Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Завтрак

Читайте также:
  1. В стоимость проживания входят завтрак, Wi-Fi доступ в Интернет
  2. Дома. За завтраком. Запах кофе и надежда наступающего дня.
  3. Завтрак
  4. Завтрак
  5. Завтрак
  6. Завтрак только после физической активности.
  7. Завтрак только после физической нагрузки, ужин за 3 часа до сна минимум
  8. ИЗДЕЛИЯ КОЛБАСНЫЕ ВАРЕНЫЕ. КОЛБАСА «ДЛЯ ЗАВТРАКА», СОСИСКИ «ДЛЯ ЗАВТРАКА», САРДЕЛЬКИ «ДЛЯ ЗАВТРАКА» ТУ 9213-357-00419779-06 с Изменением № 1
  9. Кола на завтрак

Соевые сосиски и скрэмбл из тофу с кешью. Персики и соевый йогурт с отрубями.

 

Обед

Сходи в веганское кафе. Если у них есть нечто подобное, закажи веганскую индюшку, суп, коричневый рис, бобы и овощи. Можешь все это перемешать. Хоть, блядь, на ушах стой!

 

Вечер

Йога. Подумай о прошедшей неделе и о том, как ты себя чувствуешь. Похлопай себя по спине. Продолжай... ты заслужил это, брателло.

 

Ужин

Зажги город вместе со своей половинкой. Сходите на красивый веганский ужин, а потом в кино или театр. Необязательно водить девушку выпить, чтобы она чувствовала себя особенной. Чувак, быть романтичным — круто. Это очень хорошо сказывается на отношениях.

 

День 6: суббота

Видишь, ты не заработал себе гипс в пятницу ночью и сегодня чувствуешь себя отлично.

 

Завтрак

Органические веганские вафли с кленовым сиропом на фруктозе и миндальным маслом. Съешь пирожок с соевой сосиской и выпей 300 г белкового коктейля.

 

Упражнения

У тебя выходные, поэтому покатайся часок на велике и подыши свежим воздухом. Если такой возможности нет, тренажерный зал тоже сойдет. Не поддавайся сомнениям относительно того, чтобы тренироваться в зале или дома. Выбери упражнения, которые тебе понравились в течение недели. Продумай их порядок. И небольшой совет: сначала продумай, а потом делай. Ты же не хочешь сидеть и размышлять, чем тебе заняться дальше. Оставайся в движении и поддерживай сердечный ритм.

 

Обед

Веганское буррито с сейтаном и тофу под соусом тэрияки. Наслаждайся им с салатом из авокадо или помидоров.

 

Обед

Рисовая запеканка. Зеленые бобы в миндале с цельнозерновым французским хлебом и зеленым соком. После ужина сходи потанцевать. Хорошая цепочка упражнений и отжиг на танцполе обычно приводят к отжигу в постели.

 

День 7: воскресенье

Видишь, ты сделал это. Как я уже упоминал, самое тяжелое — начать.

 

Подъем

Начни с 15-минутной медитации. Потом — прыжки звездочкой, 50 отжиманий, сгибания рук с гантелями, упражнения для трицепсов и плечевого пресса. Сделай растяжку и отправляйся на часовую пробежку. Заставь себя. Закончи пятнадцатью минутами основных упражнений, которые ты для себя выбрал.

 

Завтрак

Горячая каша или хлопья из нескольких злаков и веганский кекс с миндальным маслом и джемом. Свежевыжатый яблочный, персиковый или имбирный сок.

 

Обед

Суперпитательный коктейль и банан с веганским батончиком, содержащим большое количество клетчатки (мне нравится хрустящий батончик Clif Bar с арахисовым маслом). Попробуй выпивать по рюмке-другой сока пырея на протяжении всего дня.

 

Ужин

Сделай свой последний за эту неделю прием пищи хорошим. Спагетти из цельнозерновой муки с соевыми сосисками или фрикадельками. Тосты из итальянского хлеба с оливковым маслом холодного отжима в качестве соуса и приготовленная на пару брокколи с Bragg Liquid Aminos. Не забудь про салат и зеленый сок.

 

Ты сделал это! Первая неделя закончилась, но это только начало.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
День 3: среда| TOPIC PRESENTATION

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав