Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Определяя наследие.

Читайте также:
  1. Переопределяя метод equals, всегда переопределяйте hashCode
  2. Переопределяя метод equals, соблюдайте общие соглашения

Даже после того, как умер Донни, а до него Меме, а перед ней умер Мэтт, я не был зол на Бога. Но я начал задавать себе вопросы о том, почему я все еще жив, а они нет. Почему мне позволено жить, а их жизнь прервалась

Потом после Игр 2010 года, когда Чип Пугх и Донован Дерги задали мне вопросы о моей цели в жизни, уесть лет разных событий привели к одному вопросу.

Если я умру, какое наследие я оставлю после себя?

Я все время возвращался к этому вопросу.

Если я умру, какое наследие я оставлю после себя?

И мне не нравился ответ, который у меня был на тот момент.

Кроссфит.

Кроссфит будет моим наследием?

Менее чем год назад, не так много людей, кроме моей семья знало, кто я такой. Но из - за моего успеха на соревнованиях по Кроссфиту, я теперь стал известен как Рич Фронинг – Кроссфитер. Я понимал это. Занятое второе место привело меня к множеству разных встречь, интервью и все интервьюеры хотели знать как я попал на игры тренируясь в сарае, о моих методах множественных тренировок в течение дня, о моей нетипичной диете. Они хотели знать, что я думаю о возможности вернуться и попытаться выиграть Игры 2011года. Все интервью были сосредоточены вокруг Кроссфита, так что, как еще могли люди, не знающие меня, видеть меня иначе как Кроссфитера?

Проблема была еще и в том, что я сам себя начал воспринимать как Кроссфитера.

Так как я тренирую людей Кроссфиту, я видел какую интересую роль играет их цель в Кроссфите. Я говорю об обычных людях, о тех, для которых и был создан Кроссфит, но об атлетах, которых мы видим на соревнованиях по ТВ. Упражнения тяжелые, поэтому, мы вначале определяем с новичками в зале, для чего они начали заниматься и чего они хотят добиться с помощью
Кроссфита.

У них должна быть какая-то цель или по опыту мы знаем, что они долго не продержатся. Я видел это бесчисленное количество раз. Также в своих тренировках я испытал это. Когда я начал тренироваться, я хотел быть в более лучшей форме. Потом, когда я начал тренироваться даже только с Дарреном, в сарае, сравнивая наши цифры с цифрами онлайн, я хотел быть хотя бы на секунду быстрее, поднять на 2кг больше, сделать больше на один повтор.

Но я зашел слишком далеко и позволил Кроссфиту стать моей целью. Я позволил этому определять то, кто я есть. Я в своих глазах стал таким же, как и в глазах других людей. Я был Рич Фронинг-Кроссфитер.

Это не было головокружение от успеха, люди вокруг меня не позволили бы этому случиться. Поверьте мне, семья и друзья знают, как усмирить меня. Это не было просто все для соревнований. Несколько месяцев после игр 2010 года, моя спина серьезно беспокоила меня, и я не был уверен смогу ли соревноваться в 2011году. Я не был уверен, хочу ли я соревноваться вообще снова. Но я знал, что буду продолжать заниматься Кроссфитом. Мне нравилось тренироваться с Дарреном, и у нас был свой зал.

Я не мог отделаться от ощущения, что мне нужна большая цель в жизни, чем просто соревноваться и тренировать Кроссфит. Я осознал, что если умру, люди, которые на знают меня или знают не сильно, запомнят меня только из-за Кроссфита. Что пугало еще больше, так это то, что умри я сегодня, даже моя семья и близкие люди будут помнить меня как Кроссфитера, более чем как кого-то другого.

Это было не то наследие, которое я хотел бы оставить и я стал это немедленно исправлять.

Вот тут проявилось влияние изучения Библии. Я начал изучать Библию, начиная с Евангелия от Матфея. После Деяний, я продолжил читать другие книги Нового Завета.

Изучая Слово Божье, я увидел одну вещь. Мне не просто хотелось делиться тем, что я узнал с другими, но хотелось быть рядом с людьми, которые делились со мной своими результатами изучения.

Хиллари была более зрелой духовно, нежели я. Мы начали изучать Библию и молиться вместе каждый вечер и в результате стали ближе друг к другу и к Богу. Мои отношения с Богом стали крепче, также и отношения с Хиллари. Это было похоже на иллюстрацию, которую я видел много раз, объясняющую, смысл семейных отношений. Обычно это изображалось как треугольник с именами мужа и жены у основания и Бог на вершине. И чем ближе муж и женастановятся к Богу, тем ближе они становятся и друг к другу. Это было правдой.

 

Глава 12




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Звезды и удары. | Обучаясь без отрыва от работы. | Знакомство с Кроссфитом. | Мой самый большой дар. | Из сарая на игры. | Добро пожаловать на игры. | Увеличивая ожидания. | На грани. | Три очка за три дня. | Большие потери. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав