Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вы что, золото из банка украли? – простонал Роман Горелый, плюхнув вещи на бетон. Молодой атлет, конечно, играл на публику, бутафорил.

Читайте также:
  1. А Ваше самое большое удивление при чтении романа?
  2. АБРАМОВИЧ РОМАН АРКАДЬЕВИЧ
  3. Активные операции коммерческого банка и их классификация.
  4. Анализ активных операций банка.
  5. АНАЛИЗ ДОХОДОВ БАНКА
  6. АНАЛИЗ РАСХОДОВ БАНКА
  7. Анкета для изучения мнения клиентов (юридических лиц) банка
  8. Африканский роман
  9. Белое золото
  10. Большой золотой телескоп

Деревенские гостинцы, - в дверях вагона, улыбаясь, стояла коротко стриженая брюнетка, - Мать заявила: если не возьмете все эти банки с собой – прокляну! Дашка, не дергай деда за бороду, оторвешь!

Последней появилась платиновая блондинка. Она явно смущалась, а опершись на протянутую Бомом руку, покраснела, как маков цвет.

Широв, оправившись от первых волнений, ткнул пальцем в близнецов:

Что вы сделали с волосами, дурехи? Помню, такие у вас красивые косы были, русые. Вы что, разругались?

Не отвечая, сестры со смехом облапили Недовертыша, а Дашка завопила.

Когда вещи и гостей загрузили в минивэн, Бом закрыл багажник и шепнул напарнику:

Обрати внимание, Вадька. Вот что значит, неинициированные, - и, отвечая на немой вопрос, хихикнул, - Цвет волос перепутали!

На себя посмотри, Темный! – хмыкнул Бим, покосившись на приятеля-блондина.

Ночь опустилась на город. Дашка, вертясь на коленях матери, черноволосой Александры, с интересом разглядывала в окошко иллюминацию пролетающих мимо домов и сыпала вопросами. Блондинка Серафима, наконец-то преодолев смущение, стала делиться новостями.

Сестры решились уехать из своего райцентра не сразу. Сначала Александра, несмотря на неудачный и короткий брак, одолела-таки заочный политех. Орущее чудо в виде Дашки кормили-поили и укрощали втроем, благо жили под одной крышей. Рано овдовевшая Елизавета души не чаяла во внучке, давая передышку работающим близнецам. Серафима же, окончив какие-то местные курсы художников и пошарив в интернете, твердо нацелилась на поступление в знаменитое Пензенское художественное училище.

Вот так, дядя Леня, - сказала брюнетка, - придется вам с женой потерпеть нашу ораву, пока не устроимся.

Широв только махнул рукой. Его бездетная супруга, учительница истории местной школы, узнав о приезде родственников, как будто родилась заново. Племяшкам надо будет очень постараться, чтобы избавиться от ее опеки! Она еще и сестру из райцентра к себе перетащит, усмехнулся про себя Недовертыш.

Головной офис Дневного дозора Пензы занимал старый особняк 19 века. Двухэтажное здание отреставрировали снаружи и полностью сменили начинку. Мраморная табличка на чугунной ограде перед особняком золотилась названием солидного бизнес-центра.

Мрачный Вронский сидел за своим столом, а Розалия Павловна, оккупировав кресло под вытяжкой, невозмутимо дымила толстой «гаваной». Ее слабость к сигарам подвигла оперативников Москвы возить ей табачные презенты из зарубежных командировок. Сейчас Вронского мало занимали столичные подлизы. А вот то, что ревизор в юбке устроила рабочее совещание сразу после ужина, сразу насторожило опытного мага. За два века его правления здешним Дозором такой срочный аудит магических операций устраивали всего дважды – сначала после первой, а потом после второй мировой войны.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

И теперь в руках у сорокалетнего Леньки Широва была самая знаменитая в городе автомастерская. | Михаил Аркадьевич, готова она, еще вчера закончил, – Недовертыш с облегчением перевел дух, - В гараже стоит ваша ласточка, как новенькая! И бак залит под завязку. | Марья Сергеевна систематизировала полученную информацию и в конце концов из под ее рук вышел курс лекций по истории Иных. Очень похожей на человеческую. | Я ведь могу их и…, - маг с хрустом сжал пальцы в кулак, - Только прикажите! | Здравствуйте! – девушка сердито посмотрела парня, - Не можешь без своих фокусов, а еще Светлый! | За шумным застольем гости не сразу заметили в темной глубине сада пришлую компанию. И только когда раздался громкий треск ломаемого забора, веселье затихло. | Большое спасибо, Эдгар, весьма признательны! |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав