Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

IV. РАБОТА С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ.

Читайте также:
  1. I. ЧТО ЕСТЬ ДИПЛОМНАЯ РАБОТА И ЗАЧЕМ ОНА
  2. I. ЧТО ЕСТЬ ДИПЛОМНАЯ РАБОТА И ЗАЧЕМ ОНА
  3. I. ЧТО ЕСТЬ ДИПЛОМНАЯ РАБОТА И ЗАЧЕМ ОНА
  4. I.3. Чем дипломная работа может пригодиться после университета
  5. II. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
  6. III.2.1. Как работать в библиотеке
  7. KOHTPОЛЬНАЯ РАБОТА № 2
  8. OSV: Работал когда-то в Соединенных Штатах Америки (а конкретно — в городе Феникс, штат Аризона) один известный и очень действенный гипнотизер по имениМилтон Эриксон.
  9. Quot;Вредно" не работает
Содержание мероприятий Сроки   Ответственные
1. Профилактические беседы с учащимися. В течении года. Социальный педагог.
2. Цикл бесед по пропаганде юридических знаний, о правах, обязанностях и уголовной ответственности учащихся. В течении года. Социальный педагог, инспектор ПДН  
3. Внутришкольный учет детей, злостно уклоняющихся от учебы и склонных к нарушениям общественного порядка. Ежемесячно Зам директора по УВР Социальный педагог.  
4. Выступление с презентацией в старших классах (8-11) «Как победить стресс?». Сентябрь Социальный педагог, Классные руководители
5. Диагностика и мониторинг социализации учащихся и адаптивности образовательной среды. Октябрь Апрель Социальный педагог, психолог, зам.директора.
6. Выступление на МО классных руководителей Октябрь Февраль Классные руководители Социальный педагог.  
7. Систематическая работа со списком и картотекой учащихся «группы риска» Индивидуальные программы. В течении года Социальный педагог, психолог, зам.директора.
8. Цикл бесед и классных часов на тему: Разные формы общения между людьми. Апрель. Социальный педагог, психолог, зам.директора.
9. Тематические классные часы на тему здорового образа жизни. Сентябрь – май. Классные руководители. Социальный педагог.
10. Участие в Губернаторской ёлке г. Ульяновска детей сирот, из социально- незащищенных семей. Январь. Специалист РОО. Социальный педагог.
11. Пропаганда здорового образа жизни и сексуального воспитания детей и подростков, беседы, просмотр фильма. Консультации врачей-специалистов. Октябрь - апрель. Социальный педагог, психолог, инспектор ПДН, врачи - специалисты, зам.директора по ВР.
12. Успеваемость учащихся за год. В течении года. Социальный педагог: Афанасьева М.В.
13. Контроль за занятостью учащихся различных категорий во внеклассных мероприятиях, кружках и секциях. В течении года. Социальный педагог, зам.директора по ВР.
14. Рейды по вечернему селу с целью контроля за выполнением постановления о нахождении детей в вечернее время. В течении года. Классные руководители. Социальный педагог, педагоги школы, родительский комитет.
15. Профилактические беседы о предупреждении травматизма в период летних каникул. Май. Социальный педагог: Афанасьева М.В.
16. Контроль, за занятостью учащихся в период каникул. Июнь – август. Социальный педагог, зам.директора по ВР.

 

 

Социальный педагог: __________________/Афанасьева М.В./




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 31 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
I I. Изучение семей учащихся| Третий день.Практическа часть.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав