Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А моему нравится, когда я в чулках и сапогах....жарко, однако

Читайте также:
  1. III. Вожди дороже нам вдвойне, когда они уже в стене
  2. OSV: Работал когда-то в Соединенных Штатах Америки (а конкретно — в городе Феникс, штат Аризона) один известный и очень действенный гипнотизер по имениМилтон Эриксон.
  3. V.3.I. Когда и как цитируют: десять правил
  4. VI. Господь лихую шутку учинил, когда сюжет еврея сочинил
  5. А вот можно личный вопрос? – Конечно. А вы когда-нибудь сами верили в судьбу?
  6. А я, как это ни грустно, никогда не говорила, что не кончила...и вот теперь понимаю, что не права была...
  7. А.Р. — Предполагая, что физики не учитывают духовный фактор в образовании Эль-Ниньо, сам Роберт, однако, не учитывает космофизические факторы в образовании этого явления...
  8. Автор, прервав течение разговора с читателем, отвечает на очень важный вопрос: манипулируем ли мы человеком, когда берем у него информацию.
  9. Ак развлечься когда ты один

Lena: mdya... (20.02.06 13:46)

начали за здравие, закончили за упокой!

такое впечатление, что много коментов писали мужчины под женскими никами, либо безчувственные маленькие, фригидные девочки, у которых 0 опыта!как можно зацикливатся на таких мелочах? и вобще смеятся во время секса? Раслабится не пробовали или взять на себя инициативу, если любовник не опытный! помоему от мысли, что портнер старается доставить Вам удовольствие, должно быть стыдно писать такие веши! Ведь, мужчинам достаточно пару минут, чтобы удовлетворится..... они же для нас и стараются.... только от части для самомнения, типо Я такой мачо, довел женщину, до оргазма:))) если что-то не нравится, не обязательно говорить, смените позу или покажите своим телом, или мыкните как-небудь!!!:)))) обично, те кто вас любит, понимают с 1-3 раза, ну а если уже тугодум, скажите! уверена, что он будет Вам благодарен!:)))секс очень важная часть в серьезных отношениях, если пара не может найти общий язык, то на совместных отношениях ето обязательно выльется!

Ринка: Жизнь продлилась лет на 1000))))) (20.02.06 13:46)

Спасибо тетки, если 5 мин смеха продливает жизнь, то после ваших "историй из жизни" не умру никогда)))) К вопросу о смешных эпизодах то все почему-то забыли автосекс)) нога в форточку и звук клаксона в момент оргазма- чем не тема для очередного стеба??? от себя могу поделиться впечатлениями от ремня безопасности не вовремя появившегося в области моего зада воплей было....а мой то думал, что это он так меня завел, Дурилка!!!

Risha: (20.02.06 13:47)

ОЙ... у меня тоже МОЛЧУН!!! При чем вообще молчун... когда кончает даже дыхание кажется не сбивается.. или он его вообще останавливает... Я даже не всегда понимаю когда он кончил... Я вроде ему намекала... намекала... что типа... эээ... "Ты кончил?"... ну поржем над этим и все... след раз опять так же... А все остальное на 6 баллов... Лублу его:)

наташа: (20.02.06 13:51)

А еще я недавно узнала, что намного приятнее, когда мужчина облизывает клитор расслабленным языком

Мишаня!: (20.02.06 13:51)

Вот у вас проблеммы то!!)))))))) Расслабтесь и пустите все на самотек!!

Маруся: Говорила и не раз (20.02.06 14:00)

Ну говорила я ему, что люблю, когда целует в шею, и это меня сильно заводит...Ну просила соскИ не крутить, т.к. больно и не нравится мне...Ну и толку? А где найти другого?!

Lena:)))): (20.02.06 14:00)

и вообще:!!!))) создайте тему, что НАМ женщинам нравится, пусть мужики заходят и читают, учатся!!!:)))

Цветочек: Страдаю (20.02.06 14:01)

Страдаю ужасно и не знаю как сказать и что сделать у моего мужа короткий член маленький прям и глупости это что размер не имеет значения еще как имеет прям ну все бестолку совсем меня не удовлетворяет!!даже уже сексом не хотца заниматься все равно без толку!!!А как я ему об этом скажу все равнож его не удлинишь!

Karina: (20.02.06 14:02)

Я тоже предпочитаю все объяснять и рассказывать своему мужу и ноу проблем. Но случилась такая ситуация, муж мой крупный такой, где-то кг 120, ну и этот малыш в самый пик неудачно меня привалил своим миниатюрным цЭльцем так, что я не могла дышать ну никак просто, аж глаза на лоб полезли, думаю все, если сейчас не кончит, то погибну как-то нелепо)), слава богу он услышал наверное подсознательно мои мольбы. Я ему рассказал, ржали не могли, а он говорит, смотрю на твои глаза, а они такие круглые и большие, думаю ну все, лучший оргазм на свете у жены)). Ну, хорошо,что выжила, одним словом

For MAri: (20.02.06 14:02)

Уважаю!!!

dead_wishes:!!!to_all (20.02.06 14:03)

Тётеньки, дяденьки, мальчики и девочки... Глупо это всё и не смешно. Обращаете внимание на мелочи, обливаете при этом партнёра фигнёй какой-то и чувствуете при этом себя восхитительно! Только и видны фразы: "ржунимагу, ржачь, и.т.д" как так можно? Вы же смеётесь над своими юлизкими и любимыми! И не фиг их мешать с ***мом, сами сказать не можете, а на них - гоните! Не нравиться? Или пытайтесь исправить ситуацию или ищите других партнёров. Не превращайте серьёзные вопросы в ржачную беседу. Поверьте, ничего смешного в этом нет... Вам с партнёрами просто надо к сексопатологу... А ели ещё смешно - то заодно и к психологу... Удачи Вам!!! А респект самим себе пишите, если нет подобных проблем.

Ленка: Пустому месту (20.02.06 14:03)

Чо не успокоишься то никак? Вот знаете чо интерсно, почему то мужики считают что хуже оскорбления чем "не замужем и мужика у тебя нет" - не придумать, когда других аргументов не остается выплевывается этот. Мы тут такое проходим с каждым вторым нудиком, не оригинально. Все у меня нормально, и у мужа моего офигенное чувство юмора, которое помогает нам решать многие проблемы. И еще у него нет комплексов по поводу того, кто и что про него где скажет, он в себе уверен (и уж точно не будет переживать из за форума девкинского, это просто глупость) - у вас бзик ваш личный, слишком уж вас анонимный тред задел за живое. Ступайте уже с миром откуда пришли, вам тут плохо будет.

Развратница: Йети, это тебе: (20.02.06 14:03)

А мне мой предыдущий как раз говорил, что ему приятно, когда я массирую ему простату и лезу в задницу, так что кому как!

И еще - вопрос в основном мужикам: было дело, когда во время секса он заснул - т.е. в тот момент, когда я ему делала минет, массаж и все что можно (одновременно), а потом слышу - храпит!!! Тк вот мне интересно - это он заснул от того, что было ему сильно хорошо, или наоборот - абсолютно никак?

Злючка: Дааа уж!!! (20.02.06 14:04)

Ржу полдня уже, на работе оборачиваются! Мой когда кончает орет как будто его в этот момент кто то еще и в попку делает!!! Первый раз я таааккк испугалась что и член его изо рта выронила...Сейчас привыкла, но как вспомню..меня так еще никто не пугал никогда

Даша: Цветочеку (20.02.06 14:04)

Есть спец насадки + операции делают

Ленка: парад зануд (20.02.06 14:07)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Ненавижу насилие. Своего МЧ отучала тем, что прерывала акт, не дала ему кончить. Первый раз не понял, дошло со второго ;) Теперь не хватает за волосы... | Ну тогда понятно, молодой есче... | Штаны были целы. Море удовольствия, правда продолжения небыло у этого события... | Даааа... вЕЕЕсело девчата | Зря вы молчите.Нам же(мне например точно) правда нужна и ваши желания что б воплощать их в реальность а вы молчите как рыбы | Усааца;D | Ржач - несомненно (респект). | Рецепт простой как видите - самим не дремать во время секса и обсуждать траблы, взлеты и падения ;-)))) | Мужик 32 года. | Постель, но без презервативов не даст. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав