Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Август 1987

Читайте также:
  1. Август 1957
  2. Август 1977
  3. Августа
  4. Августа 1970 года, понедельник, 21:10
  5. Августа 1970 года, среда, 21:20
  6. Августа 1971 года, понедельник, 21:01
  7. Августа 1971 года, понедельник, 21:06
  8. Августа 1971 года, понедельник, 21:35
  9. Августа 1971 года, понедельник, 22:05

Безуспешная охота шведов за подводными лодками — фотоснимки, слухи, очевидцы. Недовольство вооруженными силами. (FAZ. 11.08.1987)

Сентябрь 1987

Журнал “Шпигель”. Заголовок: “НЛО: сильно разложившиеся трупы”.

США вновь лихорадит от НЛО. Используют ли инопланетяне американских граждан для своих селекционных экспериментов? На фото: НЛО над американским городом — пришельцы из космоса. Снимки сделаны в 1973 г. сотрудником дорожной полиции в Фолквилле, США, штат Алабама. Похищения Серыми.

Роземари Оснато — это только одна из многих жертв “преступников в сером”. Со всех концов Америки приходят сообщения. На восточном и западном побережье таинственные пришельцы крадут женщин и мужчин — с ферм, из автомобилей, прямо из постели. Часами похитители удерживали медицинских сестер, домохозяек, рабочих, рыбаков, трех академиков, психотерапевта и одного правительственного чиновника.

На своих симпозиумах уфологи рассказывали о медицинских экспериментах инопланетян над гражданами США.

По словам Будда Гопкинса, проанализировавшего 140 случаев похищений, все они осуществляются по одному и тому же сценарию. Похитителями всегда были серо-белые карлики ростом около 120 см с грушеобразными лысыми головами и очень большими сверкающими глазами. Своих жертв они доставляли на космические корабли странной формы.

На борту все тоже происходило по одинаковой программе:

медицинское обследование (нередко с сексом), беседа с похищенным, непродолжительное путешествие вокруг Земли или в космическое пространство в качестве вознаграждения за беспокойство и, наконец, возвращение на место похищения.

Гопкинс утверждал, что человечество является частью галактической программы скрещивания. Серые смешивают свои и наши клетки, чтобы вывести межзвездную "гибридную расу".

По всей видимости, как считает Гопкинс, сегодня человеческие существа разводятся в лабораториях пришельцев и действительные цели селекционной программы мы вряд ли когда-нибудь сможем разгадать.

У многих жертв брались пробы тканей — об этом говорят рубцы наих телах.

Практически каждый десятый сообщал о зондах из крохотных шариков, которые Серые имплантировали в тела похищенных. По предположению Гопкинса, это делалось длятого, чтобы в любое время иметь возможность следить заними.

Почти все опрошенные рассказали, что подвергалисьунизительным процедурам: у мужчин брались пробы семени, а у женщин — яйцеклетки, способные к оплодотворению.

4.12.1987

JMP (объединение Justice for Military Personnel — "Законность для военнослужащих") направило письмо президенту США Рейгану с просьбой помочь решить их проблему навысшем уровне.

Они извиняются за анонимность письма, но у них нет другой возможности выступить против политики ЦРУ по сокрытию фактов, связанных с НЛО, потому что ЦРУ устраняет всех посвященных в эту проблему, кто осмелился нарушить обет молчания.

JMP объединяет доведенных до отчаяния военнослужащих, которые либо сами пострадали от такой политики, либо были вынуждены проводить ее в различных военных учреждениях. Подобную тактику замалчивания они рассматривают как преступление против народа, потому что она направлена не против потенциального противника. Далее следует перечень преступлений, совершенных под нажимом ЦРУ. Пострадавшие писали буквально следующее,

• Мы должны были отдавать летчикам приказ стрелять по НЛО, во-первых, чтобы посмотреть, что из этого получится, а во-вторых, чтобы захватить сбитые летающие тарелки. Это приводило либо к немедленному взрыву, либо к мгновенному исчезновению и летчиков, и самолетов. Казалось, что экипажи НЛО заранее знали все действия наших пилотов.

• Мы заставляли молчать летчиков, которые докладывали об обнаружении НЛО. Их беспрестанно запугивали, принуждая делать вид, что они ничего не видели.

• Общественность намеренно вводилась в заблуждение. Мы заставляли авиадиспетчеров, сотрудников НАСА и других правительственных организаций подчиняться политике ЦРУ.

• Изымая и подтасовывая документы, мы нарушали положение Конституции о свободе информации.

• Мы проводили мероприятия по дискредитации пилотов коммерческих линий, которые открыто говорили об увиденныхими НЛО, вынуждая тем самым фирмы увольнять их с работы. Мы клеветали на тех выдающихся и компетентных граждан страны, которые отваживались рассказывать об НЛО.

• Мы заставляли молчать депутатов Конгресса и сенаторов, которые запрашивали информацию по НЛО для своих фракций.

Все противоречащие здравому смыслу "объяснения" НЛО исходили из штаб-квартиры ЦРУ, а его агенты, внедренные в ВВС, в службу авиадиспетчеров, в ФБР, в НАСА и в Пентагон, доводили эти измышления до сведения общественности.

Общенациональная кампания по сокрытию правды об НЛО была начата ЦРУ в 1953 году. Оно опубликовало с того времени огромное количество исследований, поместило в прессе сотни статей, чтобы создать вокруг НЛО атмосферу иронии и сарказма. В обиход были запущены обманные сведения о "контактах с НЛО" и самая невероятная ложь. Эта кампания продолжается и сегодня, проникая также в широкие уфологические круги. (Вестник НЛО, № 310, май/имя 1988; Бергманн. Немецкие летающие тарелки, с. 194)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Июнь 1975 | Ноябрь 1976 | Середина 1977 | Август 1977 | Май 1979 | Сентябрь 1980 | Июнь 1981 | Сентябрь 1982 | Октябрь—декабрь 1985 | Октябрь 1986 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав