Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Жёсткие санки.

Читайте также:
  1. Нарушения осанки.
  2. Символіка орнаментації та кольорів писанки.
  3. Этиопатогинез и клиническая картина нарушений осанки.

Прибавив по очкам в пятничном последнем ивенте, я вышел в обычный режим соревнований для себя, который мне очень нравится: сфокусироваться на том, чтобы обойти соперника передо мной.

Суббота началась с двойного комплекса, спринт (за него давали 55 очков) одна минута отдыха и затем подъемы по канату и сани. Спринт был на 46 метров туда - сюда затем 90 метров. Дэн Бэйли один из самых быстрых парней, которых я знаю, порвал всех в спринте. Я же совершил стратегическую ошибку. Я сосредоточился на второй части комплекса и приберег силы. Кайл бежал справа от меня и ему удалось обойти меня на доли секунды. Возможно, я потерял еще пару очков в моей группе, потому что я решил не рваться изо всех сил на этом упражнении. Эти два упражнения следовали одно за одним и у нас не было возможности узнать, как мы закончили спринт. Это было хорошо, потому что если бы я знал тогда что закончил спринт восемнадцатым, меня бы это огорчило и сбило. Я знал, что подъемы по канату на 6 метров и толкание саней на 18 метров будет жестким. Не из - за каната. С ним я давно разобрался в 2011 году, но в 2012 году все было иначе. Я понимал, что канат всё - таки энергоёмкое упражнение. Было хорошо, что я показал всем, что канат для меня не проблема, но вот сани, они были проблемой. Это были такие сани, которые используются для тренировок в американском футболе для практики блокировки и силовой работы. И они чертовски тяжелы!. Я знал, что будет нелегко уже после первого подъема по канату. Я уперся плечом в сани, стал толкать и они сдвинулись. Но вовсе не так легко, как я хотел бы. У нас было время попрактиковаться с санями в четверг, в наш день отдыха, но, похоже что после этого кто - то их сильно нагрузил и они стали гораздо тяжелее.

Не знаю, может был небольшой дождь или поле полили, но из за того что я был на первой линии поле в том месте было ниже по уровню и казалось что земля очень мягкая.

Я смог закончить первые 18 метров без остановки, но я упирался каждый шаг этой дистанции. После другого подъема по канату я протолкал сани еще на 18 метров. Но когда я начал третью часть с санями, я готов был поклясться, что пока я был на канате, кто - то подложил еще веса на сани. Они просто никуда не двигались. И вроде бы с ногами было все нормально, просто сани не двигались вообще. Мэтт Чен был уже далеко от меня через три линии, и я остановился посмотреть, как он приподнимает немного сани и толкает их. Я попробовал также, сани сдвинулись с места, но мне пришлось собрать все силы какие были, чтобы толкать эти сани вперед. Но потом все стало еще хуже. Ощущение было такое, что на сани поставили плуг и они стали зарываться в землю, когда я толкал их. Пятый раунд был похож на толкание машины на ручнике. К тому времени Мэтт уже закончил дистанцию. Он был от меня на одну длину поля, когда я спустился с каната в финальной части упражнения. И до того, как я взялся за сани, я знаком показал Мэтту что весьма впечатлен его работой. Когда я наконец дотолкал свою «машину на ручнике» до финишной линии, мои икры, бедра, ягодицы и голеностопы просто вопели от боли. Было сложно дышать, потому что толкание саней сдавливало диафрагму и легким было негде расширяться.

Сани были очень разочаровывающим опытом. Я закончил всё упражнение за 9:12.2 и в конце просто упал на траву пытаясь поймать воздух. Единственные 9 минут моей жизни, которые длились дольше - это были минуты в 2010 году, когда я не мог понять, что мне делать с канатом. То было время, когда нужно было напрягать голову. Теперь же я был полностью убит физически. Так сильно, как не было никогда до этого. И я был не один такой, было видно и других людей, которые просто не могли встать после этого комплекса. Никто не прыгал от радости и не бежал поддерживать других атлетов. Не было просто никаких сил даже что - либо сказать. Вместо голоса было хриплое рычание.

Несмотря на весь ужас этого ивента для меня, я занял 5 - е место. Мэтт выиграл. Он оказался одним из всех, кто был ближе ко мне по очкам, кто смог обойти меня

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Снова игры | Взбираясь вверх по холму | Месть Рича | Зачем я это делаю | Снова на грани | Собирая всё вместе | Задачка для повтора. | Дорогая, познакомься – это Дэн. | Самый длинный день. | Кэмп Пендлтон». |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав