Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 3. Ускоренная энергия и расширение ума в наносекунду времени

Читайте также:
  1. I I . 4 . Сколько времени отвести на диплом?
  2. II.4. Сколько времени отвести на диплом?
  3. XVIII век: рождение проектно-конструируемой Истории, или Что могут Вещество, Энергия и Информация, сконцентрированные в одних, отдельно взятых руках
  4. Агитация: равномерное распределение эфирного времени и печатных площадей
  5. Безволие и боязливость – страшные духовные болезни нашего времени.
  6. Берем больше времени для изменения
  7. Беспокойство как энергия
  8. Близость вам ничего не будет стоить, кроме времени и любви
  9. В каждый момент времени ваше сознание действует как в Физической, так и в нефизической реальности с совершенной легкостью и изяществом.
  10. В) Расширение рамок психопатологии: от социального анамнеза к обработке исторического материала

 

Вы узнали, что все в бытии подключено к бесконечной интерактивной сети, которую мы называем сетью бытия. Все события, большие и малые, хранятся в этой сети разумной энергии, обладающей, среди прочих своих свойств, бесконечной способностью к запоминанию. Ваш Интернет - символическая модель этой сети бытия, попытка в материальном мире подражать этой сети и воспроизвести ее безграничную энергию. Однако, хотя эта сеть вездесуща, и никто не взимает плату за подключение, вступительный взнос - и, следовательно, выход в режим он-лайн - предполагает, что вы управляете своим мышлением и знаете себя. Многие цивилизации мира преуспели в блуждании по великой сети бытия, установив космическую связь между жизнью на Земле и величием звезд.

Древних пророков и летописцев давно ушедших времен неудержимо влекло к изучению небес, а также то обстоятельство, что миры внутри миров в своей основе связаны посредством звездных и планетарных циклов и функционируют в согласии с широкомасштабным космическим планом. Эти циклы, их воздействия составляют часть великого замысла и. содержат множество уровней, планов и намерений; в древние времена человечество считало жизнь на земле чрезвычайно значимой частью космического танца. Некоторые культуры даже предвидели «наносекунду», двадцатипятилетний период времени от 1987 до 2012 года, крайне важную часть огромного цикла, включающую тотальную трансформацию человеческого сознания. «Наносекунда» должна указать выход из длительного всеобщего состояния намеренного невежества и путаницы к началу золотой эпохи трансформации чело- вечества. Люди этого времени будут способны выбирать из разнообразия возможных вариантов будущего тот, что станет мостом, переходным этапом между завершением одной эры и началом другой. Известно, что они смогут преобразовать себя посредством очищений, инициаций и великих духовных испытаний, в то время как их мир будет словно расползаться по швам. Весь этот двадцатипятилетний период привлечет к себе миллиарды людей - каждый из них захочет жить на Земле ради исключительного ускорения энергии; это будет подобно проживанию тысячелетий за двадцать пять лет, тысячи жизней, свернутых в одну. В это время личные и общие испытания послужат для лучшего осознания большей реальности. В эти годы все человечество окажется вовлеченным в принятие важнейших решений, определяющих версию мира, который станет их новым жилищем, начиная с зимнего солнцестояния 2012 года.

По скорости и интенсивности ускоренная энергия разделена на три отдельные фазы, каждая из которых подстраивает расширяющееся сознание человечества, создавая ритм и структуру захвата новыми световыми частотами на небесном уровне. По мере ускорения энергии промежуток времени между кризисами становится все меньше и меньше, и возможность осознания того, что внешний мир - это отражение внутренней реальности, возрастает экспоненциально. В широкой перспективе реальности кризис можно представить себе как встречу умов на перекрестках возможностей - стечение обстоятельств, когда вы узнаете, где именно вы находитесь, и осознанно выбираете лучшее из возможных направлений движения. В течение этих двадцати пяти лет ускоренной энергии вас будет изменять постоянное, мягко возрастающее космическое излучение, помогающее вам акклиматизироваться и приспособиться к тем грандиозным пере менам в сознании, заявить о которых вы и пришли сюда.

Возможно, вам интересно, в чем смысл и цель возрастания энергии. Для того чтобы свести вас сума? Или чтобы те, кто контролирует вас, получили больше власти над вашей жизнью? Истинная цель этого ускорения - научить вас и всех, кто принимает участие в этом процессе, как следовать космическому закону, преодолевая тиранию деструктивного поведения. Люди древности понимали, что существуют законы, управляющие Универсумом и Мультиверсумом, и что все связано с происходящим на небесах. Один из главных законов гласит: мысль создает реальность. По мере того как все движется быстрее и быстрее, этот постулат становится самоочевидным - то, о чем вы думаете, материализуется со все возрастающей скоростью. Энергия ускоряется, а ваш естественный внутренний процесс разворачивается в гармонии с внутренними и внешними силами, помогая вам освоиться с изменением энергии. Вы приняли решение быть здесь в то время, когда мысль признают инструментом созидания и материализации реальности в определенной форме, чтобы закрепить в этой реальности знание, что вы - существо духовное, ответственное за собственную жизнь. Способность заявить: «Я был здесь, я жил здесь. Я это сделал: я начал конструировать свою жизнь согласно собственным продуманным намерениям» - замечательное достижение в чьем бы то ни было духовном резюме.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Реальность творится в уме. Те, кто пытается украсть или заблокировать вши ум, скрывают от вас эту тайну уже очень давно. | Чтобы процветать и преуспевать, вы должны по-настоящему принять и осознать ту истину, что ваше физическое тело, вместилище души вашей, имеет высочайшую ценность. | Современные военные операции и контроль над сознанием, осуществляемые мировыми лидерами, демонстрируют их отчаянные попытки сохранить власть над человечеством. | Контролируемые и продажные СМИ манипулируют вниманием масс, постоянно сообщая о состоянии управляемого хаоса. | Чрезвычайно важно понимать, что события, разворачивающиеся в вашем мире, не являются результатом случайных или бесцельных действий. | Умение распознавать и прочитывать частоты, или уровни сознания, предоставляет вам фундаментальную новую форму свободы и независимости. | Электромагнитные волны космического излучения, состоящие из пульсирующих световых энергий, путешествуют сквозь бытие, перенося огромные объемы информации. | Электромагнитные частоты ваших мыслей, распространяясь во времени, воздействуют на другие реальности со схожими ситуационными проблемами. | Независимо от того, что именно вы создаете, ваши воззрения формируют основополагающий фундамент всего вашего опыта. | Частоты - вещь непростая, и следует помнить, что вы не можете одурачить частоту. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав