Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ОБРАЩЕНИЕ К МУЖЧИНЕ

Читайте также:
  1. V2: Анатомия венозной системы. Кровообращение плода и особенности кровеносного русла плода.
  2. VI. Выводы и обращение к кандидатам на работу в «Санвел».
  3. Глава 46. Обращение к исполнению приговоров, определений и постановлений
  4. Глава 8. ОБРАЩЕНИЕ ВЗЫСКАНИЯ НА ИМУЩЕСТВО ДОЛЖНИКА
  5. Денежное обращение: сущность, наличное и безналичное обращение
  6. Дисквалификация с соревнования - Небезопасное обращение с оружием
  7. ЖЕНЩИНА, ПРИНАДЛЕЖАЩАЯ ТОЛЬКО ОДНОМУ МУЖЧИНЕ
  8. Задание "Обращение к Старосте" выполнено.
  9. Магическое обращение с генитальным оргазмом
  10. Миф 4 (самый главный). Инициатива при сексуальном сближении должна принадлежать мужчине.

 

Готовься стать настоящим главой семьи. Защитником, кормильцем, опорой жене и детям. Учись принимать решения. Окажи поддержку беременной женщине, защити нерожденного младенца. Ведь если ты не можешь защитить от смерти своего ребенка, считая, что это «дело женщины»,то можешь ли ты после этого называться мужчиной?

 

Сейчас развернута настоящая демографическая война. «Она имеет вполне конкретные очертания, конкретных исполнителей, конкретные цели и конкретные механизмы реализации. Речь идет о снижении рождаемости, активно внедряющейся под вывеской «планирования семьи». Мы имеем дело с войной нового поколения, которая ведется по законам информационных войн. Принципы этой войны были разработаны и озвучены еще во времена Гитлера». (Медведева И.А., Шишова Т.Л., планирование семьи и геноцид: аналитический доклад. Москва, 2000.)

 

Чтобы понять, чего хотел добиться Гитлер, обратимся к его комментариям к генеральному плану «Ост». Берлин, 1942 г.:

«Для того, чтобы избежать в восточных областях нежелательного для нас увеличения численности населения, настоятельно необходимо избегать на Востоке всех мер, которые мы применяли для увеличения рождаемости в Империи. В этих областях мы должны сознательно проводить политику на сокращение населения.

Средствами пропаганды, особенно через прессу, радио, кино, листовки, краткие брошюры, доклады и т. п., мы должны постоянно внушать населению мысль о том, что вредно иметь много детей. Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно было бы приобрести на эти средства. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей, и т. п.

Наряду с этим должна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое производство этих средств. Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети абортариев.

Чем качественнее будут производиться аборты, тем с большим доверием к ним будет относиться население. Вполне понятно, что врачи должны иметь разрешение производить аборты. И это не должно считаться нарушением врачебной этики.

Следует пропагандировать также добровольную стерилизацию...

Для нас важно ослабить русский народ в такой степени, чтобы он не был больше в состоянии помешать нам установить немецкое господство в Европе.

“Большие семьи туземного населения могут удовлетворить нас только в том случае, если девушки и женщины будут делать настолько много абортов, насколько это возможно. Активная торговля контрацептивами должна поощряться в восточных территориях, поскольку мы не можем иметь ни малейшего интереса в росте численности негерманского населения” (А. Гитлер)».

 

Сегодня внуки героев, спасших мир от фашистской чумы, живут по заветам Гитлера.

 

«Во время второй мировой войны погибло около 55 млн. человек. Сегодня по оценкам специалистов в мире ежегодно производится порядка 60 млн. абортов. Не это ли и есть третья мировая война, вторая ведется цинично и молчаливо?»

(Хроника человечества.- Сост. Бодо Харенберг. – М.: «Большая энциклопедия», 1996 г., - стр.1134.)

 





Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

СПАСАЙ ВЗЯТЫХ НА СМЕРТЬ | ПОПРАННЫЕ ЗАКОНЫ СОВЕСТИ | СПОСОБЫ КАЗНИ | ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ЖЕНЩИНЫ | КАРА ГОСПОДНЯ | МОЛЧАЛИВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ | ОТ ОСОЗНАНИЯ К ДЕЙСТВИЮ | Проповедь в день памяти Вифлеемских младенцев | ПОКАЯНИЕ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав