Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

История

Читайте также:
  1. Anamnesis morbi (История настоящего заболевания).
  2. Anamnesis vitae (История жизни больного).
  3. II. История духа (Geistesgeschichte), образующая канон
  4. IV История Галадриэли и Келеборна
  5. IV. Интеллектуальная история
  6. RAID массивы. История создания RAID массивов. Основные преимущества и недостатки RAID массивов всех уровней. Принципы работы.
  7. Антропомистика. История о человеке.
  8. Аутизм: история проблемы
  9. Б) История истерии
  10. Бои за историю». История как проблема

История разработки - отчет{рекорд} человеческой изобретательности через возрасты. Даже в доисторические времена, люди приспособили основные технические методы от вещей, которые были доступны в характере{природе}. Например, крепкие палки стали рычагами, чтобы снять{поднять} большие камни, и регистрации{бревна} использовались как ролики, чтобы переместить тяжело грузы. Развитие сельского хозяйства и роста цивилизации вызвало новую волну технических усилий. Люди изобрели инструменты сельского хозяйства, разработанные{предназначенные} сложные ирригационные сети, и строили первые города. Строительство гигантских египетских пирамид в Giza в течение 2500-ых до н.э было одним из самых больших технических подвигов древних времен (см. Пирамиды). В древнем Риме, инженеры строили большие акведуки и мосты и обширные системы дорог. В течение 200's B.G, китаец установил главные секции монументальной Великой стены Китая (см. Великую стену Китая).

 

Ядерный инженер, передний план, контролирует центральную диспетчерскую атомной электростанции. Ядерные инженеры также помогают обрабатывать ядерные топлива и избавляться от радиоактивных отходов.

 

Рано инженеры использовали такие простые машины{механизмы} как наклонный самолет, клин, и колесо и ось. В течение Средневековья, период в европейской истории, которая продолжалась от нашей эры 400's к 1500-ым, изобретатели, развивал машины{механизмы}, чтобы использовать воду, ветер, и власть{мощь} животного. Растущий интерес{процент} в новых типах машин{механизмов} и новых источников власти{мощи} вести{везти} их помог вызывать Индустриальную Революцию 1700-ых и 1800-ых (см. Индустриальную Революцию). Роль инженеров расширилась быстро в течение Индустриальной Революции. Практический паровой двигатель, развитый шотландским инженером Джеймсом Уоттом в 17GO's реконструируемое транспортирование и промышленность, обеспечивая дешевый, эффективный источник власти{мощи}. Новые ironmaking методы обеспечили инженеров материалом, чтобы улучшить машины{механизмы} и инструменты и строить мосты и суда. Много дорог, железные дороги, и каналы были построены, чтобы связать растущие индустриальные города.

Отличные отрасли{отделения} разработки начали развиваться в течение Индустриальной Революции. Срок{термин} гражданский инженер сначала использовался около 1750 Джоном Смитоном, британским инженером. Механические инженеры появились как специалисты в индустриальных машинах, и горной промышленности, и металлургические инженеры были необходимы, чтобы снабдить металлы и топлива. К концу 1800-ых, развитие электроэнергии и авансов{прогресс} в химической обработке создало области{поля} электрической и химической разработки. Профессиональные школы начали быть основанными как требование{спрос} на инженеров, устойчиво увеличенных.

С 1900, число{номер} инженеров и технических особенностей расширилось драматично. Искусственные сердца, самолеты, компьютеры, лазеры, ядерная энергия, пластмассы, космическое путешествие, и телевидение - только несколько из научных и технологических крупных достижений, которые инженеры помогли вызывать в этом столетии. Поскольку наука и техника прогрессирует и изменяется так быстро, сегодняшние инженеры должны учиться в течение их карьер, чтобы удостовериться, что их знание и экспертиза не становятся устаревшими. Они сталкиваются со стимулирующей задачей хранения темпа с последними авансами{прогрессами} при работе, чтобы формировать технологию будущего.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Engineering careers| Технические карьеры

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав