Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Не попадись на эту удочку

 

К происходящему нельзя относиться легкомысленно. Понимаешь, эти люди рассчитывают на то, что у тебя не хватит времени или терпения на то, чтобы по-настоящему проверять то, что ты употребляешь. Докажи им, что они ошибаются.

Эти воротилы из большого бизнеса говорят, что это всего лишь антиреклама, которую проплачивают конкуренты — когда это случается, имей в виду: они просто пытаются продать тебе свой продукт! Я говорю об этом безо всякой задней мысли, и все, что я пытаюсь сделать, это поделиться с тобой информацией. Как я уже писал, знание — сила, а знание о том, как НЕ ПОПАСТЬСЯ НА УДОЧКУ ужасной лжи, которую они тебе впаривают, является наиважнейшим.

Иди и расскажи всем об этом дерьме! Если тебя будут игнорировать, я разрешаю тебе брать циников за шиворот и орать им об этом в лицо.

Мы все хотим мирной, успешной и здоровой жизни. И, что более важно, мы хотим, чтобы живущие рядом с нами люди наслаждались этими же благами. Но до тех пор, пока мы находимся под контролем бессердечных корпораций, мы остаемся слабаками, единственная функция которых сводится к тому, чтобы быть жертвами наебалова, которое изобретают шишки из большого бизнеса.

 

Глава 7. Дай раку по яйцам

 

Складывается впечатление, что каждый вечер в новостях говорят о печальных последствиях онкологических заболеваний. Все истории похожи на один и тот же рассказ вроде этого: «А теперь немного о грустном. Фред Шапиро скончался в возрасте 52 лет после 5 лет борьбы с раком толстой кишки. Несмотря на то, что в последнее время рак ослабил свою хватку, в минувшие месяцы ситуация ухудшилась. К счастью, несколько сильнейших лекарств сейчас ожидают одобрения Управления по контролю качества продуктов и лекарств и вскоре будут выпущены на рынок».

Я ни разу не слышал о профилактике рака. Зато сколько было многообещающих новостей от жуликов, накачивающих лабораторных крыс химикатами. Ни слова об изучении рациона тех, кто впоследствии заболел раком; ни слова о том, чем больной питался в период болезни.

В 2008 году лекарства от рака принесли корпорациям $48 миллиардов, а к 2012 году продажи могут достичь $80 миллиардов! Я уверен, у каждого из нас есть друг, родственник или любимый, перенесший ту или иную форму рака или скончавшийся от нее. Что ж, правда заключается в том, что чем больше мы отдаляемся от природы и чем больше подчиняемся глобальному стилю жизни, тем больше мы болеем. Чем глубже мы погружаемся в искусственную жизнь, навязанную нам телевизором, видеоиграми и компьютером и усугубляемую химикатами, консервантами и кусками трупов, которые разлагаются в наших желудках, тем более подверженными болезням мы становимся.

Я хочу, чтобы ты мог наслаждаться каждым днем твоей жизни. Поэтому даже если ты — 25-летний лихач, которому похуй, что кидать на кишку, тебе лучше начать обращать внимание на свою диету, пока ты еще молод. Рак и другие болезни — это способ организма сообщить нам о том, что мы делаем что-то не так. Это, конечно, может быть, полная стрессов жизнь, которая начинает подрывать нашу иммунную систему; но, как правило, самый большой ущерб наносит ужасная, гниющая, напичканная химикатами еда, которую ты ешь.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Безуглеводная/низкоуглеводная диета | Annie's Goddess Dressing | Йохимбе |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав