Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что делает Путин и что нужно делать нам

Читайте также:
  1. Rule # 1Чтобы задать вопрос в английском языке вспомогательный глагол нужно поставить на первое место
  2. V. Предложите собеседнику совместно сделать следующее.
  3. XXI. Спешите делать добро!
  4. А что делаете лично вы?
  5. Автор поет гимн уточняющим вопросам, а также рассказывает о том, что делать, если собеседник недоговаривает или даже врет
  6. Автор утверждает, что в мире царит такой семантический шум, что договориться просто невозможно, а потом объясняет, что сделать это очень легко
  7. Беретки довольно глубокие, чтобы закрывали ушки. Для меньшего размера можно свалять посильнее или сделать меньше рядов.
  8. Благодарите за все, что она делает
  9. Благодать может также сделать нас богатыми
  10. Бог и сегодня совершает чудеса, но Он будет делать ещё больше!

Янукович просил Путина ввести войска в Украину, - посол РФ в ООН

Посол России при ООН Чуркин в ходе заседания Совета безопасности ООН обнародовал такую информацию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Как законно избранный президент Украины, обращаюсь к президенту Путину с просьбой использовать вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины", - процитировал он обращение Януковича*. Источник: http://censor.net.ua/n273976

Что делает Путин и что нужно делать нам

Первое. Путин на сегодня еще не собирался применять военную силу в Крыму. Он шантажирует большие страны и ослабленную Украину, а его военные шантажируют наших армейцев. Его задача – продемонстрировать миру, что он «голыми руками» взял Крым, потому что его там любят. Он стал терять любовь людей в России, он не обрел любовь мира во время Олимпиады... Он, как альфа-самец, решил завоевать любовь крымчан.

А значит – Мы обязаны мирным упорством сохранить контроль над всеми неутраченными военными частями. Не сдавать! Гражданское население, которое уже потихоньку отходит от страха, становится между оккупантами и нашими армейцами. Люди интуитивно поняли, что это самое главное сегодня.

Второе. Путин твердо решил аннексировать Крым и присоединить его территорию к России. Пока этот процесс предусматривает такую схему: «мирное» принятие населением Крыма русских «освободителей»; проведение референдума, в который будет «вмонтирован» алгоритм присоединения к России; принятие зарегистрированного уже в Госдуме Закона России о присоединении территорий к территории России. Население Крыма будет втянуто в проведение референдума под предлогом расширения автономии, но вывод из результатов референдума будет сделан в пользу присоединения к России, а крымчане – будут обмануты путинскими технологами.

Значит – мы обязаны быстро и качественно организовать работу с жителями Крыма, их родственниками и друзьями в Украине и во всем мире, чтобы показать им все опасности и трагические последствия такого развития событий. Крымчане, украинцы и весь мир должны точно знать, что Украина не отдаст своих граждан, свою территорию и свои ресурсы без жесткого сопротивления. Или Крым будет автономией в составе Украины, или он будет выжженной и нищей территорией надолго. Это – вызов всем, кто называет себя патриотами Украины: мы обязаны защищать Крым! Если мы его отдадим Путину – он пойдет по нашей территории дальше и начнется глобальная война!

Третье. Получив твердый плацдарм в Крыму после его присоединения к России, Путин продолжит реализовывать свой геополитический план. Его задача – создать российский пояс от Крыма до Приднестровья. Для нас это колоссальные потери миллионов спокойных жизней украинских семей, выжженные территории волшебных мест Одесской, Николаевской, Херсонской областей... Это имперские амбиции Путина.

 

Інна БОГОСЛОВСЬКА

 

А они встрепенулись! С ценным приобретением, Россия, притон для всяческих преступников!

Зверни увагу на коменти!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 14 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ВВЕДЕНИЕ| Виктор Викторович Янукович

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав