Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

VIII. Изначально бредовые галлюцинации.

Читайте также:
  1. CAP. CLXVIII.
  2. CAP. CVIII.
  3. CAP. CXLVIII.
  4. CAP. CXVIII.
  5. CAP. LXXVIII.
  6. CAP. XLVIII.
  7. Cap. XXVIII.
  8. VIII. Choose the question or response which best fits the situation.
  9. VIII. Classify the following nouns in accordance with the number of
  10. VIII. Gerund after certain nouns with prepositions

8.1. Как мне повысить (поднять) свой ранг?

Обобщение: скорее всего, этот вопрос возникает после прочтения работы Протопопова.

Рецепт: Задать этот вопрос после прочтения всех (повторяю, всех) работ Конрада Лоренца, Грегори Бейтсона, Дольника.

Рецепт: Ранг очень хорошо поднимается правой рукой. Спускается тоже.

Рецепт: Решили как-то Илья Муромец и Алеша Попович рангами померяться. Померялись. У Ильи толще, а у Алеши длиннее.

Вывод: хорошо, что теория рангов пока является просто теорией. Практика доступна в виде эксклюзивного семинара на www.rmes.ru

8.2 Она спрашивает «За что я тебе понравилась?»

Рецепт: За неземную красоту и бесподобное чувство юмора.

8.3 что значит, когда девушка трет кольцо зеленого цвета на безымянном пальце левой ноги?

Обобщение: Как всегда, вопрос из разряда «чтение мыслей».

Рецепт: Это значит, что девушка трет кольцо зеленого цвета на безымянном пальце левой ноги.

Вывод: Как говорилось в одном очень хорошем фильме, «Ты слишком много думаешь, Харли». Понять, почему человек делает какое-то действие, или что он хочет этим сказать, можно только спросив его про это. Кстати, большинство таких действий будут мотивироваться как «Я не знаю, просто захотелось». Это же относится к одежде разной там, кольцам, побрякушкам и мелким привычкам. Понять, почему человек что-то делает, невозможно. Использовать в своих интересах более чем увлекательно.

8.4. Как мне вернуть именно ее?

Обобщение: такой вопрос возникает, когда девочка гуляет с мальчиком за ручку месяц или два, убеждается, что именно этот мальчик вместо воды на девяносто процентов состоит из тормозной жидкости, и посылает его нахрен. Мальчик думает, что от него ушла «его» девочка и хочет ее вернуть, потому что никого больше нет.

Рецепт: Иди трахни 10 других женщин.

Рецепт: Возвращать надо то, что у тебя было.

Рецепт: Забей.

Обобщение: Вы уже один раз узнали, чем закончилось ваше общение. Даже если ты ее вернешь, результат ты знаешь. В любом случае, возврат старой девочки гораздо геморройнее, чем соблазнение новой. Думай.

IX. Разные неспецифические случаи

9.1 Существуют ли сезонные отличия в знакомстве?

Да. Есть некоторые закономерности, которые подходят практически к большинству женщин (Россия, Москва. В других регионах эти обобщения могут быть ложными. Как и многие другие – помните, все, что тут говорится – вранье. Проверяйте). Можно начать с весны. Весна – сезон начала обнаженности и бурлящего гормона в голове и головках. Весна, таким образом, становится временем бросания прошлых партнеров и заведения новых. Затем наступает лето – время новых связей, перепихонов на одну ночь и курортных романов. Осень – время подготовки к зиме. Осенью девушки начинают подыскивать себе партнера для зимовки, часто возобновляя старые знакомства и «возвращаясь» к брошенным любовникам. Особая активность проявляется в октябре и ноябре. Потом начинается вялый период зимовки, изредка разбавляемый «клубными» вылазками во время зимнего клубного сезона. В принципе, на этом обобщения заканчиваются.

9.2. Как общаться с замужними женщинами?

Замужние женщины – тоже люди, они тоже хотят секса. Зачастую даже больше, чем их «холостые» подруги. При этом, большинство проблем и вопросов решаются с помощью простых, в общем, правил.

Рецепт от aaa13:

1. Не задавай вопросов о муже и семье. Если сама будет рассказывать, не давай никаких комментариев - только вежливое внимание.

2. Помни о том, что ей непросто распоряжаться своим временем, поэтому максимально подстраивайся под ее график. Но, естественно, не бросайся к ней по первому же ее свистку, держи ранг.

3. Соблюдай конфиденциальность (звонки ей домой тогда, когда нет домочадцев, старайся не дарить цветов, ей будет сложно объяснить это дома, не светись на глазах ее детей - все выболтают и т.д.)

Рецепт: Строгая конфиденциальность. ТЫ должен, именно ТЫ и именно ДОЛЖЕН забывать все, что она говорит про свою жизнь вне тебя. На людях вы строго друзья или сослуживцы, то есть держи себя в рамках. О свиданиях договаривайся заранее, лучше за пару дней, чтобы она успела найти повод приехать к тебе. И с пониманием относись к тому, что у нее есть семья, а именно – обязательства. Как бонус – любое построение разговора по телефону надо делать так, чтобы она могла говорить комфортно и спокойно, желательно междометиями «да, нет». Пример типичной фразы: «Здравствуй. Это (имя). Как дела? Отлично. Ты можешь со мной встретиться в четверг, где обычно, в 15?».

Вывод: придерживайся этих правил, и все будет хорошо.

9.3. Друзья спрашивают «ты ее трахнул?».

Обобщение: вроде как послать их неудобно. Сказать правду – нарушается конфиденциальность. И так и так плохо. Надо отшучиваться.

Рецепт: Не с руки было.

Рецепт: ангелов не трахают.

Рецепт: сам дурак.

9.4. Я ее люблю! Что делать?

Обобщение: бывает, конечно. С другой стороны, как только я встречаю по жизни вопросы в стиле «она самая лучшая, я ее люблю, и что дальше изволит – все исполню» лично меня тянет выпить кофе и поблагодарить богов за то, что это происходит не со мной. Потому что тут наружу лезут очень странные уши – уши неуверенности. Если ты уверен в себе и у тебя есть женщины, зачем ты уцепился за одну из них? Она самая лучшая? А с другими сравнивал? Нет?

Рецепт: Трахни десять других женщин.

Рецепт: Повеситься. Я всегда так делаю.

9.5. Бывают ли идеальные девушки?

Обобщение: да. И они ищут идеального мужчину.

9.5. Возможна ли дружба между мальчиком и девочкой?

Обобщение: Между мальчиком и девочкой возможна даже игра в куличики. Тебе же я советую помнить универсальный закон математики, который гласит: «Если молодой половозрелый юноша в лесу собирает за день 5 килограммов грибов, а молодая половозрелая девушка собирает в лесу за день 4 килограмма грибов, то, если они вдвоем отправятся в лес, это совсем на значит, что они соберут на двоих 9 килограммов грибов»




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 50. Случаи неверно настроенных фильтров | Хороший, плохой, злой | Мне кажется, что я плохо выгляжу. | Я не знаю, как вызвать у себя необходимое состояние. | Она подходит ко мне на улице и просит закурить. | Она спрашивает, где я работаю. | Она очень упорно отказывается раздеваться (ломается). | VI. Сохранение отношений |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав