Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Молитвы-обереги

Это - «живая молитва», ее надо всегда держать при себе:

«Ангел мой, хранитель мой! Спаситель мой! Спаси меня, сохрани, сбереги от всякой болезни, скорби, от врагов, супостателей. Спаси меня дома, в пути, в дороге. Аминь. Аминь, Аминь».

Эту молитву читают, выходя из дома:

«Перекрестясь, благословясь, пойду из дома за ворота, в ту сторону, куда охота. С пути-дороги не собьюсь и с бедою нестолкнусь. Зло подальше обойду, а добро везде найду. Не споткнусь, не расшибусь, и дом с удачею вернусь!»

Эта молитва зашита от недоброго взгляда:

«Я окутана плотной зеркальной оболочкой, отталкива­ющей все плохое».

При сглазе нашепчите на воду и умойтесь: «Сама себя озевала, сама себя окаркала, сама себе и пособлю».

Оберег на ночь: «Свет выключаю, Богу душу и тело вру­чаю».17

Оберег на дорогу — правой рукой коснуться правого плеча уходящего, потом сжать эту руку в кулак и стукнуть подпорному косяку, а затем сказать: «Бог вам навстречу».

Оберег ребенку перед сном: «В кроватку ложусь, на бо­чок повернусь, и никого не боюсь. Матерь Божья при мне, что Матери, то и мне».

Мой внук очень полюбил эту молитву и сам с выражением читал ее, засыпая. Особенно выделял всегда слова: «...и никого не боюсь...». Сейчас подрос, ему уже десять лет, и почему-то стесняется читать молитву. Наверное, и так ни­чего не боится. Он — Рачок, всегда очень чувствует полнолуние, становится даже нервным и плаксивым. Молитва выручала.

Молитва-оберег на выход из дома: «Бог мой, иду в пуп Твой! Впереди Божья Матерь, позади Иисус Христос, по бокам — ангелы-хранители, надо мной — Дух Святой и все Небесные Силы со мной! Аминь».

Обряд на исполнение желания

Обряд мо щный и красивый. Проводится семь дней без перерыва. Вообще помните, что любой начатый обряд прерывать нельзя. Поэтому старайтесь рассчитывать свои силы и время. Не можете сейчас, лучше перенесите. Потому что перерыв энергетически ослабляет любую магию.

Возьмите церковную небольшую свечку и фломастером нанесите шесть делений равной величины. Получится семь частей — это и есть семь дней обряда.

Вставьте свечу в подсвечник и напишите на бумаге свое желание. Положите листок с желанием под подсвечник изажгите свечу. Пока горит свеча до первой черточки, говорите на огонь суть своего желания. У черточки погасит свечу.

Уберите свечу с листком под ней на подоконник до следующего дня. На второй день и все последую- щие дни повторяйте обряд.

В седьмой день, когда свеча почти догорит до конца, возьмите листок и зажгите его от огня свечи. Пепел пустите по ветру в окно. Желание исполняется очень быстро.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

О ЧЕМ РАССКАЖЕТ ЭТА КНИГА | Обряд с живым яйцом | Семь камней | Обряд на приход клиентов или покупателей | Обряд на исполнение задуманного доброго дела | Чтобы начальник зарплату платил | Маленькие хитрости | Советы продавцам | Денежный талисман | Каменные помощники |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав