Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Закулисами.

Это только начало.

- Я не хочу от тебя детей! Уйди! - кричала я ему вслед, запирая дверь в спальню.
- От меня?
- Да, Луи! Не хочу!
- Значит дело во мне? - донесся крик из коридора.
- В тебе! - слезы текли по моим щекам. Я говорила ему это из-за злости. Я просто была зла. На самом деле я хочу от него детей, я хочу его рядом. Это просто чертова злость.
- А что со мной не так, черт возьми? - он дико колотил в дверь. Казалось еще чуть-чуть и она сорвется с петель. Чтобы не рисковать, я встала и приоткрыла дубовое полотно. Он смотрел мне в глаза, закипая от ярости.
- Я не хочу, как хатико, сидеть с ребенком дома и ждать тебя с концерта, переживая каждую секунду. Я не хочу ждать, пока ты напоешься там со своими дирекшнами, - прошипела я, и вновь захлопнула дверь перед его носом.
Мне было плевать, что он скажет в ответ. Пусть проваливает, обижается. Мне все равно! Пусть я его люблю и скучаю невыносимо, но так ведь не может продолжаться! Я не намерена ждать его постоянно. Ждать пока он там навыступается со своими дураками. Да-да, я знаю - это его работа. Я знаю, на что я шла, когда согласилась стать его девушкой. Но черт возьми, я не думала, что они станут НАСТОЛЬКО знамениты!
- Твою мать, ты откроешь, Сью?
- Проваливай, Томлинсон!
За дверью послышался топот. А потом сильный хлопок входной дверью. Ну что? Ты довольна Сью? Он ушел.

Закулисами.

Вся эта суета началась года два назад. Мы познакомились с Лу на икс-факторе. Я тогда беспорядочно бродила по коридорам, и случайно наткнулась на его группу. Честно, не думала я, что влюблюсь в певца. Вы наверно спросите, что я делала за кулисами икс-фактора? Объясняю. Мой отец там работал помощником звукооператора. А мне было скучно, вот и я, чтоб никому не мешать, ходила бродила себе. Я там была кем-то вроде ассистента. Хотя, если честно ничерта там не делала. Так мы и познакомились.
У нас был общий дом. Мы купили его с Лу, по окончанию проекта. Они заняли третье место. Я была спокойна. Третье - не первое, значит особой популярности ожидать не следует. Но я как обычно ошиблась. Шумиха, возле победителей вскоре затихла, а вот мои любимые парни стали не на шутку знамениты. Ну и я вместе с ними. Меня это раздражает до сих пор. Девушка Луи Томлинсона лалала то да се. Этим чокнутым фанатам будто обсудить больше нечего!
А что касается наших с Лу ссор, так это не редкость. Мы периодически срываемся друг на друге. Он из-за усталости, я из-за его поклонников, которые и шагу мне ступить не дают! Они похоже прописались уже на нашем крыльце. Из-за них, полиция стала частым гостем у нас. Вот так и живем.
Вчерашняя ссора была еще мелочной. Обычно, когда мы ругаемся, то в ход идет все, что лежит под рукой. Посуда, антиквариат. Так мы и ссоримся. Конечно, в такие минуты он конкретно злится и уходит из дома. Спросите к кому? А вот догадайтесь. К дирекшнам, конечно. К кому ж еще ему идти! А я сижу тут и страдаю в одиночку. Как и на этот раз.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Наше маленькое приключение. | Условие. | Детский переполох. | Совсем ничего не помню. | Я рядом. | Жертва. | Несостоявшийся диалог. | Предложение. | Не могу поверить, что ты это сделал. | Да, я беременна. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав