Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вот тайна семи звезд, которые ты увидел в моей правой руке и семи золотых светильников:. Семь звезд - ангелы семи церквей и семь светильников - семь церквей» (Отк. 1.20).

Читайте также:
  1. Good, справились. Теперь кликаете правой кнопкой мыши на папке Моя модель...
  2. Quot;Сыны Божьи" — это означает Ангелы или духи с Небес?
  3. А были какие-нибудь выдающиеся сделки, которые вы провели в начале своей карьеры валютного трейдера?
  4. Ангелы к твоим услугам.
  5. Ангелы, причины их создания и назначение.
  6. Армейских магазинах), которые помогают коже сливаться с фоном. Не
  7. Ая основа – Хаджури назвал некоторые действия посланника Аллаха ошибкой, и сказал, что посланник Аллаха ошибся в средствах призыва.
  8. Б) Некоторые специальные проблемы
  9. Бога, мою маму, Дэвида, моих детей, Скотта Иглстоуна, Шерон Джордж, Джоан Маркусон и всех созависимых людей, которые чему-то учились у меня и позволили мне учиться у них.
  10. Болезненное осознание преимуществ, которые есть у другого человека, а у нас нет - плюс желание это иметь.

Пожалуй, один из самых мистических христианских текстов это последний текст Нового Завета – «Откровение» одного из 12 апостолов – Иоанна Богослова. Иначе эта книга называется «Апокалипсис». Откровение является посланием Иисуса семи церквям: «То, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию» (Отк.1:11). Далее следуют письма в каждую из церквей, в которых Иисус указывает им дальнейший путь. Все церкви, к которым обращены послания, являлись на тот момент крупными и знаменитыми, были основаны Петром и Павлом и были хорошо знакомы самому Иоанну. Почему именно эти церкви избрал Иисус для того, чтобы отправить им свое послание? Некоторые усматривают тайный смысл в карте расположения церквей, видя в ней подъем и спад, и утверждают, что церкви –это ступени развития христианской церкви. Другие соединяют семь церквей со знаками зодиака, планетами, чакрами и зодиакальными эрами. Есть мнение, что речь идет не о существовавших или существующих ныне церквях, а о церквях, которые только будут существовать в том далеком (или близком) будущем, когда настанет время страшного суда.

 

 

День 1 - Стамбул - День приезда
(Ужин включен)
Добро пожаловать в Турцию. Прибытие в аэропорт Стамбула, встреча с гидом и трансфер в отель. После заселения, встреча в лобби для приветствия и информация коктейль. Ночевка в Стамбуле.

День 2 - Стамбул
(Завтрак, обед и ужин включены)
Наше путешествие начинается в Стамбуле, единственном городе мира, расположенном на двух континентах. Мы посетим дворец Topkapi Palace и гарем, собор Святой Софии, Голубую мечеть и Ипподром, где состоялась гонки на колесницах и византийский мятеж. Ночевка в Стамбуле.

День 3 - Смирна - Пергамон
(Завтрак, обед и ужин включены)
Трансфер из гостиницы в аэропорт Стамбула на рейс в Измир. Прибытие в Измир. Поездка в древнюю Смирну, в которой находилась второй из семи христианских церквей в Малой Азии, где на Иоанна Богослова снизошло Откровение (1:11). Во второй половине дня мы посетим Фиатире, следующую из семи церквей. Мы осмотрим руины базилики и других развалин римского периода. Ночевка в Бергама.

День 4 - Пергамон
(Завтрак, обед и ужин включены)
Пергамон (Бергама). Посетите Акрополь с его языческими храмами и алтарем Зевса, центр исцеления эскулапом. Ночевка в Бергама.

День 5 - Сарды - Филадельфия - Памуккале
(Завтрак, обед и ужин включены)
После завтрака мы отправимся в Сарды, где находится еще один из упомянутых Иоанном семи церквей. В Филадельфии мы найдем еще одну из христианских общин и город, построенный в 2 г. до н.э. королем Eumenos. Завершится день в античном Памуккале, где Вы сможете любоваться закатом над струями окаменевших водопадов. Ночевка в Памуккале.

День 6 - Лаодикия - Эфес
(Завтрак, обед и ужин включены)
Посетите Hierapolis, а затем Лаодикию. Мы увидим последнюю обитель Девы Марии, где она провела свои последние годы. Во время экскурсии по древнему Эфесу мы увидим старую синагогу и театр, где святой Павел проповедовал (Деяния 10), Библиотеку Цельса и другие достопримечательности. Ночь в Кушадасах.

7 день - Стамбул
(Завтрак, обед и ужин включены)
Трансфер в аэропорт для вылета в Стамбул. Прибытие и трансфер в отель. Свободное время в городе, возможно посещение Гранд-базара во второй половине дня.

День 8 - Стамбул - Конец Тура
(завтрак)
После завтрака выезд из отеля.

 

Включено:

Прибытие, трансфер из аэропорта из аэропорта Ататюрк Стамбул
7 ночей в отелях, включая завтрак и ужин
Внутренние авиабилеты Стамбул - Измир - Стамбул
Все входные билеты, упомянутые в маршруте
Транспорт с кондиционером, Номера для некурящих
Профессиональный гид

 

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Правовое регулирование целевых государственных фондов».| Видения восхищения, бедствия, святой город, трон Бога и сатаны

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав