Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Марья Сергеевна систематизировала полученную информацию и в конце концов из под ее рук вышел курс лекций по истории Иных. Очень похожей на человеческую.

Читайте также:
  1. gt;■ ИЗ ИСТОРИИ М
  2. I. Концепция воспитательной работы.
  3. OSV: Работал когда-то в Соединенных Штатах Америки (а конкретно — в городе Феникс, штат Аризона) один известный и очень действенный гипнотизер по имениМилтон Эриксон.
  4. quot;Жизненный мир" в концепции Хабермаса.
  5. Quot;Йодис-концентрат" - целебный продукт для здоровья людей!
  6. VI. Слухання фіналу Першого концерту для фортепіано з оркестром Петра Ілліча Чайковського.
  7. XVII век в истории России
  8. XVIII век: рождение проектно-конструируемой Истории, или Что могут Вещество, Энергия и Информация, сконцентрированные в одних, отдельно взятых руках
  9. А) Фундаментальные категории истории жизни
  10. А.Н. Игнатович.] Сутра о Цветке Лотоса Чудесной Дхармы и ее место в истории буддизма на Дальнев Востоке

История войн и мира. История бесконечных стычек и смертей. Любви, дружбы, ненависти и предательства. И у Темных, и у Светлых…

Вронский с любопытством наблюдал, как московская гостья, наклонившись к своей секретарше и зажав амулет в руке, шепчет заклинания. «Морская раковина», надо же! Розалия Павловна перевела сознание юной ведьмы в режим визора, живой видеокамеры с передачей изображения через Сумрак. Надо полагать, непосредственно своему шефу.

Ведьма повернулась, оставив секретаршу в виде застывшей в трансе статуи, хлопающей глазами. Аура девушки размазалась в монотонный алый цвет.

Хотите, научу? – улыбнулась гостья Вронскому. Тот кивнул, и улыбка ведьмы стала просто лучезарной, - Не по чину пока вам, дружище, рангом не вышли!

Розалия Павловна заняла место в углу под вытяжкой, и принялась вдумчиво раскуривать сигару. Затем, видя нетерпение хозяина, еще раз улыбнулась, подхватила распечатку со своими выкладками и, не выпуская сигару из пальцев, приступила к отчету.

Данные по статистике инициации в Пензенской области, собранные местным Дозором за ближайшие тридцать лет, имеют по сравнению с теми же данными центрального аппарата пренебрежимо малое различие…, - голос аудитора звучал монотонно и усыпляюще. Но Вронского совсем не тянуло ко сну. Наоборот, по мере доклада старой ведьмы, глава Дневного Дозора напрягался все сильнее.

Оказалось, что с начала века кто-то в Пензе активно и организованно уводит потенциальных Иных из-под носа у дозорных оперативников. Уводит, инициирует и готовит к новой жизни. К вящему неудовольствию Вронского он упустил этот факт из виду по очень простой причине: все новообращенные послушно регистрируются, получают все необходимые инструкции и метки. Свято чтут Договор и не ввязываются в магические неприятности. По аналогии с любым государством, группа неизвестных заговорщиков готовит прямо-таки идеальных граждан!

Но самые умные, самые талантливые, а главное, самые перспективные в магии из этих Иных - НЕ ИДУТ служить в Дозоры. Ни к Темным, ни к Светлым!

Ловко уклоняясь от роскошных перспектив в карьере и магии.

Закончив передачу данных, ведьма облегченно откинулась в кресле. Взмахом руки она «отключила» помощницу, и та заснула прямо на стуле в нелепой позе.

Наступило время инструкций…

Вчерашний чартерный самолетик розовел в первых лучах восходящего солнца. У трапа Розалия Павловна, насмешливо глядя на поникшего мага, делала последнее внушение:

Не упусти этих клоунов, Вронский! Они явно в деле. У меня досье на них распухло так, что в стол не влезает. А электронные файлы стряпать шеф запретил! Улавливаешь, чем пахнет? Жду от тебя полной информации: состав группы, лидер, идеология. Чего они добиваются, в конце-то концов? Не переворот же готовят!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

И теперь в руках у сорокалетнего Леньки Широва была самая знаменитая в городе автомастерская. | Михаил Аркадьевич, готова она, еще вчера закончил, – Недовертыш с облегчением перевел дух, - В гараже стоит ваша ласточка, как новенькая! И бак залит под завязку. | А ты как узнал, Леонид? – Бом толкнул Широва локтем, - Ты же из Пензы ни ногой. Разве что на рыбалку. | Вы что, золото из банка украли? – простонал Роман Горелый, плюхнув вещи на бетон. Молодой атлет, конечно, играл на публику, бутафорил. | Здравствуйте! – девушка сердито посмотрела парня, - Не можешь без своих фокусов, а еще Светлый! | За шумным застольем гости не сразу заметили в темной глубине сада пришлую компанию. И только когда раздался громкий треск ломаемого забора, веселье затихло. | Большое спасибо, Эдгар, весьма признательны! |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав