Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Практика стяжания Рождения Свыше

Читайте также:
  1. IV. Практика любви.
  2. IV. Судебная практика и судебная статистика
  3. А) Практика и научное знание
  4. августа – день рождения Ильи Репина, русского художника
  5. Апостольская практика совершения Таинства и его искажение
  6. Архитектура Возрождения во Франции и Испании
  7. Архитектура высокого Возрождения в Италии
  8. Архитектура итальянского Возрождения: почва, принципы, темы
  9. Архитектура позднего Возрождения в Италии
  10. Архитектура раннего Возрождения в Италии.

 

Мы возжигаемся всем синтезом каждого из нас.

Проникаемся средой Синтеза и Огня в каждом из нас. Когда мы возжигаемся, Синтез возбуждается и то или иное тело у нас начинает выделяться. То тело, которое пойдет к Отцу – или Тонкое, или Духа, или Огненное, или Изначальное – для опытных, кто более глубоко подготовлен.

И возжигаясь, как бы облегчая динамику наших внутренних тел и активаций, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом, переходим в зал Изначально Вышестоящего Отца синтезприсутственно-метагалактически. Выходим по нашей подготовке в зал ИВО на любом присутствии в здании ДО.

И развертываемся в зале пред Изначально Вышестоящим Отцом любым телом нашей подготовки в максимальном его выражении и оформлении, прося Изначально Вышестоящего Отца преобразить каждого из нас, развернув в форме Сотрудника Си собою.

Мы стоим пред Отцом.

И мы синтезируемся с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжая Синтез Изначально Вышестоящего Отца, прося преобразить каждого из нас и синтез нас на Рождение Свыше с возможностью вместить в физическое тело Образ Отца и развернуть физическое тело им.

И, возжигаясь Синтезом Изначально Вышестоящего Отца, мы синтезируемся с Изначально Вышестоящим Отцом и стяжаем Рождение Свыше каждому из нас, прося развернуть Синтез Образа и Подобия Изначально Вышестоящим Отцом в явлении Изначально Вышестоящего Отца Синтезом Образа и Подобия собою со всеми возможностями метагалактического пассионарного развития этим каждым из нас, Синтезом, Огнем, Волей, Духом, Мудростью, Светом, Любовью, Энергией синтеза каждого из нас, и явить максимально глубокую реализацию Образа Отца Изначально Вышестоящего Отца как первой метагалактической части метагалактического человека в синтезе всех возможностей каждым из нас и синтезом нас. И возжигаясь, развертываемся этим.

Проживите физическое тело, насыщенное Образом, который спустился из вашей Монады, а в Монаде появился новый ОО при повторном стяжании Рождения Свыше, но при этом вы стоите в зале пред Изначально Вышестоящим Отцом.

И, возжигаясь Синтезом Изначально Вышестоящего Отца, преображаясь им, мы возжигаемся Образом Отца физически и просим Изначально Вышестоящего Отца преобразить каждого из нас на … (указываем на что мы преображаемся) бинарным явлением новых возможностей Синтеза и Огня каждым из нас. И возжигаясь, преображаемся этим.

И, синтезируясь с Хум Изначально Вышестоящего Отца, стяжаем Синтез Изначально Вышестоящего Отца нового явления каждого из нас в росте и формировании Человека Метагалактики физически собою, и, возжигаясь этим, преображаясь этим, мы благодарим Изначально Вышестоящего Отца.

Возвращаемся в физическое тело, вспыхивая Синтезом Образа и Подобия, и развертываем Рождение Свыше. Попробуйте прожить это в своём теле.

А теперь вы вспыхиваете этим. Так и называется – вспыхиваете.

И выходим из практики. Аминь.

1 Синтез, 18-19 октября 2014, Санкт-Петербург




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Новое идёт новыми путями– это завет учеников Иерархии предыдущей эпохи.| Информационная карта программы

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав