Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Технические карьеры

Читайте также:
  1. V. ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
  2. А были какие-нибудь выдающиеся сделки, которые вы провели в начале своей карьеры валютного трейдера?
  3. Интегрированные технические системы безопасности
  4. Комплексные системы автоматизации управления предприятиями гостиничного бизнеса, включающие технические системы обеспечения безопасности
  5. МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
  6. НАЧАЛО КАРЬЕРЫ
  7. Основные технические данные линии
  8. Основные технические данные системы
  9. Основные технические показатели трассы
  10. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Область{Поле} разработки предложений широкий диапазон возможностей работы. Инженеры могут работать в фабриках, офисах, и правительственных лабораториях или на участках{сайтах} строительства. Некоторые инженеры вовлечены в научные исследования новых изделий. Другие ответственны за повернуть планы и спецификации для новых структур, машин{механизмов}, или систем в действительность. Все еще другие используют их фон и обучающий, чтобы продать и обслуживать техническое оборудование. Много инженеров воздействуют на проекты в командах, которые включают ученых, техников, и других инженеров, но некоторый акт инженеров, поскольку независимые консультанты wno продают их услуги людям, которые нуждаются в технической помощи. Инженеры могут также держать положения{позиции} обучения или продвигаться в положения{позиции} управления в бизнесе.

Некоторые способности и помощь черт квалифицируют человека к технической карьере. Инженеры должны иметь техническую способность и навык в математике и науках. Они должны быть любопытны "как" и "почему" из естественных и механических вещей и творческий в обнаружении новых путей

из выполнения вещей. Инженеры должны быть способны анализировать проблемы систематически и логически и связываться хорошо - и устно и в письменной форме. Они должны Объявлять, чтобы работать в пределах строгих бюджетов и встречать{выполнять} напряженные крайние сроки. Навык в направлении и наблюдении других рабочих - также важная часть многих технических рабочих мест. Образование и обучение. Для студентов, рассматривающих{считающих} карьеру в разработке, самые важные предметы фальсифицировать в средней школе - математика, наука, и Engr |jsh. Как правило, курсы математики должны закрыть{охватить} алгебру, геометрию, тригонометрию, и вводное исчисление. Химия и физика - важные науки для sludents, чтобы взять. Полезные electives включают иностранные языки; экономика, история, и другие социальные курсы занятий{изучений}; и состав и общественный разговор.

Чтобы входить в техническую профессию, большинство студентов заканчивает четырехлетнюю программу степени бакалавра в колледже или университете. В дополнение к курсу изучения в их выбранных технических областях{полях}, технические студенты должны взять несколько продвинутой математики и курсов науки. Большинство программ степени{градуса} новичка также включает курсы в такие предметы как экономика, история, языки, управление, и пишущий, чтобы оборудовать студентов навыками, которые будут необходимы в их более поздней работе как инженеры. Много программ требуют завершения независимого изучения или проектируют проект, включая формальное сообщение, перед окончанием.

Новичок технические студенты часто принимают участие в интернатурах или совместных{кооперативных} программах образования в том, который они чередуют между хождением в школу и работой для близлежащих компаний как специальные технические стажеры. Эти программы дают студентам выгоду практического опыта при изучении для их степеней{градусов}.

Изучение дипломированного специалиста дает техническую студенческую дополнительную карьеру профессионала форумов подготовки. Некоторые технические студенты учатся в течение другого года после получения степени бакалавра. Они предпринимают программу продвинутой работы курса в специализированной области{поле} и зарабатывают степень{градус} владельца{мастера}. Завершение первоначальной{оригинальной} научно-исследовательской работы звонило, тезис - часть программ большинства владельца{мастера}. Технические студенты, которые хотят преподать в колледже или университете или сделать продвинутое исследование, могут тогда изучить еще три - пять лет, чтобы заработать степень{градус} доктора.

Некоторые университеты, юниор и колледжи сообщества, и технические институты предлагают двухлетние и четырехлетние программы степени{градуса} в некоторых специализированных областях технической технологии, типа компьютерного обслуживания и электроники. Технические программы технологии готовят студентов к основному проекту и работе производства в разработке, а не для рабочих мест, которые требуют обширного знания науки или математической теории. Технические техники, дипломированные специалисты двухлетних программ, и технических технологов, дипломированные специалисты четырехлетних программ, формируют важную часть профессионала технические команды.

Инженеры продолжают их образование после того, как они заканчивают их форму! занятия{изучения} и получают работу. Инженеры, так же как технические техники и технологи, должны непрерывно модернизировать их знание, беря курсы, посещая симпозиумы{цехи}, предлагаемые профессиональными обществами, и читая технические журналы. Регистрация и лицензирование. В Соединенных Штатах, законы, затрагивающие регистрацию и лицензирующий инженеров изменяются в зависимости от государства. Вообще, инженеры

должен быть зарегистрирован, если они предлагают их услуги публике или если они вовлечены в строительство. Обычные требования для регистрации - то, что инженер должен (1) быть дипломированным специалистом одобренной технической школы, (2) имеют четыре года применимого технического опыта, и (3) передают государственную экспертизу. Каждое государство{состояние} имеет правление технических ревизоров, которое управляет законами лицензирования.

! n Канада, инженеры должны быть зарегистрированы прежде, чем они могут практиковать. Каждая область имеет ассоциацию, которая управляет требованиями лицензирования.

Профессиональные организации и стандарты. Многие из специализированных областей{полей} разработки имеют их собственные профессиональные общества. Общества издают технические статьи{изделия} и помогают членам держать современным. Они также предоставляют вознаграждения выдающимся{невыполненным} инженерам, работа, чтобы продвинуть понимание публики разработки, и поощрить молодых людей становиться инженерами. Много технических обществ готовят стандарты к процедурам и спонсируют исследование общего интереса{процента}.

Другие технические организации включают Аккредитацию, которую управление по Разработку и Технологию (ПОДСТРЕКАЕТ) и американская Ассоциация Разработки Обществ (ЗАСТЫВШАЯ ЛАВА). ПОДСТРЕКАЮЩИЙСЯ и ЗАСТЫВШАЯ ЛАВА - административные организации, составленные из нескольких технических обществ. ПОДСТРЕКАЮЩИЕСЯ обзоры и аккредитовывают курсы изучения в разработке и технической технологии. Это также обеспечивает материал руководства для студентов колледжа и средней школы. ЗАСТЫВШАЯ ЛАВА помогает его обществам члена координировать их действия и обменивать информацию по вопросам общего интереса{процента} к технической профессии. ПОДСТРЕКАЮЩИЙСЯ имеет его штаб в Объединенном Техническом Центре, 345 E. 47-ая Улица, Нью-Йорк, НЬЮ-ЙОРК 10017. ЗАСТЫВШАЯ ЛАВА расположена в 415 Вторых Уличных НЕОНАХ, Вашингтоне, ПОСТОЯННЫЙ ТОК 20002.

Много профессиональных инженеров в Соединенных Штатах наблюдают{соблюдают} кодекс этики по имени Каноны Этики Инженеров, которая признана ПОДСТРЕКАЮЩИМСЯ. Кодекс говорит, как инженеры должны провести себя в том, чтобы иметь дело с публикой, с клиентами и предпринимателями, и с другими инженерами. Профессиональные общества, специализирующиеся в одной области разработки часто имеют дополнительные правила, управляющие профессиональным поведением инженеров в той специальности.

 

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 10 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
История| СКАЗОЧНАЯ СТРАНА

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав