Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ

Читайте также:
  1. ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ
  2. ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ
  3. ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ
  4. ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ
  5. ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ
  6. ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ
  7. ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ
  8. ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ
  9. ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ

Работа, зависящая от объема ресурса (Effort - Driven Activity) - работа, продолжительность которой зависит от наличия и интенсивности потребления ресурсов.

Развитие команды (Team Development) - развитие индивидуальных и групповых навыков и квалификации для улучшения выполнения проекта.

Раздел работы (Work Item) - см. Задание.

Разработка бюджета (Cost Budgeting) - распределение предполагаемых затрат по отдельным компонентам проекта в соответствии с графиком их выполнения.

Разработка методов реагирования на риск (Risk Response Development) - разработка предпо­сылок и мероприятий по увеличению вероятности наступления благоприятных событий и снижению возможности наступления неблагоприятных событий и вытекающих из них угроз проекту.

Разработка плана проекта (Project Plan Development) - использование результатов других процессов планирования в проекте и их включение в единый, последовательный и согласо­ванный документ.

Разработка расписания (Schedule Development) - анализ последовательности работ, продолжи­тельности работ и их потребности в ресурсах с целью составления календарного плана вы­полнения работ проекта.

Разрешение на изменение (Variation Order) - документ, разрешающий согласованное техниче­ское изменение или другие отклонения от базиса.

Разрешение на начало работ (Approval to Proceed) - санкционирование руководством начала работ в проекте или на очередной фазе проекта.

Разрешенная неосмеченная работа (Authorised Un ~ priced Work) - любое санкционированное изменение в предметной области проекта, на которое выдано разрешение на начало его осуществления, но для которого еще не установлена его сметная стоимость.

Ранжирование рисков (Risk Ranking) - упорядочивание рисков в соответствии с возможной величиной ущерба проекту, зависящей от вероятности свершения рисковых событий и их последствий.

Ранние сроки (Early Dates) - см. Дата раннего начала и Дата раннего окончания.

Расписание проекта (Project Schedule) - плановые даты для выполнения работ и плановые даты для наступления контрольных (ключевых) событий («вех») проекта.

Расписание контрольных событий (Milestone Schedule) - расписание обобщающего уровня, которое отображает сроки наступления контрольных событий и этапов. См. также Мастер -

план.

Расписание по ключевым событиям (Key Event Schedule) - см. Мастерплан.

Расписание с ограниченными ресурсами (Resource Limited Schedule) - расписание работ про­екта, даты начала и окончания которых отражают ожидаемое наличие ресурсов. Оконча­тельное расписание проекта всегда должно учитывать ограничения по ресурсам.

Расписание (Schedule) - календарный план. См. Расписание проекта.





Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 42 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ | ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ | ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ | ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ | ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ | ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ | ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ | ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ | ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ | ГЛАВА 4. ГЛОССАРИИ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав