Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Сексуальная энергия, по своим качествам и способам ее использования вами, может способствовать восстановлению священных истин, так недостающих вам в жизни.

Читайте также:
  1. B юнocти я пoлaгaл, чтo ceкc - caмoe глaвнoe в жизни. Teпepь я cтaл cтapшe и yбeдилcя, чтo тaк oнo и ecть
  2. I.3. Чем дипломная работа может пригодиться после университета
  3. Kaк вы сможете купить небо или тепло земли? Эта мысль нам непонятна. Если мы не распоряжаемся свежестью воздуха и всплесками воды, то как вы можете купить их у нас?
  4. P.S. Не забывайте что к комплектам нужны коннекторы, провода (а их цена от 150 рублей за метр до 500 рублей за метр), грозозащита если требуется, и прочее что может понадобиться.
  5. Private: Вы не можете коснуться этого!
  6. А вот задача возвращения в здоровый ритм с наименьшими потерями, куда более интересна для рассмотрения и прикладного использования.
  7. А МОЖЕТ БЫТЬ, ПРОБЛЕМА ИМЕННО В ВАС?
  8. Актуальность может быть определена как значимость, важность, приоритетность среди других тем и событий, злободневность и т.д.
  9. Анализ использования теплоты в трубчатой печи
  10. Анализ организации материально-технического обеспечения и использования материальных ресурсов

Часть многомерного курса обучения касается ваших эмоциональных способностей. Когда разворачивается изящный танец эмоциональной энергии, в нем обязательно раскрываются ваши убеждения. Эмоции - это индивидуально-уникальные личностные выражения чувственного истолкования реальности. Эмоциональное мышление может оказаться одним из самых трудных аспектов физической реальности, которыми необходимо овладеть; ему обучаются и развивают его путем взятия на себя определенных обязательств и ответственности. Главным препятствием для достижения эмоционального баланса является сексуальная энергия, возможно, самая мощная и самая опасная из всех энергий, поскольку сексуальная сила может как творить, так и разрушать. Вклад в исцеление по цепочкам времени - открытое и честное ис­следование сексуальной энергии, ее качеств и ваших путей использования ее, что будет способствовать восстановлению священных истин, так недостающих вашей жизни. Мы просим вас подумать, что вы узнали о себе и жизни благодаря своему сексуальному опыту, более того, какие новые догадки озаряют горизонты вашего пробуждающегося ума? Обучаясь уверенно и правильно управляться со своим телом, особенно в том, что касается его природной сексуальности, вы обретаете умение получать удовольствие, творчески самореализовываться и наслаждаться смыслом и целью жизни.

Секс - виртуозный энергетический танец; точка вашего контакта с жизненной силой творения, декларация личности в физической реальности. Сексуальность - важный аспект ваших творческих способностей; если она основана на истинных ценностях, ваш сексуальный опыт несет в себе романтику, восторг, доверие, чувство общности, близости, страсть, удовольствие, радость, веселье, изобилие, заботы, любовь и укрепляет ваше чувство собственного достоинства. Территория сексуальности подобна громадному лесу, полному неведомых тайн. Секс - это жизнь; вы всегда сексуальны и не можете игнорировать свои гениталии, однако принятые вами убеждения в отношении сексуальности могут стать источником внутренних конфликтов, что приводит к уклонению от истинного понимания сексуальности. Сокрытые в подсознании убеждения относительно любви и собственного тела могут служить первопричиной тотального отказа от удовольствия. Ваше сексуальное самовыражение обусловлено представлением о том, кто вы и чего вы достойны.

Сексуальные взаимоотношения - события не случайные; иногда сексуальные связи простираются по цепочкам времени, охватывая синхронные любовные отношения или другие ситуации, длящиеся или нуждающиеся в разрешении в ином измерении. Чувствовали ли вы когда-нибудь - в экстазе, встрасти, - что «знаете» своего партнера по другому времени и пространству, хотя тогда он или она обладали иной физической формой? Сексуальная энергия - это кармический канал, ведущий в вашу личную временную цепочку, особенно это проявляется в нынешнее время ускорения - когда вы словно проживаете сотни жизней, свернутых в одну, - вы можете притягивать людей из ваших так называемых прошлых жизней, воссоздавая конкретные переживания, чтобы исцелить нерешенные когда-то проблемы. Достигая более высокого уровня осознания, вы способны перетолковывать события с большей проницательностыо и освобождаться от блоков жертвенной/навязывающей жертвенность энергии, что заставляют вас и другие ваши версии без конца воспроизводить одну и ту же модель, наталкиваясь на все те же проблемы и никогда не достигая счастливого разрешения и прощения. Примите собственную силу, исцеляющую вашу сексуальную тождественность. Цветок проницательности созрел, его надо лишь сорвать с ветки «наносекунды». Реальность открыта вашим желаниям, и так же открыт ваш сексуальный опыт.

В современном обществе, хотя масс-медиа повсеместно и постоянно используют секс в качестве товара, программируя ваше внимание и подразумевая, что вы будете сексуальнее, если купите или сделаете то, что вам предлагают, секс все же остается избирательно частным и очень личным актом. Прежде чем вы узнаете что-либо о сексе и испытаете на себе силу сексуальности, помните, что это одна из величайших тайн жизни; но когда однажды вы сталкиваетесь с этой тайной, вы словно бы теряетесь в водовороте обескураживающей психической энергии, что всегда сопровождает сексуальность. Территория сексуальности может быть раздробленной, изолированной и исполненной страдания частью вашей личности, а может быть и экстатическим, непрерывно растущим единением ментального, физического, эмоционального и духовного осознания. По своей сути, сексуальная энергия - это личностное выражение исходной, первичной энергии, живущей в вашем теле; это наиболее жизненная энергия из всех вам доступных, поскольку она является предельным творческим выражением создания и поддержания жизни. В эпоху, предшествующую трансформации, массы владеют крайне обесцененной версией секса - это не слишком-то закамуфлированная попытка увести вас от благотворных, наполненных жизнью любовных и энергетически подпитывающих аспектов здорового сексуального союза. Многие просто одержимы страхом перед гениталиями и/или страстью к ним, и тем самым они оказались отстраненными от величайшего духовного опыта целого вида биологических существ. Это лишает как вас, так и планету истинного здоровья, благосостояния, счастья и мира, то есть величайшей ценности во все времена.

На каком-то уровне реальности вы структурируете параметры своей «готовности», то есть то, к чему вы готовы и не готовы в жизни. Однако в физической реальности, как вам хорошо известно, вы чаще всего не имеете понятия, реализации каких планов вы способствовали прежде, чем прийти в этот мир. Согласно общим соглашениям трехмерной реальности, все жизненные формы в системе «природа-человек» запрограммированы на воспроизводств? Сотворение жизни путем проявления сексуальности сохраняет в коде ДНК чувственные переживания каждого поколения, пополняя и до­полняя информацию живой библиотеки Земли. Вы состоите из множества энергетических уровней, связанных с духовным «я», путешествующим по многим реальностям. Когда вы приходите на Землю, то принимаете набор общих соглашений в частности, принимаете тело с определенными половыми характеристиками в качестве инструмента переживания физической реальности. Ваше духовное «я» естественным образом приспосабливается к любому конкретному интервалу времени посредством того небесного влияния, которое испытывает тело при рождении, а также приспособления к системе общих убеждений вашей конкретной культуры, к системе убеждений вашей семьи, заложенных в ваших генах, и окружающего сообщества. Принятие про явлений сексуальности - массовое соглашение, обеспечивающее непрерывность данного трех- мерного энергетического эксперимента. Зачиная детей, вы творите жизнь и вносите свой вклад в живую библиотеку Вселенной, поддерживая непрерывность данной версии игры сознания. Несмотря на то, что секс служит гарантией воспроизводства вашего вида, у вас всегда есть выбор - проявлять или не проявлять сексуальную энергию в целях творения жизни, и если решение иметь или не иметь детей - часть вашего жизненного плана, вы можете установить особые соглашения, помогающие вам придерживаться своих намерений.

 

Секс связан с привлечением партнера, готового разделить с вами особые проблемы, имеющие решающее значение для вашего личностного роста и трансформации, и помочь вам в этой трансформации.

Сила и реализация сексуальной энергии - это гораздо сложнее, чем использование физической привлекательности, основанной на ПРИЯТНОЙ внешности и общественном положении. Сексуальная энергия подобна капиталу; фундамент вашего личного благосостояния и чувство собственного достоинства определяются тем, как вы управляете своей сексуальной энергией и насколько цените свой опыт. Когда между двумя людьми возникает сексуальное притяжение, они телепатически обмениваются энергией и признают намере­ния готовности сотрудничать друг с другом. У сексуальной составляющей личности своя собственная частота, и ваши сексуальные ценности транслируются в поле бытия обычно без сознательного постижения этого процесса с вашей или противоположной стороны. Вы встретите потенциального супруга или партнера, если будете следовать своим собственным интересам и импульсам. Поскольку мысли и желания засевают поле бытия вашими намерениями, вы заметите человека, с которым у вас есть нечто общее, и будете тянуться к нему или к ней. Секс - партнерство; отношения, обогащающие личностный рост и развитие; таким образом, вы привлечете партнера, готового на не котором энергетическом уровне разделить с вами особые проблемы, имеющие решающее значение для вашего личностного роста и трансформации, и помочь вам в этой трансформации. Даже если такие взаимоотношения станут для вас испытанием, вы должны ценить себя достаточно высоко, чтобы привлечь именно того человека, который ценит вас и которому вы можете предложить взамен нечто ценное. Качество получаемой вами любви отражает, насколько вы себя цените.

При помощи физической близости в сексуальном союзе вы начинаете «познавать друг друга», и если вы искренни, откровенны, и преисполнены благих намерений, вы сможете вместе исследовать нерешенные проблемы с помощью возникающего обмена энергиями. Риск в отношениях партнерства заключается в том, что вы позволяете себе быть уязвимым, не пытаетесь произвести впечатление, получаете, но не контролируете; поступая так, вы достигаете более глубокой духовной связи с помощью сексуальной самоотдачи. Секс побуждает ваши чакры открыться и закружиться в вихре энергий, согласовывая их с новыми потоками энергии, воплощенными в вашем партнере. Вы сочетаете и объединяете свои энергетические поля благодаря сокровенному акту соития, и с каждым совместным оргазмом вы все глубже погружаетесь в неведомые глубины психики своего партнера.

Ваши убеждения относительно тела, сознательные или бессознательные, определяют характер вашего сексуального опыта. Чувства страха и стыда за свое тело - признак неразрешенных болезненных воспоминаний и убеждений, возбуждающих ваше поле намерения и определяющих границы вашей готовности. Сексуальная энергия усиливает вашу личную частоту в поле бытия. Если вы вовлечены в отношения, которые энергетически вас истощают, или же нормой оказываются ссоры в ваших взаимоотношениях, лучше совместно определить базовые проблемы и разрешить ИХ, признавая, что это знаки и символы заблокированной энергии. Помните, эмоция страха - фундаментальная причина блокировки энергии, ваша сила заканчивается там, где начинается страх. Иногда разрешение проблемы стоит вашего времени и внимания, но иногда наступает время проститься с ними и двинуться дальше. Вы должны быть готовы распознавать то, что работает на вас, а что против. Ваши проблемы изобилуют множеством смысловых пластов, но все они сводятся к одному - правильно ли вы управляете энергией?

Если вы доверяете своей сексуальной природе, вы открыты к исследованию богатств чувственного наслаждения и притягиваете настроенного так же партнера; вместе с тем вы генерируете отдельную частоту, отражающую сочетание ваших энергий. Если и вы, и ваш партнер считаете, что насыщенная сексуальная жизнь является неотъемлемой частью успешного партнерства, исследование сексуальной энергии поставит перед вами задачи и испытания, необходимые для понимания того, что секс способен открывать двери в мир духовного осознания, где безмерно высоки критерии любви, доверия, уважения, самопонимания и восхищения друг другом. Если вы смеетесь вместе - это знак высшего качества ваших отношений. С точки зрения обретения силы, секс - священная, замечательная, божественная радость; это вдохновляющая, побуждающая, естественная деятельность, доставляющая ментальное, физическое и эмоциональное удовольствие и устанавливающая духовную связь с Космическим Разумом. Сексуальные отношения важны для поддержания крепкого здоровья и благополучия, и когда они сопровождаются честностью, доверием и любовью - это ваша личная связь с космосом, с открытыми вратами к священным мистериям Мультиверсума.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Исцеление - переговоры, переговоры - чувство, а чувство - исцеление. | Внутренний смысл любого болезненного симптома можно понять, связав его с функцией пораженной зоны. | Развитие эмоционального разума - один из важнейших моментов в процессе обучения управлению энергией в трехмерной реальности. | Ваше тело устроено как самоисцеляющаяся система. | Если вы хотите быть действительно здоровым, состоятельным и мудрым, вы должны полностью присутствовать в своем теле, используя его возможности максимально эффективно. | Вы можете научиться здоровому питанию и превратить пищу в лекарство. | Непосредственное общение с землей открывает новые уровни энергии, которая может быть закодирована в продуктах, что вы едите. | Паразиты активно высасывают вашу энергию и могут стать причиной множества проблем со здоровьем. | Когда вы спите, вы видите сны, а когда вы видите сны, вы практикуете создание реальности. | В конечном счете, вы должны сами решить, чего стоит ваша жизнь. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав