Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

КОМЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Читайте также:
  1. A2Укажите, в каком значении употребляется в тексте слово «нежный» (предложение 25).
  2. В английском предложение ВСЕГДА должен быть ГЛАГОЛ!
  3. В мае 2008 года мы получили предложение ехать в Словакию с концертами на весенний фестиваль. Предложение было заманчивым и мы сразу же решили ехать.
  4. Выберите правильный предлог и вставьте его в предложение.
  5. Картинка 14. «Бытие». Как евреи отвечали на предложение породниться или что делал Иосиф в Египте
  6. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  7. Коммерческое предложение
  8. Коммерческое предложение
  9. Коммерческое предложение на установку по утилизации бытовых и промышленных отходов.

Коммерческое предложение

 

 

 

Г.

КОМЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Компания ООО «ПинНет» является провайдером интернета и телефонии в Санкт-Петербурге и области. Компания обладает всеми лицензиями и сертификатами на предоставление телекоммуникационных услуг. У компании ООО «ПинНет» более 100 партнеров, среди которых такие известные бренды как YOTA, Yota Piter, IT Nex, continental, Мегафон, Ростелеком и многие другие. Наша компания не стоит на месте и постоянно заключает новые договора для более качественного обслуживания клиентов и снижения стоимости услуг с постоянным повышением качества. В нашей команде собраны ведущие специалисты в областях программирования, администрирования сетей и обслуживания высокоинтеллектуального оборудования. Наши цены вас приятно удивят, потому-что у нас постоянно проводиться мониторинг состояния рынка телекоммуникационных услуг. На основании данных исследований мы стараемся предложить клиентам наиболее выгодные условия. Оборудование, которое мы используем, произведено ведущими производителями телекоммуникационного оборудования мира.

 

Компания ООО «ПинНет», вашему вниманию готова предложить современную и высокоинтеллектуальную услугу SIP (СИП) телефонии:

SIP (СИП) телефония, а также VOIP телефония, IP телефония, интернет телефония - это современная цифровая телефония, основанная на передаче голосового сигнала по сетям Интернет. Использование SIP телефонии позволяет получить следующие преимущества: Доступ к услуге в любой точке, где есть Интернет. СИП-телефония обеспечивает высокое качество связи, основанное на цифровых технологиях и устойчивых каналах доступа в Интернет. Наилучшие ценовые характеристики цена/качество. SIP-телефония предоставляет большое количество разнообразных сервисов (помимо передачи голоса, возможна передача видео, текстовых сообщений, факсов, организация теле и видеоконференций). Организация работы электронного секретаря, включая обработку входящих звонков и организацию работы телефонного робота.

 

Основной тариф включает в себя одну телефонную линию с прямым городским номером, виртуальная АТС, входящие вызовы, исходящие вызовы на стационарные телефоны СПб - без лимита, МГ/МН исходящие вызовы согласно тарифам.

необходимое оборудование- смартфон, компьютер или SIP адаптер.

подключение – от 1000 руб

абонентская плата руб/месяц - от 650 руб

информация о подключении – по телефону 339-33-23

Повременный тариф включает в себя одну телефонную линию с прямым городским номером, виртуальная АТС, входящие вызовы, исходящие вызовы на стационарные телефоны СПб – 0.84 руб, МГ/МН исходящие вызовы согласно тарифам.

необходимое оборудование- смартфон, компьютер или SIP адаптер.

подключение – от 1000 руб

абонентская плата руб/месяц - от 350 руб

информация о подключении – по телефону 339-33-23




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 36 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
СВЯЗЬ ТАМ, ГДЕ НЕТ ТЕЛЕФОНА, НО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ| Карельская Федерация Американского Футбола

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав