Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А за то,что вас,ваш-же мужчина одевает,кормит,поит,любит,как умеет это вырожает и т.д. и т.п. СПРАШЕВАЙТЕ С НЕГО (С ВИБРАТОРА) Недоделки мля.

Читайте также:
  1. В его жизни никогда не случается ничего непредвиденного, потому что он все умеет предвидеть.
  2. В итоге получается ситуация: женщина думает о том, как она выглядит в постели, а мужчина — как выглядит он. И ни о каком удовлетворении не может идти речь.
  3. В Ярославле мужчина зверски убил свою тещу
  4. Взаимоотношения с мужчинами
  5. Взаимоотношения с мужчинами
  6. Взаимоотношения с мужчинами
  7. Взаимоотношения с мужчинами
  8. Взаимоотношения с мужчинами
  9. Взаимоотношения с мужчинами

МУЖЧИНА С ЧЛЕНОМ:) 2Жанне: Жаль конечно что не стюардеса..но то, что Вы тонко разбираетесь в вопросах кунилингуса(что замечу совсем не является вполне естественным) - все прощает:)))) (22.02.06 12:41)

А как Вы овладевали техникой кунилингуса? С какими трудностями Вам пришлось столкнуться? Что бы посоветовали нашим читателям и читательницам в трудовой полдень:)

И вопрос личного характера - если не стюардеса, то кто? Просто хотелось бы понимать к женщинам какой профессии следует обращаться за мудрым советом, консультацией:)))

ррр: (22.02.06 12:46)

я рыдалЪ:)

Люди, вы наделенны невероятным средством общения, называется язык. Неужели нельзя в спокойно обстановке с милым/милой обсудить наболевшие моменты и кое что исключить, а кое что добавить? Или стеснительно говорить? Трахаться, значит, не стеснительно, а вот говорить стеснительно?

И уж совсем клинический случай, когда в партнере не устраивает все, если не устраивает все, меняйте партнера на механическую любовь и живите в счастии и гармонии со своим механическим другом, только как показывает практика, недолго леди радуется своему вибратору....

Игорёк: для Den: (22.02.06 12:47)

Вот точно подмечено!!! Почему то ни одна сцука тут не задумалась, за счёт кого она живёт!!! кто её сцуку кормит!!! кто одевает, машины покупает!!! А у этих блядей ещё наглости хватает нам изменять!!!!

ЖОЖА: (22.02.06 12:48)

меня напрегает что моя девушка во время секса пытается засунуть мне палец в отверстие. Хоть я и говорил ей об этом, она часто забывается...:)

МУЖЧИНА С ЧЛЕНОМ:): 2Игорёк:)) (22.02.06 12:48)

Вот вдуть в попку, обкончаться туда, высмоктать сперму и задуть во влагалище - ЭТО ИГОРЕК КОНЕЧНО ЖЕ ПО МУЖСКИ, ДА?:))) Это соответствует статусу любящего мужчины и "папы"?:))) От ты бля бурундучёк забавный:)

Просто: для Игорька (22.02.06 12:49)

Хм, а ты однако неудовлетворённый парниша!

Чего ты злой такой? А ты про себя не думаешь? Что тоже будешь кому то неприятен, противен?

Совершенствоваться надо не только мужчинам, но и женщинам,предела совершенству нет! И если любишь партнёра- будешь делать всё, чтобы он был доволен тобой.

Белокошка: (22.02.06 12:49)

Ой, деточки, второй день не работаю совсем, валяюсь под столом!!! Мне в моем все нравиться, только редко видимся, но как встретимся, держись соседи....Ахи-вздохи...Просто секс-марафон. Молодец он у меня все делает, что хочу. У меня с ним первый оргазм случился. Считаю, что говорить надо о своих желаниях, я тоже молчала-молчала, а потом как разговорилась, до сих пор не могу остановиться... Вот и экспериментируем до бессознательного состояния. И вообще любить надо человека, тогда и рожицы милыми покажуться и все остальное... Вот у меня, например, одно сплошное умиление, как мой рычит и мурлычет во время куни, класс!!!!!!

она: (22.02.06 12:50)

Дорогие мужчины! Вот вы даже здесь обижаетесь, а что говорить при непосредственном контакте... Я думаю, вам не нужно сильно заморачиваться на этот сайт и на здешних теток, все мы разные, и все вы разные, умные посмеются и сделаю выводы, а глупые такими же и останутся... Так что попрошу не обобщать!

Хмурый: Респект Игорёк: Den: (22.02.06 12:52)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Слава богу не у всех парней еще чувство юмора отшибло | Нет, секс и любовь будут вдвоем, но научиться этому можно. | Надо только партнера правильного найти. от меня вот ни одна девушка не ушла недовольной. и все получили удовольствие. так что приглашаю, если что ;) | Всем удачи и радостей секса | Черт возьми.... такое ощущение, что мужики-извращенцы, т.к. получают удовольствие ТОЛЬКО от орального и анального секса. | Эксперементируйте, для хорошего секса у мужика должна течь слюна при виде вас, а не от мысли, что сейчас на обед. | Слушай, клева написал, мне аж самой на душе так хорошо стало.... | Всем привет | А его это пугает, он думает, что не удовлетворяет меня..... | Может и произведу впечатление шалавы распоследней...Но именно так и поступаю. Считаю, что глупо тратить время насантименты, особенно если мужчина ну уж больно понравился. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав