Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Март 1973

Анита. По пути из Ньюпорт Ньюс в Германию исчезли 20.000 тонн груза и 32 человека экипажа. (Берлитц. Бермудский треугольник, с. 52)

Октябрь 1973

"Дёр Шпигель" опубликовал статью под заголовком: “Остроухие”. Инопланетяне снова здесь. Их обнаружили почти одновременно на трех континентах.

Фото: Снимок НЛО из Джорджии.

Инопланетяне в Фолквилл: фотоснимок НЛО из Огайо.

Советский ученый принял сигналы, которые могли быть посланы из иных миров.

НЛО в Уганде.

НЛО в Огайо: сигарообразный объект янтарного цвета.

В Миссисипи видели чудовищ, без губ, с острыми ушами и крабовыми клешнями на руках.

Октябрь—ноябрь 1973

По Карибскому бассейну, Пуэрто-Рико и южной части Бермудского треугольника прокатилась волна НЛО. Были отмечены десятки объектов, которые то появлялись, то вновь исчезали. (Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 25)

11—12.10.1973

Энрике Кастиллио Ринкон получил телепатическое послание, которое записал на двух страницах. В нем шла речь об опасности Третьей мировой войны и о будущем его страны. В заключение говорилось, что вскоре на Землю прибудут братья с Андромеды, входящие в состав Космической конфедерации. Они (Ринкон и его группа) должны встретиться на следующий день в известное время. Встреча состоялась, и людям было передано послание. В нем шла речь ободной крупной цивилизации в высокогорных районах Перу. Следующий контакт был назначен на 03.11.1973 г. в одной из лагун на севере Боготы. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 120—123)

3.11.1973

Энрике Кастиллио Ринкон прибыл на место приземления космического корабля и был доставлен на борт. На корабле он встретил человека, с которым познакомился в 1969 году в Коста-Рике и который представился как швейцарец Кирил Вайс. Вайс сказал, что к этому контакту он подготовил не только Ринкона, но и еще 24 человек... Это очень серьезно, потому что на Земле назревают события чрезвычайной важности. Сами пришельцы прилетели из созвездия Плеяд. Многие обитаемые планеты сотрудничают друг с другом в культурной, технологической и экономической областях. Они образовали своего рода братство — Галактическую конфедерацию.

Она послала их на Землю для выполнения определенной миссии. Косвенно они уже давно управляют нашей эволюцией... Формирование мировоззрения — вот что наиболее важно сейчас для современного человечества. К этому и должен готовить людей Кастиллио.

В ближайшие годы все больше людей придут к величайшему открытию в истории человечества: они поймут, что было ошибкой искать Бога где-то вовне и что на самом деле Бог находится в нас, в каждом из нас.

У них есть план относительно будущего, и важно, чтобы об этом узнали все люди, даже если " очень мощная и влиятельная организация на Земле захочет этому помешать. В эту организацию входят церковнослужители, политики и военные. Их власть настолько велика, что они могут в любое время развязать войну. Они сбивают людей с толку, чтобы в подходящий момент повергнуть их в состояние страха и ужаса ". Кастиллио находился на борту космического корабля восемь с половиной часов.(Геземанн. НЛО: Контакты, с. 120—123)

18.11.1973

Вторая встреча Энрике Кастиллио Ринкона, на этот раз на востоке страны. В 3.00 утра появилось 13 космических кораблей различных типов. Один небольшой корабль пошел на посадку. Кастиллио получил дальнейшую информацию. Ему было сказано, что инопланетяне прилетают не только из Плеяд, но и из других созвездий. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 120—123)

Олаф Пальме разрешил шведской полиции применять мозговые трансмиттеры — передающие устройства, имплантируемые в мозг человека. (Hamilton-Lecture, CBR — UFO-Briefing, 03.03.1990, s. 2a)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Начиная с 1954 | Сентябрь 1955 | Январь 1956 | Август 1957 | Декабрь 1959 | Январь 1962 | Июнь 1962 | Апрель 1964 | Июль 1967 | Май 1969 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав