Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А вобще - спасибо, девочки, посмешила. И порассказали...

Читайте также:
  1. А у меня на аватаре черно-белое фото какой-то грустной девочки, которая сидит на полу, забившись в угол.
  2. Большое спасибо, Эдгар, весьма признательны!
  3. Ой девочки, нахохоталася вдоволь.
  4. Спасибо, Джон».
  5. Спасибо, до скорого!

Pop-porn: Cирожа: (21.02.06 17:48)

Тилипуз? ыгыгы)) узнаю брата Колю...

Так просто: (21.02.06 17:49)

Ну сегодняшний день убит, вся работа под хвост, и не стыдно так занимательно писать...

Alex: женщины во время секса (21.02.06 17:51)

Вставлю и я свой коммент.

была у меня одна благоверная, так вот она считала что во время секса можное очень многое получить от мужчины, того что в другое время ей не удавалось получить или прояснить/понять и т.д., так вот она в самый ответственный момент(когда у меян начинались брови сдвигаться домиком)задавала невинный вопрос- типа " а когда ты разведешься?" или " а вот колечко с брильянтом, которое мы смотрели в прошлый четверг очень мне подошло на безымянный палец" или " скажи что я лучше всех" или " как тебе моя новая мелодия на телефоне- не очень грустная?"

Это вот как?

Вика: и снова о небритости (21.02.06 17:54)

Вот почему я должна там через день все прить и вылизывать а мужчины неудосуживаются даже спросить нравится нам это или нет....?

Так неприятно потом после бурно проведенного времени внутри себя обнаруживать волосы его... и ничего тут не скажешь..

Пушистик: 2 Alex (21.02.06 17:55)

Сильнааааа))))))

female: to Alex (21.02.06 17:55)

Это плата за секс на стороне;)

ххх: 2 Язя (21.02.06 17:56)

А я молодая (не многим больше 20-и), у меня двое детей, нет лишнего веса... Правда есть растяжки от беременности. Но это уже особенности кожи и ничего тут не поделаешь. И спортом я не занимаюсь. Ненавижу спорт. Я сексом занимаюсь. Очень хорошая диета. Столько каллорий больше нигде, по-моему, не теряется....

Lena: Tank (21.02.06 17:57)

есть:)))

который любит и оценил цинизм и: рассуждения... (21.02.06 18:02)

Согласен с человеком, который сказал, что ему иногда хочется свою девушку побыстрее отиметь, а потом пойти машину ремонтировать. Поймите, дорогие женщины, что мы не всегда настроены за Вами ухаживать и часами заигрывать. Дел много. И тем более подарки дарить, так сказать, "без дня рождения". Наше время, которое мы Вам уделяем, и есть самый дорогой подарок Вам (также как впрочем и Ваше время, уделяемое нам). И так понятно, что мы оба хотим секса... Иначе бы не встречались. Кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной, кстати? Я нет.

Некоторые дамы, кстати, обижаются на "быстрый секс", хотя при этом кончают и довольны. Но... блин... обижаются, когда сразу после этого встаешь, одеваешься и уходишь... А если 5 минут полежишь, не обижаются... Хотя их эти 5 минут лучше не трогать и ни о чем не спрашивать, так как после оргазма они не сразу в себя приходят. Парадокс! Присуще многим дамам, кстати.

Так вот.. Во время одного из "сеансов" такого быстрого секса, причем с незнакомой барышней, я был несильно раздет - просто джинсы и трусы стянуты, я в позе сверху - "забиваю сваи". В момент "наиглубочайших чувств" у меня из кармана рубашки выпадает ей на нежную девичью грудь пачка моих визиток (она одну взяла кстати, и свою дала). Из всего моего опыта обмена визитками - этот был самый великолепный!

Один раз просто шел с малознакомой девушкой за водкой (пили в одной компании, послали нас за ней, когда кончилась). И вот наши взгляды встречаются, все сразу понятно. Поцелуи, объятья, осень, вечер, темно, холодно - на травку не упадешь! Хорошо, что рядом было кладбище - место для осеннего секса просто отличное: малопосещаемое и лавочки там есть! Трахаещь девушку, а на жопу листья мокрые медленно падают и прилипают... И иногда капелька холодная между ягодиц стекает...

Какой там душ, какие там комнатные ощущения! Иногда кажется, что наличие слишком много чего удобного (кроватей, квартир, машин и пр.) разучило нас любить жизнь и ценить ее некоторые приятные моменты. Мы все ленивы и занимаемся скучным совокуплением... Живем так, что все заранее известно и уже неинтересно (пример - совместная покупка презервативов после знакомства). И чтобы было интересно - выдумываем разные вещи типа разглядывания лица партнера на предмет присутствия на нем гримас, или разглядывание "мохнатки" на предмет отсутствия на ней прыщей или волос, всякие упражнения с аналом, разные позы и пр.

ПРИЗЫВ (лозунг, речевка, воззвание): Люди! (мужчины и женщины) Не мучайте себя мечтами об оргазмах и размышлениями "что я делаю так или не так в сексе" и "о чем надо сказать партнеру, о чем - нет"! Просто делайте то, что Вам нравится. Если это не нравится партнеру - ищите себе другого... К сожалению, к сексу мы подходим в таком возрасте, когда нас уже не переделаешь. Надо просто найти того, кто тебе подходит! А оргазм не дремлет - ОН ПРИДЕТ!

она: (21.02.06 18:10)

Парням: если девушка молода и неопытна, то она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знает, чего и как ей хотеть, как нравится, как ему сделать, чтобы ей нравилосьь и наоборот что ей надобно сделать для его удовольствия. Пробуйте, говорите, учите, мягко, спокойно, по-доброму, лучше конечно с любовью.

Девушкам! Не бойтесь говорить о своих ощущениях, не бойтесь экспериментировать! Только опытным путем можно достичь желаемого!!!

И меня уже достали эти описания хлюпания, пукания, рожиц и т.д. Что естественно, то не безобразно, если любишь человека, то этого воспринимается нормально! Один мой партнер потел страшно, но мне это было в кайф, потому что я его любила, мы скользили по жаре в этой мокрой атмосфере и было класно-класно!!! Потеет не просто так, а тот того, что старается, что возбужден, как это может отталкивать????

штанишки: 2 который... (21.02.06 18:11)

ага:)

Рус: бяда! (21.02.06 18:11)

а я вчера уздечку порвал, с сотрудницей перестарались..что жене то сказать???..она же минет сначала мне всегда делает..наврят ли незаметит..вот..сутки уже переживаю..

Барби: (21.02.06 18:11)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вот такая вот проблема была | А надо уметь ко всему с юмором подходить ) радуйся, что с юмором воспринимаем, иначе были б еще скандалы из-за этого ))) | Приходится переворошить немало тел. | Послал ее и все, если не можете отбить от мужика | B юнocти я пoлaгaл, чтo ceкc - caмoe глaвнoe в жизни. Teпepь я cтaл cтapшe и yбeдилcя, чтo тaк oнo и ecть | Правда меня разговоры на сексуальную тему - возбуждают. Не могу дождаться конца рабочего дня. | Ну не будьте вы такими стервами... | Та-же фигня была 3 года назад,работу сменить пришлось... Ломай себя. | Не правда доставляет еще какое )) я от кунилингус могу кончит несколька раз подрят ) | Сижуржунимагу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав