ему пришлось превратиться в субтильного юношу.
Вот какую диету основанную на принципе сыроедения разработал для него диетолог:

Завтрак – ананасовый смузи с мятой и имбирем (200 мл. сока из ананаса с листиком мяты и ломтиком имбиря смешивается в блендере).
Второй завтрак – фруктово – овощной салат (две горсти листьев шпината, шесть стеблей сельдерея, четыре стебля отварной спаржи, горсть ягод или ядер миндаля, грецкого ореха, два крупных помидора).
Обед – детокс – смузи (один огурец, четыре стебля сельдерея, два зеленых яблока, головка фенхеля, две горсти свежего шпината, горсть листьев петрушки, сок половинки помело или грейпфрута – все нарезается и смешивается в соковыжималке).
Ужин – яблочно – свекольный смузи (два зеленых яблока, две средних сырых свеклы, горсть зелени петрушки, проростки пшеницы, четыре чайных ложечки меда – все смешивается в блендере). Мед добавлять не обязательно, но он ничем не заменяется.

СНИЖЕНИЕ ВЕСА (Смотри похудение):
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.
ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже хорошо.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.

Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).
Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.

Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.




Дата добавления: 2015-09-09; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | <== 5 ==> | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав