Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Усааца;D

Эллочка: (18.02.06 17:52)

Блииин, я не ржала так лет тыЩу.....

Молодцы деФчата, так держать!!!!!

Рухо: Эллочка (18.02.06 17:56)

А че ржать то;) грустно все.... молчишь плохо, говоришь тоже:))))))))

юля: писец))))))))) (18.02.06 20:43)

Смеялась долго))

Mumiy: (18.02.06 23:05)

Одна девушка при оргазме смеялась... другая кончала обильными выделениями, это потом я узнал что у неё инфекция... когда еще были такие...

KLAVA: PERDUN (19.02.06 00:07)

I KAK vam kogda perdjat??)) ja chut ne umerla zanaves

Шпунтик: 2 DAN (19.02.06 00:15)

Родной! Нормально - это снять штаны, пару раз двинуть мясом, молча кончить, плюнуть сквозь зубы, одеть штаны и свалить?:)))

"Пилотконыряльщики"... Комплекс собственной нечистоты не даёт некоторым товарищам раскрыться и доставить барышням удовольствие по полной схеме...

Лана, твои комплексы - твои дела...

Далее - по теме.:)

Меня раздражала в одной моей бывшей жажда познания во время занятия любовью. В самый ответственный момент она, вдруг, прерывала свои театральные вздохи и задавала вопрос в режиме "Оффтоп":) Типа, "А ты был в Саратове?" или "Интересно, сколько сейчас стоит мояшубка?"...

ele: (19.02.06 10:39)

на эту страничку еще год можно будет заглядывать, что юы поднять себе настроение!!!!!!!!

Уже смеяться не могу!!!!!!!!!

Мыша: (19.02.06 11:10)

куда делись нормальные мужики?

Если он с виду нормальный, то обязательно гей.

А если не гей, то либо у него коплексы либо не умение обращаться с девушкой! Ну что это за секс, если в процессе уснуть можно!!!!

Анхен: я молчу, потому что (19.02.06 11:24)

я же не могу сказать: сонышко, а давай пригласим твоего друга третьим? хочу сказать, но как-то...боюсь, если скажу, это будет последнее, что я скажу на тему сексуальных желаний.

Белый: вред чтения (19.02.06 11:25)

начитался вашей писанины:-) начал жене за "этим делом" намекать, что мне было бы неприятно узнать, что она о чём-то таком думает, о чём со мной не говорит. Давай допытываться, не следит ли она за моим лицом, ну и т.д.

Ну, пошептались, продолжили дело бодренько так. Всё отлично, она в порядке, завершаю процесс сам. И тут от неё следует реплика: "Надо не забыть тебе проездной на метро отдать".

Ржали так, что мне уже было не до окончания процесса. Смеялся, но мужественно пытался сдержать эрекцию. Фига.

Вот вам и результат вредного чтения.:))

Мыша: (19.02.06 11:37)

Бывает и такое!!!!

Главное что бы не вошло в привычку, а то потом не до смеха будет

Сафо: Жесткач поистине!! (19.02.06 12:21)

Девочки, спасибо за положительные эмоции!!Давно так не смеялась=))))))

kernel_panic_Ops_Aiee: Че такое минет (19.02.06 13:36)

?

Murrrkin: Супер!!!! (19.02.06 13:56)

Хохотала весь день... Супер!!!! От ромашек на поле до проездного на метро... Надо же... Настроение поднято на долго... Разослала ссылку всем друзьям, пусть задумаются:-)))

Ну а мне жаловаться грех... Мой просто класс. Ничего не скрываем друг от друга. Хотя пару раз был конфуз, но даже не помню, что именно... Желаю и Вам, дефченки, море удовольствия... Не скрывайте... говорите... любит - поймет... Целую...

Лола: истерика:) (19.02.06 14:22)

А мой прочитав в журнале какую-то статью, во время процесса иногда начинает делает круговые движения тазом, как будто он штопор, а я бутылка вина.. неприятно безумно, даже смешно, я не выдержила, сказала, он со мной неделю не разговаривал.

скажи нет: (всё не осилил) (19.02.06 14:42)

Вместо того штоб говорить что ненравится, лучше говорить почаще что понравилось. А то и так, и сяк, крутиш БРЕВНо, оно то немного извивается, то стонит (поскрипывает). Я же мысли читать не умею.

Хочется чтоб было немного поинтересней, а то не нравятся мысли: "..щас нада переодется, поужинать, так ещё эта тут, нада трахнуть побыстрому, потом почищу туфли, мля! запивом сходить нада...." - иногда хочется чтонибуть нового.

Пр миньет: обычно приходится говорить, но все по разному реагируюют, кто-то не реагирует, проболжая болтать башкой из стороны в сторону, иногда обижается. Ну, этоже всётаки часть тела, иногда на ржачь пробивает (отвлекает от мыслей, о мужыке например или о другой девушке с большими грудями). Не надо засасывать, не надо лабзать, это не карамель, и смотреть на меня не надо. Просто тыхи мирно занимайся пожалуста делом.

Ну, написать ещё много чево можно, повторюсь - лучше говорить что нравится!

Мыша: скажи нет: (всё не осилил) (19.02.06 16:45)

Ну мужики они и есть мужики. Вас не поймеш, один говорит, Ты бы хоть взглянула на меня, другому это не нравится, типа что ты от меня хочешь занимайся делом и все, может ты в это в ремя еще и футбол посмотришь, а девушка это так фон!!!!!!!

Бу: уроки плавания (19.02.06 17:02)

Все у нас с бывшим было в постели идеально, кроме... вобщем, ближе к концу он умудрялся так вспотеть, что с него пот ручьями лился - прямо на меня, разумеется. Однажды я не промолчала и потребовала хотя бы зонтик =)

А когда с кончика носа эта капелька пота свисала - и лицо такое напряженно-серьезное... ну как тут объяснить причину смеха и не смутить человека? =)

Мыша: уроки плавания (19.02.06 17:22)

УУУУУУ. мне это знакомо. мало того что на тебя капает пот, так еще когда он пытается тебя обнять а ты выскальзываешь он пятается еще крепче тебя сжать (!), так что потом зайчиков ловишь......

Я: Повеселили, девушки, спасибо! (19.02.06 18:24)

По теме - у меня был парень, который молчал, как партизан. Зато когда начинал кончать, издавал такие звуки, как будто он задыхается - как же я перепугалась в первый раз! Реально жуткий такой хрип. Бр...

О! Еще одного вспомнила - тот очень кромко орал, примерно так: Ааа. Аааа... ААААААААААА!!!! И в конце, тоненько так - "мяу". (Клянусь, не вру!!!)

sha: (19.02.06 20:06)

не понимаю,почему все мужчины уверены,что волосы на женском теле-это анамалия?создается впечатление,что свои они просто не видят!был у меня один мол чел,у него ниже пояса вообще ни 1 волоса не было,хотя на груди просто кущи.сначала я молчала как партизан,но дело не пошло.и вот посреди его кряктений я не выдерживаю и спрашиваю:в чем его секрет?как вы понимаете,думала я в постели только об ответе на этот вопрос

Маринка: копец! (19.02.06 20:22)

Знаетея вот о чем скажу! стимуляция клитора - это только стимуляция, а не конкретное втирание его во внутрь

Тетки, вы супер!

смайл: (19.02.06 20:35)

А я вот всегда говорю, что конкретно мне не нравится....потом легче становится....и поржать можно над чем-нить....а со своим последним МЧ я себя акробаткой чувствую...меня в разных позах имеет, но если мне какая-то не нравится, то я говорю прямо...не собираюсь лежать и страдать))))

Clinique Happy: А у меня другая проблема:) (19.02.06 21:50)

Я больше всего кайфа получаю как раз в миссионерской позиции:)Ничего не имею против других поз - если ему нравится, то пожалуйста, и минет, и анальный секс - сколько угодно:) Но вот когда я сверху - кайфа ноль. вообще ощущения никакие, ну вот совсем. А он с завидным постоянством усаживает меня сверху. Думала сначала, что ему так просто нравится, спросила - да нет, говорит, не особо...я: ну может, не будем тогда? кому оно надо? соглашается: не будем...и опять. а я злиться начинаю, каждый раз объясняя, что мне так не нравится совсем...

knjazhna: гыгыгы (19.02.06 22:07)

ой! тётки уморили! из процесса написания дипломки вылетела - проржалась как следует!:)))

про бабушку, штопор, проездной, шлем на голову - фантастика!:)))

вот я тоже раньше боялась сказать, что когда он руками непонятно что ищет, я себя как у генеколога чувствую, какой уж тут кайф! и что за дурацкая манера - включить свет и залезть между ног! один раз не выдержила, сказанула: может тебе фонарик и учебник дать?! в ответ: но мне же интересно, как тебе удовольствие доставить! я рыдаю!

в общем, занимаясь сексом мы продливаем себе жизнь во всех смыслах!:)))

Liisa: for Я17.02.06 (19.02.06 22:16)

вы говорите: не стесняйтесь говорить свои партнерам, вам будет лучше и радостнее;)

неправда!!! и еще раз неправда, все-индивидуальны, но большинство ранимы, большинство берут на свой счет и сразу же начинают обижаться и обдумывать, надумывать: <I>«а вдруг еще что-то Она не досказала»</I>

…мужчины могут не показать вида, что слова любимой девушки его как-то задели… но в голове будут держать, комплексовать скажется на настроение и т.д...

Козявочка: Блин на фиг! (19.02.06 23:46)

Мой во время кунилингуса, как вопьётся в губы зубами, как оттянет..Мне иногда кажется, что они ща как резинка отлетят и я их потом ваще не найду..И больно и не приятно, но молчу..Дура!

Лакомка: лол (20.02.06 00:23)

Тема супер! Тетки жгут по полной. Давно так не смеялась;)Спасибо!

По теме: мой МЧ так иногда увлекается и впадает в экстаз, что начинает долбиться в матку как отбойником,при учете не маленьких размеров его хозяйства, что у меня уже стоны не от удовольствия, а от боли начинаются, а я молчу,терплю... и все ради чего не понятно...ему хорошо, а это главное. Потом просит прощения если скажу и обижается, что не сказала во время...а у меня прям дар речи пропадает во время секса одни стоны остаются))))

Литл-Герг: Если так много отрицательного в мужчине, что же остается положительного? (20.02.06 01:45)

Честно признаюсь, что опыт небольшой, а читая все недостатки вообще боишься в постель с парнем ложиться, а то и дело пытаешься в нем найти фрагменты прочитанного здесь, но ведь должно быть что то хорошее и приятное в сексе.Может поговорим что у кого и как было хорошего в постеле с мужчиной.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

А я, как это ни грустно, никогда не говорила, что не кончила...и вот теперь понимаю, что не права была... | Вот чего иногда не говорю - так это того, что просто не хочется... ну вообще. | Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессе забывает... | У меня тоже Молчел этим занимается как партизан. Без звуков, с отстраненным выпажением лица и даже дыхание контролирует. Ужас просто. | Жжоте тетки.)))))Давно так не ржал.))) | Ненавижу насилие. Своего МЧ отучала тем, что прерывала акт, не дала ему кончить. Первый раз не понял, дошло со второго ;) Теперь не хватает за волосы... | Ну тогда понятно, молодой есче... | Штаны были целы. Море удовольствия, правда продолжения небыло у этого события... | Даааа... вЕЕЕсело девчата | Рецепт простой как видите - самим не дремать во время секса и обсуждать траблы, взлеты и падения ;-)))) |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав