Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Май 1979

Документ, датированный маем 1979 года, посвящен "25-й годовщине Третьей мировой войны". Эту войну называют "тихой войной", так как она ведется субъективно-биологическими средствами, бесшумным оружием. (Заголовок документа: “Совершенно секретно. Бесшумное оружие для ведения тихой войны. Вводное руководство по программированию. Оперативное управление. Технический справочник, TM-SW7905.1”).

Суть документа состоит в следующем. Это война противмирового сообщества с целью установления над ним контроля. Особо подчеркивается, что данный документ должен сохраняться в тайне от человечества, в противном случае он может быть воспринят как формальное объявление войны.

" Решение современных проблем требует откровенно беспощадных действий, не обращающих внимания на религии, мораль или культурные ценности. "

Исторически "технология тихого оружия" уходит своими корнями во времена Второй мировой войны. " Вскоре власть предержащие признали, что старая методика пригодна для осуществления тотального контроля над обществом. Однако необходимы более действенные методы. "

О начале "тихой войны" заявила "международная элита" (имеются в виду бильдербергеры) на своей встрече в 1954 году.

К такому тихому оружию относятся компьютеры. Технологический прорыв был осуществлен в 1948 году открытием транзисторных технологий.

"Любая наука является средством для достижения определенной цели. Средство — это знание. Цель — это контроль" (M.W.Cooper. Behold a pale Horse, s. 36—65).

08.12.1979

Эугенио Сирагуза разослал последнее предостережение "всем политическим и военным руководителям планеты Земля":

"Нам достаточно восьми минут земного времени, чтобы полностью прекратить любую активность на вашей планете. Это вмешательство будет осуществлено немедленно, если дело дойдет до атомного конфликта между двумя или более державами...

Это наше последнее предупреждение не следует рассматривать ни как вызов, ни как вмешательство в смысле оккупации или захвата вашей планеты. Совсем напротив, это проявление любви и стремление не допустить повторения страшной катастрофы, которая в далеком прошлом стоила жизни миллиардам живых существ на других планетах, превратившихся ныне в бесхозные и мертвые поселения.

Мы очень хорошо представляем себе, как трудно вам поверить нашим посланиям. От нашего внимания не укрылось и ваше необоснованное враждебное отношение к нам и к порученной нам миссии спасения.

Мы знаем также о преследованиях, которым вы подвергли всех, кто являлся проводниками наших добрых намерений, и кто был избран и просвещен всевышней волею Отца нашего Иисуса Христа, пришествие которого на Землю в скором времени наступит." (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 133)

Шоичи Харукава, получив телепатические указания, поехал в назначенный район недалеко от горы Фуджи. Шоичи впервые увидел приземлившийся НЛО, который доставил его на борт корабля-базы. Ему показали ангар и объяснили, что есть три типа кораблей: корабли-базы, разведывательные корабли и телеуправляемые автоматические станции.

Их двигатели используют электромагнитную энергию. Обычно корабли-базы остаются вне земной атмосферы. Экипаж не ощущает никаких изменений направления полета, так как на корабле существует автономное гравитационное поле.

Один из космических братьев встал перед монитором компьютера, и на экране линии образовали прекрасный геометрический рисунок, однако когда перед монитором встал Шоичи, они показали сплошной хаос. Компьютер, как объяснили инопланетяне, проверяет разброс мыслей. У людей с добрыми мыслями рисунок получается ясный и отчетливый. Этот экран используется также для управления летающими тарелками. Но управлять кораблем-базой может не всякий космический человек, это прерогатива Мастеров.

Один из Мастеров рассказал Шоичи, что существует три основных космических закона:

1. Все повторяется в определенном порядке.

2. Все относительно.

3. Одинаковое притягивает к себе одинаковое, вещи и явления с одинаковыми характеристиками объединяются.

С 50-х годов инопланетяне пытались установить контакты с людьми различных профессий, прежде всего с военными, финансистами и работниками искусства. Их задачей было раскрыть души этих людей и показать им возможности иного, лучшего мира. Эта попытка увенчалась успехом только с деятелями искусств, так как только они оказались открытыми для восприятия добрых побуждений.

"Не пытайтесь бороться с определенными фирмами или с темными силами. Если вы выступаете против них, они наносят ответный удар. Вам не нужна война. Лучшее, что вы можете делать — это распространять вокруг себя свои добрые, спокойные и сильные мысли и склонять других людей к тому, чтобы и они тоже вырабатывали в себе подобные мысли и соответственно изменяли свою жизнь. Это самый сильный удар, который вы можете нанести темным силам." (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 152)

Боб Лазар о Серых: "До 1979 года в центре Невады, происходил обмен материалами и информацией, пока не произошел конфликт, который резко затормозил реализацию проекта.

Эти существа покинули Землю, но они должны вернуться в момент времени, обозначенный как 1623... и я не знаю, что это за дата.

Имея в своем распоряжении оставшиеся после них вещи, устройства и приспособления, а также переданную ими информацию, правительство США приступило к осуществлению программы Back-Engineering (Восстановительная инженерия). (Боб Лазар. Видеозапись, октябрь 1991)

14.01.1980

НЛО над Бременом. В течение более 4 часов его наблюдали сотни людей в различных местах. Он неподвижно завис над военной базой и становился невидимым, как только к нему приближались американские истребители. Американцы подняли по тревоге все силы и средства ПВО в Германии и Дании. Фотографии, сделанные частными лицами, были конфискованы. (Геземанн. Секретное чудо-оружие II, с. 37)

25.05.1980

Тележурналистка Линда Моултон Гоу в 1979 году сделала '' для СиБиЭс двухчасовую передачу об искалеченных животных, которая была показана 25.05.1980 г. Одна женщина, Джуди Дорети, рассказала под гипнозом следующее.

Она заметила, как какой-то неизвестный летательный аппарат забрал из стойла теленка. Она видела, как разделывали этого теленка. Пришельцы объяснили ей, что проводят исследования. Они изучают грунт, растительность, воду, животных. Многое связано с ядами, а не только с загрязнением окружающей среды. Они озабочены, хотят защитить жизнь на Земле. Они располагаются здесь, у нас, и хотят с помощью тестов установить происходящие изменения. Они берут половые органы, так как именно в них наиболее полно отражается степень отравления организма. Они говорят, что с каждым поколением она все увеличивается.

Тем временем только в США количество подобных случаев издевательств над животными выросло до 10.000. Они продолжаются и в настоящее время. (Иоганн фон Буттлар. Пути драконов, с.156ff)

14.06.1980

Гигантский НЛО — шар диаметром 100 м — облетел Москву и был замечен тысячами людей. Время от времени этот объект выпускал более мелкие летательные аппараты, которые разделялись в небе и часто приземлялись. На следующий день в прессе об этом не было сказано ни слова. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 177)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Апрель 1964 | Июль 1967 | Май 1969 | Декабрь 1970 | Март 1973 | Начало июля 1974 | Июль 1974 | Июнь 1975 | Ноябрь 1976 | Середина 1977 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав