Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А я, как это ни грустно, никогда не говорила, что не кончила...и вот теперь понимаю, что не права была...

Читайте также:
  1. Good, справились. Теперь кликаете правой кнопкой мыши на папке Моя модель...
  2. I. ИНСТИТУТЫ ЦИВИЛЬНОГО ПРАВА
  3. II. ИНСТИТУТЫ ПРЕТОРСКОГО ПРАВА
  4. II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ
  5. II. СИСТЕМА ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПОЗДНЕЙШЕГО ПРАВА
  6. А теперь все вместе
  7. А теперь вымоем окна!
  8. А теперь думаю пора перейти к так называемой практической части. Как вы все ваши знания реализуете на практике?
  9. А теперь немного мифов.
  10. А теперь приступим к работеJ

Ну и кучу других желаний, о которых, как оказалось, умалчивают наши товарищи.

Обсуждение статьи естественным образом перетекло в рассуждения на тему того, о чем в постели молчим мы, тетки. В процессе выяснения были высказаны разнообразные претензии от банального «не хрипеть в ухо, отвлекает» до «черт бы его побрал с вечным желанием включить свет и рассмотреть мой целлюлит!». Беседа получилось интересной и познавательной, в связи с чем мы и решили воспользоваться сайтом как площадкой для ознакомления мужчин с желаниями и претензиями женщин, и наоборот.

Итак, вопрос: о чем в постели молчите вы?

[cut]

Яна: первая! (15.02.06 18:44)

У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интерсно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще...

Munya: (15.02.06 18:48)

а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

NN: я сдерживаю гогот (15.02.06 18:52)

В последнее время все мужики какие-то смешные и неуклюжие, как представлю, какая со стороны это возня, ржач настигает... иногда стараюсь представить другого, чтобы кончить, молча, разумеется...

Елка::) (15.02.06 18:53)

Мои 5 копеек: мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже - он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса...

: (15.02.06 18:55)

а я иногда просто не хочу секса. но молчу об этом:-)

Тапка: гааа:))) (15.02.06 19:00)

а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!! естесвенно я об этом молчу......

bzik: to: Елка (15.02.06 19:41)

чтобы избежать твоей ситуации, мой молодой чел. придерживает мою макушку руками-ощущения, как у поломанной Барби, которой вставляют голову на место...я ржу! и стараюсь избегать такой позы Ю(

mauta: to Елка (15.02.06 21:01)

а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со смехом просто спускались пониже... сейчас диван без спинки под головой, теперь на полу со стороны головы к концу секса скапливается гора подушек:))

Котлетка: (16.02.06 04:17)

Ненавижу, когда в самый ненужный момент он останавливается и спрашивает:

-Кончила?

в ответ обычно:

-???!!!!!!!

Сразу думаю, блин, лучше бы сама все сделала своими руками, и не парилась:)

Окса: (16.02.06 09:38)

А мой в момент приближения к "финишу" начинает гримасничать. От страсти, видимо, его настигающей. И очень этого стесняется. А мне нравится:) Он начинает опускать лицо ниже и утыкается мне в плечо, чтобы я этого не видела. Ему ведь неудобно!!! Сказать, чтобы он не стеснялся не могу. Вдруг запарится еще больше? Потому приходиться иммитировать "закрытые от страсти глаза" и тихонько наблюдать за ним из под ресниц. Тогда он расслабляется, думая, что я его не вижу и "финиширует" со страстным рычанием и какими-то порнушными стонами!

Тяффка: (16.02.06 09:44)

Весело! Я молчу о том, что ПОСЛЕ подо мной страшнейшая лужица:-) и что я сбегаю не потому, что мне надо в туалет, а чтобы смыть как следует. А то щиплет, если я всё оставлю:-) И ЭТО стекает по ногам.

Тяффка: (16.02.06 09:45)

А он молчит о стёртых коленках и мужественно продолжает. Молчит, что его раздражают коты, которые в самые приятные моменты приходят, чтобы добавить удовольствия. То есть садятся на подушку.

ЛиССа::)))))) (16.02.06 10:47)

А мой в момент страсти начинает выкручивать мне соски - я ему сто раз говорила уже, что бли непряитно как минимум, а вобще и больно - забывает! все собираюсь ему яйца крутануть как нибудь, чтоб запомнил..:)))

Чайка: (16.02.06 11:03)

я молчу о том, что у него волосы из носа растут кудрявые - почему то это попадается мне на глаза только во время секса. Я прям не могу оторваться от завитков - гипнотизирует!

Я: нельзя молчать! (16.02.06 11:08)

Тетки, зачем молчать, себе же хуже делаем!

Я вот тоже молчала и терпела, когда мой мол чел в коленно-локтевой позиции со всей дури входил, я стонала от боли, а он думал, что мне по кайфу. А я дура - терпела, как же, любимому нравится, приятно!!! Дотерпелись до разрывов. Так что не надо молчать, надо разговаривать!

Мелкая: (16.02.06 11:11)

А мне тоже жутко нравится наблюдать за выражением его лица - я всегда подглядываю!! Он меня пару раз поймал и запарился на эту тему - типа, я притворяюсь, а на самом деле мне никак! Вот глупый, меня так заводит - тоже теперь зырю через ресницы:)))))))

Milk Chocolate: (16.02.06 11:13)

Не знаю почему, но никогда не испытывала стеснения говорить о том, что мне мешает или раздражает в постели. Иногда слишком яро командую:) Тетушки, говорите им о своих ощущениях, иначе он всю жизнь будет думать что дерганье за соски, есть кайф для тетки.

Как можно во время орального секса смотреть ему в глаза с улыбкой и умным видом?!!!

Наташа: (16.02.06 11:13)

я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим:)))

кимка: (16.02.06 11:45)

то ли я отстала от жизни, то ли мне повезло... написать даж нечего... если чо ненравится - так и говорю - ненравится, не хочу, не буду - хыть режь!... понимает с полуслова...

но он у меня Ёгай занимался кадат... там философия какая т такая... там и женщину слушать научили, не только во время болтовни, но и во время занятия сексом, по языку тела)))) и ваще он от ёги - филосов стал)))) или это от того шо у него бывшая жена такая была?...))))) - (если жена хорошая - станешь счастливым, если плохая - философом. (с))

Vasya: (16.02.06 11:48)

- когда увлекается и бьет по заднице слишком сильно

- во время минета хочется щелкнуть по члену:))) или взять за яйца и сказать "теперь ты мой.... посуду"

- после того как мы сняли домашнее-порновидео до сих пор ржу когда вспоминаю во время секса - а объяснить почему ржу не могу, потому что тогда смех становится вообще не контролируемым

- молчу когда он в порыве страсти кусаеет меня за лицо:)))) один раз докусался так что на скулах были нежно желтые синяки: долго оправдывалась перед коллегами что дома меня не П.ЗДЯТ:)

: (16.02.06 12:06)

А я, как это ни грустно, никогда не говорила, что не кончила...и вот теперь понимаю, что не права была...

Momochka: (16.02.06 12:16)

Я обычно все говорю, потому что иначе просто нереально... иногда начинает ноги выше головы задирать - я тогда выворачиваюсь или просто говорю "нет, пожалуйста":)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 35 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает... | У меня тоже Молчел этим занимается как партизан. Без звуков, с отстраненным выпажением лица и даже дыхание контролирует. Ужас просто. | Жжоте тетки.)))))Давно так не ржал.))) | Ненавижу насилие. Своего МЧ отучала тем, что прерывала акт, не дала ему кончить. Первый раз не понял, дошло со второго ;) Теперь не хватает за волосы... | Ну тогда понятно, молодой есче... | Штаны были целы. Море удовольствия, правда продолжения небыло у этого события... | Даааа... вЕЕЕсело девчата | Зря вы молчите.Нам же(мне например точно) правда нужна и ваши желания что б воплощать их в реальность а вы молчите как рыбы | Усааца;D | Ржач - несомненно (респект). |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав