Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ИЗ ИСТОРИИ ДЕТОУБИЙСТВА

Читайте также:
  1. gt;■ ИЗ ИСТОРИИ М
  2. XVII век в истории России
  3. XVIII век: рождение проектно-конструируемой Истории, или Что могут Вещество, Энергия и Информация, сконцентрированные в одних, отдельно взятых руках
  4. А) Фундаментальные категории истории жизни
  5. А.Н. Игнатович.] Сутра о Цветке Лотоса Чудесной Дхармы и ее место в истории буддизма на Дальнев Востоке
  6. АНГЕЛ ИСТОРИИ
  7. БЕРЛИН: САМЫЙ БОЛЬШОЙ УЧЕБНИК ИСТОРИИ В КАМНЕ
  8. Бессилие филологии в истории
  9. Биография и поучения величайшего Святого Поэта, когда-либо существовавшего в истории буддизма
  10. В СОЦИАЛЬНОЙ ИСТОРИИ 1990-х ГОДОВ

Библия рассказывает и о древних попытках "планирования семьи", демографической коррекции во времена египетского пленения еврейского народа. Видя размножение сынов Израиля, фараон велел убивать всех новорожденных еврейских мальчиков. Он поручил это злодейство повитухам, помогавшим при родах. Но те, в отличие от наших современных врачей, боялись Бога и под благовидными предлогами отказывались выполнять жестокий приказ. Фараону пришлось использовать армию. Воины бросали новорожденных в реку Нил. Один из младенцев избежал смерти, был спасен и воспитан царской дочерью. Имя его было Моисей

Пророк Моисей вывел свой народ из египетского рабства. Через Моисея человечество получило от Господа на горе Синай 10 заповедей, ставших основой религиозных и нравственных законов. Шестая заповедь гласит - "Не убивай", седьмая – "Не прелюбодействуй". Аборты и "безопасный секс" – прямое нарушение этих заповедей.

Несмотря на многочисленные случаи забвения заповедей, евреям Ветхого Завета даже в голову не приходило заниматься плодоизгнанием. Дети считались большой ценностью и даром от Господа. Среди соседних народов господствовали бесчеловечные языческие культы, подобные современным абортам. Так хананеи, вавилоняне, финикийцы, позже жители Карфагена для достижения материального благополучия приносили своих младенцев в жертву Ваалу-Молоху, который был богом изобилия и военных побед. В одной из пещер, где проводился этот ритуал, археологами был обнаружен идол и многочисленные останки детей.

Из истории известно, что люди еще в древности приносили в жертву младенцев языческому богу Молоху. Молох (Ваал) – языческий бог изобилия и войны, которому приносились в жертву младенцы-первенцы поклонявшихся ему людей. По описаниям, главный идол Ваала имел большой рот, в котором горело пламя и приводимые механически в движение руки. В пасть Ваала бросали детей, где они живьём сгорали. В одной из пещер, где проводился этот дьявольский языческий ритуал, археологами были обнаружены идол и многочисленные останки детей.

«Устроили капища Ваалу в долине сыновей Енномовых, чтобы проводить через огонь сыновей своих и дочерей своих в честь Молоху, чего Я не повелевал им, и Мне на ум не приходило, чтобы они делали эту мерзость, вводя в грех». (Пророк Иеремия, 32:35).

Древним идолопоклонникам уподобляются наши современники, убивающие собственных нерожденных детей в эгоистических целях обретения жизненного комфорта.

 

Рождество Спасителя Господа Иисуса Христа было ознаменовано не только великой радостью и поклонением царей-волхвов и пастухов, но и массовым избиением невинных младенцев в Вифлееме, которое предпринял Ирод в попытке погубить новорожденного Богомладенца Царя. 14 тысяч детей возрастом до двух лет стали первыми мучениками за Христа. Грех же детоубийства навсегда стал называться иродовым.

 

Впервые в мире производство аборта по желанию женщины было узаконено в Советской России. 16.11.1920 г. был издан закон "Об искусственном прерывании беременности". Вся система советского здравоохранения была приспособлена к технологии аборта. В середине 20-х годов была создана настоящая "индустрия аборта".

В конце сороковых годов идеолог современной индустрии абортов и контрацепции Маргарет Зангер, США (1879-1966) в 1920 г. писала: "самое милосердное, что может сделать большая семья своему ребенку - это прикончить его".

 

Близким другом Маргарет являлся Рудин Эрнст – директор гитлеровского проекта генетической стерилизации. В начале 30-х годов Зангер разработала план умиротворения, согласно которому неблагородный человеческий материал следовало подвергнуть принудительной стерилизации, расселить по мандатной системе, и в конце концов, собрать в концентрационные лагеря. Адольф Гитлер использовал наработки Маргарет и её друзей при построении национальной политики 3-го рейха. В 1942-м году Америка вступила в войну против Гитлеровской Германии. В этом же году Зангер, жившая в то время в США, вынуждено сменила маску, создав Международную Федерацию планирования семьи (International Planned Parenthood Federation - IPPF), которая начинает осуществлять демографическую коррекции в глобальном масштабе путем внедрения полового посвящения, контрацепции, абортов и стерилизации при участии таких организаций, как Фонд народонаселения ООН (UNFPA), Всемирная организация здравоохранения (WHO), Всемирный банк и прочих. Международная федерация планирования семьи и ее филиалы (в 186 странах), такие как Российская ассоциация планирования семьи (РАПС) и в наши дни следуют разработанной еще в 20-50 гг. Маргарет Зангер стратегии, идеологически базирующейся на расизме, феминизме и воинствующем безбожии.

 

Здесь же необходимо сказать о таком направлении в современной медицине как фетальная терапия. В начальный период гласности общественность была проинформирована о существовании фетальной терапии – использования клеточного материала человеческих зародышей разного возраста для лечения. Сообщалось, что она применяется, в частности, для омоложения.

После того, как беременная женщина дает подписку о том, что жертвует своего нерожденного ребенка науке, вызываются искусственные роды. Затем живой, часто жизнеспособный ребенок, умерщвляется, и из него изготовляются «лекарства», призванные вернуть богатым молодость. Лечебный эффект «взвесей» не доказан. А если человечинка – не лекарство, что что?

Неужели перед нами легализация сатанизма прошлых веков, в ритуалах которого использовались кровь и плоть нерожденных младенцев?

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

СПАСАЙ ВЗЯТЫХ НА СМЕРТЬ | МИФЫ ДЕТОУБИЙЦ | СПОСОБЫ КАЗНИ | ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ЖЕНЩИНЫ | КАРА ГОСПОДНЯ | МОЛЧАЛИВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ | ОТ ОСОЗНАНИЯ К ДЕЙСТВИЮ | Проповедь в день памяти Вифлеемских младенцев | ПОКАЯНИЕ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав