Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Обсуждайте со своими любимыми, не бойтесь экспериментировать, только помните, что мужчины очень самолюбивы и очень боятся выглядеть смешно перед женщиной.

Читайте также:
  1. An alloy contains only one metal. (Сплав содержит только один металл)
  2. Battement tendu jete в сторону левой ногой попеременно закрывать назад и вперед
  3. BROADCASTвещание; передача BROADCAST ADVERTISERS REPORT
  4. Double frappe вперед (во второй arabesque во вторую точку зала ) double frappe назад (во второй arabesque в восьмую точку зала)
  5. Double frappe вперед (во второй arabesque во вторую точку зала )double frappe назад (во второй arabesque в восьмую точку зала)
  6. FAQ нельзя увы написать, ибо все настолько индивидуально.. и отношения тоже...
  7. FM передатчик начинающего радиопирата. Часть№2
  8. I. ВЫШЕ ТОЛЬКО НЕБО
  9. II. Школа Арканов тренирует зрелых мужчин и женщин, подводя их к следующему шагу вперед по Пути Эволюции
  10. III. ВПЕРЕД И ВВЕРХ

МедеЯ: (20.02.06 16:03)

а мое сокровище любит ИМЕННО в тот самый момент, когда я уже готова коньчить, останавливается, закрывает глаза и шепчет: "ООО, давай подождем, а потом еще "поиграем"!":((

Альманн: (20.02.06 16:05)

Бред какой-то. Мозги себе трахаете...

Сергей: Шпунтик: 2 DAN (19.02.06 00:15) (20.02.06 16:05)

"...В самый ответственный момент она, вдруг, прерывала свои театральные вздохи и задавала вопрос в режиме "Оффтоп":) Типа, "А ты был в Саратове?" или "Интересно, сколько сейчас стоит мояшубка?"..." -- я в такие моменты готов "убить" свою женщину: ты стараешься изо всех сил доставить удовольствие нам обоим, а тут выясняется - Ей фиолетово, что там происходит. Лично у меня пропадает всякое желание после такого...

Alex: Чавочке: (20.02.06 16:06)

А какого хрена ты вообще здесь торчишь!? Работай!!!

cat: мужики тож молчат (20.02.06 16:07)

Молчат не только тетьки, но и дядьки. Делаю челу минет, и шкурку сильно так натягиваю (предыдущему до одури нравилось, сам просил - посильнее, а так как опыт мои невелик, то приписала эту фишку всем М.) так что вы думаете, только когда совсем, видать, невмоготу столо, попросил, нет, проблеял, чтоб я так сильно не тянула)))))))))) блин, а это уже был не первый минет))))))

Elle: 2 Kyky (20.02.06 16:08)

А у меня проблем с ЭТИМ нету:)) У менай муж просто золото (и кстати во всем меня устраивает). Мы даже уже пару себе подобрали, для совместного "времяпровождения". Тётки, не стесняйтесь говорить своим МЧ всёчто вам нравится и не нравится!

Universe: Про Женщин и теток. (20.02.06 16:11)

Доброго времени суток всем.

Читал и удивлялся, что есть такие пары, которые ложаться в постель в двоем, а в постели начинают игру по-одному. Ну что жаловаться что он оказался не Казановой во время куни???? Ведь куни делают Вам, милые дамы. Т.е. желание доставить удовольствие исходит от мужчины, и если его непоощрять, то оно со временем исчезнет.

Скажите, а кто из Вас сделал хороший минет своему партнеру после плохого куни??? Да вы же (обращаюсь прежде всего к участникам чата, которые высказали свое мнение) самые обычные потребительницы секса.

А секс это ясли Любви. В постели учатся заниматься сексом, для того что бы постичь искусство Любви.

А из того что я прочитал сдесь - большинство женщин - РЕМЕСЛЕННИКИ и простые потребители в сексе.

Так Вам никогда не достичь мастерства доставлять удовольствие любимому человеку в постели. Так Вам никогда не узнать что же доставляет истинное наслаждение партнеру, не понять что он чувствует и хочет.

Каждый выбирает сам.

З.Ы. По началу я тоже смеялся, а потом стало ясно, что такое прекрасное начало этого поистину уникального чата, как всегда обговняно парочкой глупых паршивых овец и превращено в цирк.

самэц: то еle (20.02.06 16:14)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Зря вы молчите.Нам же(мне например точно) правда нужна и ваши желания что б воплощать их в реальность а вы молчите как рыбы | Усааца;D | Ржач - несомненно (респект). | Рецепт простой как видите - самим не дремать во время секса и обсуждать траблы, взлеты и падения ;-)))) | Мужик 32 года. | Постель, но без презервативов не даст. | Правильно | А моему нравится, когда я в чулках и сапогах....жарко, однако | Похоже, ссылу на тред выложили на сайте zanudy.ru... | И вы должны понять понять и парней |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав