Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Декабрь 1959

Читайте также:
  1. Варшава, август – декабрь 1942
  2. Выписка из Отчета о финансовых результатах ООО «Спектр» за январь – декабрь 2014 года
  3. Декабрь
  4. Декабрь
  5. Декабрь
  6. Декабрь 1947
  7. Декабрь 1970
  8. Декабрь 1987
  9. ДЕКАБРЬ 1994, КОФЕ

Франк Стрэйиджес, известный американский евангелист, в декабре 1959 года был приглашен в Пентагон, чтобы встретиться "с одним человеком из другого мира". Этот человек представился как Валиант Тор и сказал, что прилетел с Венеры. В его миссию, в частности, входит:

1. помочь этим существам вернуться к Творцу,

2. нейтрализовать все их запасы ядерных вооружений и сделать их непригодными для использования, если они и в дальнейшем будут угрожать уничтожением любым членам человеческого общества,

3. инициировать создание Единого мирового правительства под контролем богобоязненных ученых, но не профессиональных политиков, и на принципах Царства Божия.

Он сказал, что встречался со многими ведущими политиками, в том числе и с президентом. Но к его советам и предложению оказать помощь в духовном развитии отнеслись без всякого интереса. Президент счел, что предложение помочь человечеству ввергнет экономику США в пучину хаоса.

77 инопланетян действовали тогда на территории США. Их задачей было:

1. смешаться с землянами и стать такими же, как они,

2. работать на земных предприятиях,

3. помогать тем, кто, работая на благо всеобщего мира, окажется в опасности,

4. поддерживать их советами и защитой,

5. тех, кто этого заслужил, знакомить с высшим знанием,

6. посвятить глав правительств всех государств Земли в суть своей миссии, но только тогда, когда для этого наступит подходящее время.

Валиант разъяснил, что его народ также почитает Иисуса Христа как Властителя Вселенной, но им не нужна Библия, так как они "до сих пор живут с ее Автором в полной гармонии и согласии". (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 76)

Первый успех проекта "Сигма": США удалось установить примитивную связь с пришельцами. (Геземанн. НЛО: Доказательства, с. 91)

Симпозиум Rand Corporation. 650 участников, в том числе General Electric, AT&T, Stanford Research Institute, Bachtel Corporation. Участники тесно связаны с ЦРУ; многие чиновники, например, пришли в правительство из Bachtel Corporation или ушли туда после выхода на пенсию. Активно сотрудничают они также с Трехсторонней комиссией, иллюминатами и Советом по внешним связям. (Hamilton-Lecture, CBR — UFO-Briefing, 03.03.1990, s. 2a)

Рэнд-Корпорэйшн провела симпозиум по вопросам строительства подземных сооружений. Во время заключительного доклада были показаны машины, способные прокладывать подземные туннели диаметром 15 м со скоростью 1,5 м/час. Кроме того, были продемонстрированы снимки огромных туннелей и подземных помещений, Представлявших собой, как казалось, гигантские сооружения и даже целые города.

Единственной возможностью финансировать эти и другие "черные" проекты было создание нелегального рынка наркотиков.

В разработке проекта по распространению наркотиков принимал участие Джордж Буш, член Council on Foreign Relations (Совета по внешним связям), ныне президент и коммерческий директор фирмы Zapata Oil в Техасе. Zapata Oil проводила в то время эксперименты с новой технологией бурения морских скважин. Можно предполагать, что наркотики доставлялись рыбацкими судами из Южной Америки на морские буровые платформы, а оттуда кораблями снабжения переправлялись на берег, минуя таможню и береговую охрану, без досмотра и не возбуждая ни у кого любопытства. Буш наладил взаимодействие в этом вопросе с ЦРУ. План осуществился даже лучше, чем ожидалось, и действует по сей день во всем мире. Существуют другие способы нелегальной переброски в страну наркотиков. Между тем ЦРУ распространило свой контроль над всеми наркорынками мира. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 15/166)

На одной из конференций была выдвинута теория о том, что нижние слои атмосферы Марса сильно связаны с поверхностью планеты и что контролируемый ядерный взрыв мог бы нарушить эту связь. (Интервью с проф. Герштейном по поводу трех альтернатив выживания человечества. 09.1977)

В том же году русские произвели в космосе ядерный взрыв большой мощности. Печать лишь констатировала данный факт, вся остальная информация была засекречена. Несколько человек погибло, целая область превратилась в пустыню. (Альтернатива 3, стр. 175—77)

8.04.1960

Американцы приступили к осуществлению проекта OZMA с целью установить контакт с разумными существами на других планетах. Для реализации OZMA сначала использовался 28-метровый телескоп Green Bank. Проект был продолжен в Пуэрто-Рико после постройки там более мощной астрономической обсерватории.

Предполагается, что тайной целью этого проекта была расшифровка кода радиопереговоров между инопланетными летательными аппаратами. (Бергманн: Немецкие летающие тарелки, с.25)

9.02.1960

Люди с Сатурна привезли Рейнгольда Шмидта в Египет к пирамиде Хеопса. Они объяснили ему, что установка 54-тонных каменных глыб была возможна только благодаря применению космических законов и природных сил, которые уменьшили земную гравитацию. Они провели его в подземное помещение пирамиды, треугольную камеру, в которой находился небольшой космический корабль — и доказательства земных деяний Христа. По их словам, после 1998 года, когда на Земле наступит новая эпоха, эти тайные камеры будут открыты, и человечество впервые получит реальное подтверждение жизни Христа и узнает Его истинное происхождение. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 74)

16.10.1960

Ганс П. Клотцбах в третий раз вступает в контакт с инопланетянами. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 90)

Житель Южной Африки Эдвин встретился с инопланетянином. Тот рассказал ему о своей родной планете Кольдас и о Конфедерации 12 планет, которые надеются, что вскоре Земля станет 13-м членом ее. В намерения Конфедерации не входит вмешиваться во внутренние дела землян, но ее члены очень обеспокоены применением здесь атомного оружия и опасностью неуправляемой цепной реакции, которая может быть вызвана испытаниями атомных бомб.

Многие тысячи его соратников жили инкогнито на Земле — кто один, а кто и пять лет. За это время они изучали людей со всей возможной тщательностью. Затем их вернули на родную планету.

Инопланетянин предостерег от негативного влияния некоторых групп пришельцев, которые распространяют послания, вносящие замешательство и смуту в умы людей. Эти группы контролируются другой космической расой, которая стремится сорвать усилия Вальдара (имя инопланетянина) и его группы по спасению Земли. Этим группам удалось проникнуть во все слои человеческого общества, в том числе и в правительственные круги. Группа Вальдара недавно предложила земным правительствам принять нашу планету в Галактическую конфедерацию — дерзость, которая нашла отклик только у некоторых малых государств.

Правительства проигнорировали предостережения Конфедерации о будущих радикальных переменах в жизни Земли. По расчетам ученых Конфедерации, эти перемены наступят, когда в магнитном поле Земли уравняются потенциалы между полями. Они ожидают, что вследствие этого произойдет незначительное смещение земной оси, что вызовет таяние полярных ледяных шапок. Это приведет к нарушению ритма приливов и отливов, изменениям климата, постепенному затоплению низменных районов. Ожидаются также землетрясения и извержения вулканов. В случае ухудшения условий жизни на Земле Конфедерация готова эвакуировать большое количество людей. Для этого уже подготовлена молодая планета ЭПИКОТ, одна из планет в звездной системе Млечного Пути, на которой существуют условия для жизни, подобные земным. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 105—106)

1960-1970

Нарастание волны сообщений об НЛО в Канаде и Гренландии. В 1970 г. отмечалось, что летающие тарелки чаще всего видели вблизи станций раннего обнаружения и оповещения. (Вестник НЛО, № 245, 06.1977)

1961-1963

Джон Фитцджеральд Кеннеди (1917—1963 гг.) — президент США.

Кеннеди существенно продвигает вперед официальную программу космических полетов. В своей речи по случаю вступления в должность он призвал американский народ сделать все, чтобы в конце 60-х годов послать человека на Луну. Этот план позволял заинтересованным лицам использовать огромные денежные средства в своих темных целях, утаивая при этом от американской общественности настоящую программу космических исследований. Параллельная программа в Советском Союзе преследовала те же цели.

На самом же деле, в то время как Кеннеди произносил свою речь по случаю инаугурации, на Луне уже существовала совместная база пришельцев, американцев и русских. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 16)

Серые похитили супругов Барни и Бетти Хилл на борт своего летательного объекта и подвергли их там медицинскому обследованию. Погруженные в гипноз, супруги вспомнили в мельчайших подробностях все, что с ними происходило. Бетти смогла вспомнить звездную карту, которую ей показали пришельцы. Одна из астрономов разгадала в этой звездной карте точное изображение нашего Млечного Пути, если смотреть на него со стороны планет, входящих в систему Цета Рецикули. (Иоганн фон Буттлар. Пути драконов, с. 178)

В 1961 году ученые обнаружили и зарегистрировали на Марсе атмосферные изменения: Марс всегда покрыт слоем облаков, толщина которого варьировалась в зависимости от времени года.

Было установлено, что по Марсу пронеслись ураганы колоссальной силы и размеров. Когда облака рассеялись, стали заметны примечательные изменения: полярные шапки льда уменьшились в размерах, а вдоль экваториальных районов протянулась широкая темная полоса с оттенками различных цветов. Было высказано предположение, что это растительность. (Альтернатива 3, с. 175—77. Из интервью авторов с проф. Герштейном по поводу трех альтернатив выживания человечества)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Июль 1948 | Январь—февраль 1950 | Конец 1951 | Июль 1952 | Начало 1953 | Ноябрь 1953 | Июль 1954 | Начиная с 1954 | Сентябрь 1955 | Январь 1956 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав