Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Хочешь чувствовать

Читайте также:
  1. А если хочешь узнать что у тебя за команда, достаточно сыграть с сильным противником. Ты сразу удивишь все недостатки и недоработки, узнаешь, кто из игроков что стоит.
  2. Вот почему вы говорите, что актер должен быть особым типом человека, который может чувствовать эти разные вещи.
  3. Глава 18. Чувствовать успех
  4. Глава 2. Если хочешь быть счастливой, сделай счастливым другого!
  5. Достигнуть мудрости — значит научиться чувствовать и понимать сердцем.
  6. Если вы не умеете чувствовать, то теряете очень важный инструмент в этой игре.
  7. Если хочешь добраться до верхушки, привяжи лучше пузырек к спине, а не к животу.
  8. Если хочешь научиться доставлять себе удовольствие, то сначала обязательно определи, чего ты хочешь; осознай свои желания.
  9. Если хочешь, выполни и эти задания.
  10. История о том, что «много хочешь – мало получишь» – гарантия неуспеха

Поднявшись по лесенке, я действительно увидел Релинского в компании еще каких-то незнакомых людей. Их было человек десять, но их состав постоянно менялся.

– Ты куда убежал? – Олег, заметив меня, тут же торопливо подошел. Видно, что он был немного недоволен тем, что я ушел в другую сторону.

– Да тут потеряться можно, – пожал плечами я, не понимая, почему он так раздосадован. Из-за музыки было плохо слышно голоса людей, что уж говорить про остальное. До меня долетали только обрывки то ли речей, то ли мыслей.

– Олежик, кто это? – подскочила к нам очередная накрученная блондинка в оборочках цвета молочного поросенка. На глазах у нее блестели пушистые тараканы. А, нет, это накладные ресницы со стразами. Но на Жанну она не была похожа, это, скорее, тип куклы Барби, а не гламурной стервы.

– Это Виктор, – представил меня остальным Олег. Все понимающе кивнули, а какой-то укуренный даже рассмеялся. Так, интересно, что им про меня рассказал Релинский? Надеюсь, не то, о чем я подумал, иначе я просто со стыда сгорю…

Господи, о чем я говорю?! Я же не с шикарной девушкой, а с парнем, пусть тоже в какой-то мере шикарным. Вон эта блондиночка согласна, чтобы он ее прямо здесь взял. И та рыженькая… И тот паренек с проколотой губой. Ох ё, а что я здесь делаю?

Но я старался не выдавать своих чувств, своей растерянности, а держал маску, поджимая губы и придирчиво рассматривая собравшихся. И, кажется, это сработало, и стая приняла меня.

– А это не тот самый, о котором Жанка рассказывала? – загорелась рыжая. – Племянник Шоу Безе?

Только я отставил руку и собрался ответить, как над моей головой раздался резкий голос.

– Ты, Руби, больше верь тому, о чем наша моделька треплется, – за моей спиной вырос тот самый длинноволосый. – Она тебе еще про дедушку Ковали расскажет и про сына D&G.

– Блять, тебя не спрашивали, – огрызнулась она.
– Закрой ротик, он тебе не для того…

Олег взял меня за плечо и аккуратно отвел в сторону от спорившей парочки, предлагая сесть на диванчик. А сам опустился рядом в кресло. На его подлокотник тут же порхнула Барби.

Слева от меня неожиданно оказался тот самый парень с проколотой губой. И ухом. И бровью. И короткими волосами с синими прядями.
– Привет, меня Лондон зовут.

«А меня Биг-Бен», – чуть не ляпнул я, но потом натянул приветливую улыбку, стараясь не вдыхать запах, исходящий от него. Какой-то странный смешанный аромат, вызывающий головокружение.

– Виктор, – представился, поведя плечом. – Правда, что ли, так зовут?
– Хочешь, паспорт покажу? – захихикал он. Смех у него был какой-то истерический.

– Нет, спасибо, – хмыкнул я, рассматривая то, что стояло на столике. Да уж, выбор большой, бери, что хочешь. Но я привередливо рассматривал каждый напиток.

– А ты с Олегом… ну да… Да же? – заговорщицки наклонился ко мне паренек, подмигивая правым глазом.
– Я плохо понимаю по-английски. Скажи по-русски, – поджал я губы.

– Ну, того… – гнул пальцы паренек, тихо хихикая и пытаясь объяснить на жестах.
– Давай, рожай уже, деточка, – подбодрил я его отеческим тоном, и он выпалил.
– Уже переспали?

Хотелось схватить первый попавшийся бокал и вылить ему содержимое на голову. Дежа вю? Но, опять же, я отпил немного из этого самого бокала и лишь приподнял брови. Ох, что за сладкая, но одновременно терпкая штука?

– А ты как думаешь? – ухмыльнулся я, наблюдая за тем, как меняется выражение лица у британской столицы. И у Релинского, который уже прислушивался к нашему разговору.

Я не выдержал и расхохотался, приканчивая оставшуюся жидкость. Как раз в это время миловидная официанточка, больше похожая на стриптизершу, принесла на подносе еще порцию разноцветных бокалов.

Олег протянул мне высокий с кислотно-зеленой жидкостью, украшенный долькой киви и высокой трубочкой.
Лондон уже куда-то исчез, и мы с Релинским разговорились. К нам присоединился какой-то парень в хип-хоповских шмотках и та самая рыжая Руби. Потом Лондон вернулся с каким-то угрюмым парнем, который обнимал его за талию. Или это паренек просто вис на нем? Потом они исчезли куда-то вдвоем. Затем подтянулись длинноволосый парень с блондинкой и каким-то хохочущим рыжим парнем, который приставал к ним по очереди. Наконец, Лондон вернулся вновь, но на этот раз один и в еще более невменяемом состоянии. Занял место на подлокотнике кресла, что-то томно начал нашептывать Олегу, но через минуты три вырубился. Его пристроили тут же на диванчик.

Какой смысл идти в клуб, если не танцевать? Когда я допивал второй бокал этой зеленой штуки, блондинка схватила меня за локоть и потащила вниз на танцпол. За нами увязались остальные.

Сначала блонди прыгала вокруг меня, потом переключилась на рыжего, а я уже оказался рядом с Олегом.
Надо будет поинтересоваться, что же такого я пил, что меня так зарядило. Я не очень любил танцевать, так что вскоре мы с Релинским вновь поднялись наверх. Но энергия все еще продолжала бурлить во мне, и я нес полную ахинею, ежеминутно хватая Олега за руку, плечо или колено, складываясь от хохота.

– Вить, – наклонился он к моему уху. – Ну как тебе?
– А? Что? Потрясающе!

– Я же говорил, – загадочно усмехнулся Олег, а я только сейчас заметил, что его ладонь лежит на моем бедре. Тут и так было душно, но мне стало еще жарче.

– Почему такой странный эффект от двух бокалов? – просипел я вслух.

«Ну конечно, глупый, это же крепкий напиток, особенно если выпить его вместе с тем, что он выпил вначале. Черт, споили ребенка…»

– Ничего я не ребенок! – заявил я, не зная, что делать с этой рукой. – Мне уже восемнадцать в этом месяце исполнится…

– А вот и мы! – в ложу опять завалились остальные, кроме рыжего и блондинки.
И снова стало шумно, я как-то забыл про ладонь Релинского, которая незаметно переместилась на мое плечо.

Принесли еще напитков, но больше ту штуку я пробовать не стал и шепотом попросил у рыженькой что-нибудь послабее. Она понимающе хихикнула и протянула мне пузатенький бокал с красно-оранжевым напитком и зонтиком.

Удивительно, что остальные никак не отреагировали на то, что Релинский как-то странно придерживает меня за плечо. Хотя, они сейчас в таком состоянии, что и слона бы на танцполе не заметили. Но я-то пока могу еще более или менее соображать, вот заметил же, что Лондон вновь куда-то испарился.

Я сделал еще один глоток кисло-сладкой жидкости и понял, что что-то не так. Нет, в мозг она ударяла меньше, чем первые бокалы. Но мне стало хуже.

И, наконец, я понял, что произошло, и жалобно, чтобы никто не заметил, глянул на Олега.
Он увидел мое страдальческое лицо, тут же помог мне встать и быстро под шумок увел в уборную.

Там меня стошнило. Лицо просто горело.
Я склонился рядом с унитазом, стараясь прийти в себя.
– Что такое? – спросил Релинский, помогая мне приподняться.

– Блять… чертовы апельсины, – пробормотал я. По-моему, я уже как-то упоминал при нем, что у меня аллергия. Но как я мог понять, что в тот коктейль добавлен апельсиновый сироп? Даже запаха не почувствовал. А смешение непереносимого фрукта с алкоголем усилили реакцию.

Черт, мне так плохо. Хочу домой, а то сейчас точно отключусь. И что я тут делаю?

Висну на Олеге, прижимаясь к нему, потому что ноги отказываются меня слушаться.

А он что делает?

Неожиданно прислоняет меня к стене, легонько кусая в шею. Его руки спускаются к моей талии. Потом забираются под рваную рубашку, исследуют мое тело, по которому катятся маленькие капельки пота. Ловкие пальцы уже расстегивают пуговицы, пересчитывают ребра, задевают соски, а потом скользят вниз по влажной спине к ягодицам.

Мой взгляд мутнеет. Только бы не потерять сознание....
Хватаюсь за его плечи, пытаюсь что-то сказать, что-то предпринять. Но тщетно.

Рубашка сползает с моего плеча. Олег ставит мне засосы на шее и ключицах.

Он просовывает колено между моих ног. У меня вырывается короткий стон. Я знаю, что он это почувствовал. Странно было бы, если я никак не отреагировал. И я тоже понимаю, что он возбужден еще сильнее меня и давно. Релинский тяжело дышит мне в ухо.

«Да, сейчас…»

Не знаю, куда деться. Где-то на периферии сознания маячит мысль, что надо его оттолкнуть, что мне этого совсем не хочется. Но слабость из-за алкоголя и недавнего приступа не дает мне этого сделать. Я словно безвольная кукла.

В этой тишине четко звучат обрывистые мысли Олега.

«Хочу его…»

Зашибись. Слышу звук расстегиваемой ширинки. Чувствую его горячие пальцы на своем члене. Странно? Противно? Нет, очень противоречиво.

Снова стон. Пытаюсь как-то протестовать, но ни черта не получается. Снова шуршащий звук. Никогда не думал, что буду созерцать возбужденный орган другого парня. И ощущать желание прикоснуться к нему. И действительно обхватить его ладонью и чувствовать чужую горячую пульсацию. И услышать низкий стон.

От движений Релинского крышу окончательно снесло. Ну и кретин же ты, Котов. Ты хотел этого или нет?
Не знаю.

Через несколько секунд я почувствовал вязкую жидкость на своих пальцах. Блять.

В моей голове проносились разные картинки. Сознание пыталось уцепиться хоть за одну. Я кончил после Олега, бессильно падая на пол. В душе поселилось чувство какой-то мертвой пустоты.

Релинский опустился напротив, все еще тесно прижимаясь ко мне. Потом раздвинул мне ноги и…

– Нет! – воскликнул я, из-за всех сил упираясь ему в плечи.
– Почему? – хрипло и недовольно прошептал он. – Только не сейчас. Ты же хочешь этого, я знаю.

– Нет. Нет, нет, нет! Перестань, – на глаза навернулись слезы. – Я… я не хочу. Не могу. Не сейчас.

Я действительно не мог. И точно не хотел, чтобы меня взяли вот так, в пьяном состоянии на полу общественного туалета. Чувство опустошенности никуда не исчезало. Я только отрицательно качал головой и бормотал какие-то бессмысленные фразы.

Релинский поджал губы, а потом коротко кивнул.
– Хорошо, – он встал и протянул мне руку. Я ухватился за нее и поднялся на качающихся ногах.

Олег стоял молча, а я старался не смотреть ему в глаза. Но чувствовал его горящий взгляд.

А затем я быстро кое-как запахнул рубашку, застегнул молнию на джинсах и вылетел из туалета. Парень крикнул мне что-то вслед, звал меня, но я, не останавливаясь, пробирался к выходу.


Я выбежал в прохладную ночь из душного клуба. Не знал, будет ли Олег преследовать меня, но все равно поторопился скрыться за углом. Потом плутал какими-то обходными безлюдными путями.

Когда я понял, что погони за мной нет, вышел на большую шумную дорогу. Повсюду горели вывески и бродили разношерстые компании. Некоторые из них казались мне не очень трезвыми и доброжелательными. Мне послышалось, что кто-то из них окликнул меня в довольно пошлой форме. Грязней их мыслей только сельские дороги в дождь.

Я ускорил шаг, понятия не имея, куда иду. Водятся ли в таких местах остановки или нет? И где тут можно взять такси? Страх медленно накапливался внизу живота. Хотелось просто вернуться домой, в свою милую родную квартирку, выпить таблетку и лечь спать. Но время уже близится к полночи, а я в совершенно незнакомом мне районе совсем один.

Очень хотелось позвонить хоть кому-нибудь, услышать родной голос. Но родители были на даче. Денис? Господи, мы поссорились с ним, а я все равно не понимаю, почему. Вот напыщенный идиот.
А я дурак, потому что убежал. Но зачем?!

Потому что испугался. Все произошло так быстро, так затянуло меня. Я раньше и подумать о таком не мог, наверное, я ненормальный.

А вот теперь мне еще страшнее. Лучше бы я остался в клубе с Олегом или попросил бы отвезти меня домой.
Внезапно позади меня раздался шум приближающихся шагов и сбивчивых голосов.

– Эй, красотка, скучаешь? – чьи-то мощные руки обняли меня за плечи. Я попытался отодвинуться, но они сжали меня еще крепче.
– Бля, ну не жмись же ты, цыпа.

Я знал, чего они ждут: что я отреагирую, скажу что-нибудь в ответ. Конечно, эти пьяные морды видели, что перед ними парень. Но на то они и пьяные - им похуй.

– Пойдем с нами, милашка.
«А он ниче, на бабу не похож, но тоже покатит…»
«Давно мечтал выебать какого-нибудь папенькиного сыночка».

– А-а-а-а!!! Голубые мамонты падают с неба! – внезапно как полоумный заорал я чуть ли не на всю улицу. От моего истошного вопля они вздрогнули и на несколько секунд выпали в осадок. А особо умные даже подняли головы наверх.

Но этой коротенькой заминки хватило, чтобы вырваться из тисков и полететь вперед по улице.
Они тут же очнулись и бросились следом, покрывая меня отборной бранью.

Если бы Дюша увидел меня сейчас, то взял бы на Олимпиаду, еще и доплатив. Потому что я бежал так, как не бегал никогда в жизни. Даже сердце поднялось куда-то к горлу. Адреналин бурлил во мне, отставляя усталость, боль и лихорадку на второй план.

Увидев щель между домами, я нырнул в нее, продолжая нестись по узенькому переулку. Потом свернул в еще один, и еще. И, в конце концов, погоня отстала, давая мне уйти.

Я выскочил на другую большую улицу, по которой ездили автомобили. И в изнеможении прислонился к стене. Сердце бешено колотилось, отдаваясь в ушах, даже во рту ощущался легкий привкус крови. На глаза вновь вернулись слезы.

Ну почему со мной все так?! Почему у меня не получается нормально?
Я просто хочу домой.

Вдруг прямо передо мной остановился красный автомобиль «Honda». Ну, если это еще какой-нибудь извращенец, то я просто выцарапаю ему глаза и оторву яйца. Задолбали меня уже!

Но переднее стекло медленно опустилось, и я увидел того, кого меньше всего ожидал сейчас увидеть.
– Витя? Ты что тут делаешь?

Это я у Вас хотел спросить, Виталий… Не знаю, как по отчеству.
Я только махнул рукой, не находя сил хоть что-то сказать.

Дверь открылась, и мужчина вышел из машины, подходя ко мне.
– Ты в порядке? Он что, пьян? Нет, вроде не сильно. Лихорадит, и лицо какое-то красное. А ну садись в машину.

Я не мог возразить и покорно повалился на заднее сидение. Виталий зашуршал в бардачке, а потом протянул мне упаковку таблеток и маленькую бутылочку воды.
– Выпей, должно помочь.

Я сразу узнал эти таблетки, именно их я принимал при редких приступах аллергии. Я дрожащими руками выдавил капсулу и судорожно запил минералкой. По-моему, выдул больше половины.

– Вот угораздило же, – пробормотал Виталий, возвращаясь на водительское сидение. – Что бы было, если бы я не проезжал мимо… Хотя мне это сильно знакомо, сам и не такое творил. Вот только почему он один? И знают ли об этом Сережа с Полиной? Ладно, сейчас не до этого. Я отвезу тебя домой.

– Спа… Спасибо, – выдавил я, откидываясь назад.

Думать сил тоже не было, и я просто поплыл по течению.
Очнулся оттого, что Виталий тряс меня за плечо.

– Приехали. Кто-нибудь дома есть?
– Нет, – отрицательно покачал я головой, вылезая из машины.

– Я так и думал, – улыбнулся мужчина. – Я не буду тебе сейчас ничего говорить, понимаю, что не до этого. Просто сейчас ты очень напомнил меня в молодости. Запомни, что одна ошибка может стоить тебе многого, и шанса все исправить уже не представится. Как тогда, двадцать лет назад… Пока, Вить.

– До свидания. И спасибо Вам огромное…
– Просто Виталий.
– Большое спасибо, Виталий.

Мужчина кивнул мне, и автомобиль тронулся с места, уезжая со двора.

Я добрался до квартиры, запер дверь и сразу упал на свою кровать в забытье. Почему-то последняя моя мысль была о Денисе, образ которого возник у меня перед глазами.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Шесть лет назад. | Кто-то хочет помогать другим | Кто-то хочет все разведать | Кто-то хочет нарваться на неприятности | Кто-то хочет очень сильно | Кто-то хочет сбежать от проблем | Кто-то хочет... но кто? | Кто-то хочет, но этого мало | Хочешь чего-то нового | Хочешь открыть дверь |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав