Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава вторая. Крайне важное прослушивание.

Читайте также:
  1. Беседа вторая.
  2. Беседа вторая. Духовная жизнь семьи
  3. ВАЖНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО
  4. ВОДА - САМОЕ ВАЖНОЕ ПИТАТЕЛЬНОЕ ВЕЩЕСТВО ИЗ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ОРГАНИЗМУ.
  5. Глава 10 Особо важное задание
  6. Глава 14, в которой Драко теряет нечто важное
  7. Глава вторая.
  8. ГЛАВА ВТОРАЯ. ВОЛЧИЦА
  9. Глава вторая. ЗА ПОДАЯНИЕМ ПО СВЕТУ 1 страница
  10. Глава вторая. ЗА ПОДАЯНИЕМ ПО СВЕТУ 2 страница


Лиам: я всегда знал, что попаду на Х-фактор снова, это был лишь вопрос времени. Меня никогда не покидала мысль, что у меня будет еще один шанс. Некоторые люди советовали мне отступить от этого: «я думаю потому, что они боялись, что я расстроюсь». Но большинство очень поддерживали меня - это значило для меня все. В первый раз, когда меня отправили домой, я был подавлен. Я знал, как ужасно это чувство, и не хотел почувствовать это снова, но был готов рискнуть. Я хотел завершить это больше, чем все остальное – между делом, я занимался вокалом с репетитором, так что я мог бы быть в отличной форме. Второе прослушивание – стало шансом показать Саймону, что у меня есть то, что ему нужно. Я шел туда с одной целью: получить «да» от него. Конечно, для меня было важно и то, что подумают остальные судьи, но с Саймоном у меня была история, и я хотел знать – почувствует ли он, что я продвинулся дальше и вырос с того раза, как он видел меня. Я знал, что хорошо выступлю на этом прослушивании, потому, что я так трудился, но была опасность, что нервы возьмут верх, так как все это было очень жутко. За кулисами, Дермот немного успокоил мои нервы. Он такой милый, дружелюбный парень и, когда он узнал меня, это помогло мне. Он сказал, «приятно видеть, что ты вернулся», а я сказал, «хорошо, что я вернулся!» Снова подниматься на сцену было очень странно. Я оглянулся и увидел Луиса, Шерил, Саймона и приглашенного судью - Натали Имбрулья, и я почувствовал, что это нереально – вернуться сюда снова. Я хотел только услышать, что скажет Саймон. Я очень хотел, чтобы он сказал «да», для моих родителей это было также важно как все остальное. Мой отец всегда говорил мне: «Однажды, мы отведем тебя на этой шоу, сынок». Я спел «Cry me a river», потому что видел, как Майкл Бубле исполнял ее на ТВ, и в течение нескольких минут я пытался найти «минусовку» в интернете с которой я смогу практиковаться. Я хотел сделать очень качественную песню. Аудитория, аплодировала мне стоя, чего я не ожидал. Я был готов заплакать, когда осматривался и видел аплодисменты и одобрительные возгласы. Это было потрясающе. Шерил сказала мне: «У тебя определенно есть это, что бы это ни было, но оно у тебя есть». Потом Натали сказала: «Я думаю, остальные участники этого соревнования должны немного беспокоиться о тебе». Луис посмеялся над Саймоном за то, что он не пропустил меня на следующий этап в прошлый раз, но Саймон сказал, что он знал, что принял правильное решение и что он чувствует - сейчас я другой человек. Не удивительно, все те комментарии заставили почувствовать меня счастливым, я вернулся. Моя семья и друзья ждали меня за кулисами, и они накинулись на меня, как только я сошел с лестницы. Дермот сильно обнял меня и пошутил: «Парень вернулся мужчиной!» Все, о чем я мог думать, было: «Я это сделал!» На самом деле, мое лицо заболело, потому что я не мог перестать улыбаться. Я никогда, даже в самых невероятный мечтах, не мог ожидать, что получу такую реакцию от судей и аудитории.

Найл: Я всегда знал, что хочу попробовать себя на Х-факторе. Я думаю все в пригородах, кто поет, хотел бы попытать шанс. Это самое большое соревнование талантов там, и этот год чувствовался правильным временем для прослушивания. Я хотел быть таким же, как известные имена во всем мире, как Бейонсе и Джастин Бибер. Меня сравнивали с Джастином пару раз и мне это сравнение понравилось! Я хотел распродавать билеты и собирать арены, записать альбом и работать с некоторыми из лучших артистов мира. Я надеялся, что день прослушивания станет началом всего этого. И если я пройду на следующий тур, то «игра начнется». В ночь перед прослушиванием, я остановился в Дублине с двоюродным братом, но не мог уснуть, я был так взволнован! Я попал в Dublin Convention Centre в 5 утра, и был невероятно ошеломлен этим. Там было так много людей, я думал, что у меня не будет шансов пройти. В последнюю минуту, я даже подумал изменить свою песню, чтобы увеличить шансы. Я чувствовал себя взволновано, когда поднимался на сцену и пел перед судьями, конечно, я нервничал. Кэти Перри была приглашенной судьей, и я немного пошутил с ней на счет прохождения соревнования, что мог стать более популярными у девочек в школе. Это было наполовину шуткой, но и наполовину правдой, если быть честным. Я спел песню Jason Mraz "I’m yours” и Саймон сказал, что это был ленивый голос, так что я спел другую песню: "So sick” Ne-Yo. Когда я закончил, Кэти сказала, что я был очарователен, слова, которые всегда хочется услышать от божественной, всемирно-известной поп-звезды, не так ли? Но она так, же сказала, что мне есть над чем поработать и, даже не смотря на то, что она начинала свою карьеру, когда ей было 15, фактически, она не достигла этого до 23. Саймон сказал мне, что я выбрал неправильную песню и недостаточно подготовился, но он так, же сказал, что я ему понравился, что было большим бонусом. Шерил сказала нет, но, в конце концов, я получил три голоса «да», потому что Кэти, более или менее, уговорила Луиса. Этого было достаточно, чтобы попасть в «тренировочный лагерь». Конечно, я бы хотел понравиться всем четверым, но во время того, как я продвигался дальше в следующий тур, я не сильно парился по этому поводу.

Гарри: стоять за кулисами с Дермотом и моей семьей перед прослушиванием было таким нереальным. Вся моя семья целовала меня на удачу, что немного меня смущало. Я получил несколько пожеланий удачи, когда выходил на сцену, что казалось прекрасным и заставляло чувствовать себя немного расслабленно. Я улыбался и старался выглядеть так уверенно в себе, как это было возможно, но внутри я испытывал смешанные чувства. Это значило для меня все, и я просто хотел сделать все идеально. Там было сотни людей, но все, кого я мог видеть, были: Саймон, Луис и приглашенная звезда – Николь Шерзингер. Она смотрела на меня с почтением, и я такой: «Пожалуйста, пусть я понравлюсь вам, пожалуйста, пусть я понравлюсь вам». Стоять перед всем теми людьми было что-то совершенно новое для меня, и я очень нервничал. Я пел песню Stevie Wonder - "Isn’t she lovely” – песню, которую я всегда любил. Я попробовал заранее много разных песен и, потом, выбрал единственную с которой, как мне казалось, я звучал лучше всего – очевидно, которой она и оказалась! Я даже раскланялся в конце, что было немного эффектно, но, подумал, что это было вполне забавно. Николь сказала, что у меня красивый голос, что так много значило для меня, но Луис сказал, что у меня недостаточно опыта или уверенности и что я был слишком молод. К счастью Саймон не согласился с ним и сказал: «Я думаю пару занятий вокалом, и ты мог бы быть хорошим певцом». Это было просто замечательно – получить положительный отзыв. Честно говоря, я не ожидал, что пройду, так что был очень доволен хорошими комментариями. Луис сказал мне «нет», что разочаровало, но оба – Николь и Саймон – сказали мне «да», так что я прошел в «тренировочный лагерь». Я был в состоянии полного шока! Это был один из лучших моментов моей жизни. Моя семья сошла с ума, когда я пришел увидеть их. Я был так невероятно счастлив, и не знал, что мне с собой делать. Я продолжал ждать, что кто-то выйдет и скажет: «На самом деле, мы передумали, вы не проходите». Вы можете себе все это представить?

Зейн: я пробовался на Х-фактор в прошлом году, но я не пошел на прослушивание, потому что я слишком нервничал. На самом деле, я не собирался идти на прослушивание снова, но моя мама, по существу, схватила меня за ухо и сказала, чтобы я сделал это. Эта идея мне всегда нравилась, и я всегда думал, что смог бы сделать это, но, когда это свершилось, я запаниковал. Так что, это заняло некоторое время, чтобы привыкнуть. В итоге я решил поехать в Манчестер один, просто для опыта и, если я не смогу сделать это, то не сделаю. Когда я прошел на первую сцену и стоял перед судьями, я думал, что должен продолжать, до такой степени, что они могли бы посмеяться надо мной. Я никогда не брал уроки пения раньше, и, единственными, кому я когда-либо пел, была мама и мои сестры или маленькая публика. За день до прослушивания, я пошел спать в 4 часа дня, потом выехал в 2 утра, чтобы добраться до прослушивания. Мой дядя подвез меня, у него рост около 7 футов, так что нас невозможно было потерять в очереди. По правде говоря, я дрожал заранее и, когда выбежал на сцену, я вдруг оказался перед всеми теми людьми. Я должен был глубоко вздохнуть, чтобы успокоиться. Там было столько народу, так далеко, на сколько это можно было увидеть! И Саймон Коуэлл сидел напротив меня; это было потрясающе и, в тоже время пугающе. Я знаю, что он совсем не воздерживается от критики, так что я реально беспокоился о том, что он скажет. Я пел "Let me love you” – Mario, песню, которая, как я думал, соответствовала моему голосу и, также, с которой я очень много практиковался. Луис напрямую сказал, что я ему понравился, а Николь сказала, что есть что-то особенное во мне. Саймон сказал, что он согласен с Николь, но он также заметил, что мне нужно сильнее хотеть этого. Мне кажется, Саймон понимает, что ты за человек, в ту самую минуту, как вы встречаетесь с ним, и, мне кажется, он был прав – в тот момент, я еще не хотел этого, в том смысле, в котором должен был, и я знал это. Но в дальнейшем, чем больше я участвовал в соревновании, тем больше я этого хотел.

Луи: я прослушивался в Манчестере, и я был одним из последних, кто пробовался. В первый раз я прослушивался на Х-фактор в 2009 году, но не прошел, так что я был полон решимости вернуться и попробовать снова. Все, чего я хотел – это попасть в Дом судей. Это было моей целью. Я также хотел узнать от судей, был ли я хорош или нет. Я хотел получить этот опыт, чтобы я мог сказать, что сделал это, а не размышлять, на что это было бы похоже. Я думал об этом все время, так что, когда я получил письмо, в котором меня приглашали на прослушивание, я был так счастлив. Я хотел очень усердно работать и проверить себя, и в этот раз, у меня был месяц ценных вокальных уроков, перед тем, как я пошел на прослушивание. Мой лучший приятель Стэн, поехал со мной. Мы приехали в пятницу вечером, перед субботним прослушиванием. Мы выехали в полночь и добрались до МВН Арены (Манчестерская Вечерняя Новостная Арена) в 2 часа ночи и, невероятно, там уже была очередь людей. Я завел будильник, мы поспали пару часов в моей машине, а потом стали в очередь в 4 утра. Стэн и я взяли наши спальные мешки в очередь, и мы продолжали засыпать, так что людям нужно было слегка подталкивать нас и, временами, двигать вперед. В тот момент, я уже решил, что, если не пройду в субботу, то проскользну обратно и попытаюсь снова. Я не знаю, как мне пришло это в голову, но был готов сделать это. Я довольно долго ждал в комнате ожидания, потом назвали мой номер. Прямо перед тем, как ты поднимаешься на сцену, парень считает перед тобой в обратном порядке, это как: «3, 2, 1 – вперед!». В тот момент, как я увидел зрителей и судей, адреналин подскочил, а во рту все пересохло. Я видел по телевизору этот сценарий так много раз, и сейчас я там, в этом месте, с теми судьями. Так много надежд в этот момент. Я исполнил "Elvis ain’t dead” - Scouting for girls, но Саймон остановил меня и попросил меня спеть что-нибудь другое, тогда я спел "Hey there Delilah” – Plain White T. Николь, улыбалась мне во время моего выступления, заставляла чувствовать меня намного лучше, что было очень мило, так как ты никогда не знаешь, что думает Саймон. Когда я закончил, Саймон сказал, что я ему понравился и, что у меня интересный голос, Луис тоже подумал, что у меня интересный голос, а Николь сказала, что ей нравится, как я выгляжу. Это было сюрпризом, потому что мои волосы были просто ужасны! По бокам они были очень длинными, и у меня было что-то типа маллет (разновидность причёски; волосы подстрижены коротко по бокам и спереди, а сзади оставлены длинными). Я получил три голоса «да», но все судьи сказали, что я был недостаточно уверен в себе, возможно потому, что я устал. И, если я когда-либо буду прослушиваться для чего-нибудь еще, я никуда не пойду, проспав всего два часа.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Введение от Саймона Коула. | Глава четвертая. Дом Судей. | Глава шестая. Первая неделя. | Глава восьмая. Третья неделя. | Глава девятая. Четвертая неделя. | Глава одиннадцатая. Шестая неделя. | Седьмая неделя. | Глава четырнадцатая. Полуфинал. | Глава пятнадцатая. Финал. | Глава шестнадцатая. Будущее. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав