Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Квест №6: Форпост

Читайте также:
  1. Асептическая секвестрация части поджелудочной железы.
  2. Діагностика та хірургічне лікування секвестрації легень.
  3. Магия – передовой форпост современной науки.
  4. ФОРПОСТ ЗАПОЛЯРЬЯ 2011

Квест «Форпост» доступен для всех игроков он-лайн игры Герои Войны и Денег. Максимальное вознаграждение составляет 1000 золота.

Условия победы: Построить замок Феантул не менее чем на 100% готовности и иметь не менее 200 человек населения на утро после 15 хода.

Квест «Форпост» радикально отличается от своих предшественников. По моему субъективному мнению он легче и требует меньших временных затрат на свое выполнение, чем предыдущие текстовые квесты. Квест представляет из себя пошаговый (15 ходов) стратегический симулятор в ходе которого вам предстоит построить замок. По скольку ночные нападения на возводимый вами форпост будут осуществляться рандомно, наше прохождение не будет содержать пошаговое описание ваших действий за исключением первого хода. Однако общие советы и рекомендации в этой статье помогут вам успешно завершить задание с первого раза.

Чтобы взять квест надо находиться в секторе Солнечный город. В разделе дома найдите трактир и зайдите в него. Заходите в квест «Форпост» и нажимайте выслушать. Выслушав предложение нажимайте «презрительно отказать». Отказ необходим для того, чтобы увеличить размер награды до 1000 золотых. Агент Имперского Торгового Союза увеличит награду, но вы все равно последовательно нажимайте сначала «уйти», а затем «выйти из трактира». Агент кинется за вами и в результате вы возьметесь выполнять квест Форпост за максимальное вознаграждение 1000 золотых. Для выполнения квеста надо находиться в секторе Мирный Лагерь.

Выберете время для выполнения квеста Форпост, потому что в процессе строительства замка Феантул вы не сможете выйти на карту затем, чтобы к примеру устроиться на работу и вернуться в режим квеста снова. Мы считаем, что на выполнение квеста вам понадобится в среднем 25-35 минут. Хотя тем кто привык нажимать кнопки очень быстро, без вдумчивого взвешивания всех за и против — гораздо меньше, особенно в том случае, когда нападающие снесут таки вашу крепость.
Поехали. Последовательно нажимаем: направиться к стройплощадке — согласиться — слушать дальше — начало нового дня — заняться распределением.

С этого места собственно квест и начинается. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы распределять в процентном соотношении имеющиеся под вашим началом человеческие ресурсы и нажимать кнопку — подтвердить распределение. Разберем каждую категорию ваших подчиненных подробно.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Камертон.| Стратегия успеха.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав