Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Про писечки и сисечки и сисюнчики - мой называл мою грудь - грудка - блевать тянет фууууууууу

Читайте также:
  1. БЕОПАСНЫЙ СОВМЕСТНЫЙ СОН ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ
  2. Бить себя в грудь
  3. Возложение рук на грудь
  4. Все женщины наделены от природы способностью кормить грудью своих детей. Ранний и тесный контакт с ребенком обеспечивает продукцию достаточного количества молока.
  5. Грудное вскармливание снижает риск рака груди. В китайском исследовании показано, что чем дольше мать кормит грудью, тем менее она подвержена риску заболевания раком груди.
  6. Д - Нанесение вреда при кормлении грудью.
  7. Д. Грудное вскармливание снижает риск рака груди. В китайском исследовании показано, что чем дольше мать кормит грудью, тем менее она подвержена риску заболевания раком груди.
  8. Если ребенок берет грудь неправильно
  9. Запрещено в связи с кормлением грудью то, что в связи с кровным родством».
  10. КАЖДЫЙ ТЯНЕТ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ

зоя: М (22.02.06 14:30)

немогу ничего сказать на счет вибратора не пользовалась,наверно ты права,он не отлынивает от работы по крайней мере:)

Гость (О->): хы (22.02.06 14:30)

мдя... мужских комментов многовато стало, ИМХО... Ребяты, предлагаю наше обсуждение перенести в другое место, чтоб всё ж не мешать (поздновато вероятно, но лучше поздно...)

ТЫР-ТЫР: женщинам!:) (22.02.06 14:33)

Невольно вспоминаются строки...:

О,женщины в любое торжество

За вас мы пьем и тосты произносим

Вы наша боль и наше божество

Вас проклиная.. на руках мы носим.

зоя: (22.02.06 14:35)

Согласна вообще не понятно чего они тут делают это женский форум

Вампир: давайте жить дружно (22.02.06 14:35)

Мне недавно скинули ссылку на этот форум, оборжался. Прикольно.)))

Не понятна реакция некоторых пацанов, че зря оскорбляться, вроде не одна девченка не сказала, что ей отвратительно.А если есть над чем посмется то это всегда здорово. Сразу задумался интересно что обо мне думает моя подруга:)

Но уверен что ничего плохого, она ведь любит и я ее люблю. Чего и вам всем желаю.

Несравненная: О боже, смеялась полдня. (22.02.06 14:35)

Имхо, думайте каждый о себе - и будет вам феерический секс! Хочется - делай! Не понравится партнеру - скажет или вывернется.

И мужчины - не надо заморачиваться на женском оргазме, можно за пару секунд догнаться, только на той волне которая исходит от мужчины, когда его накрывает. Просто женщине стоит сосредотачиваться на своих внутренних ощущениях, а для этого надо закрыть глаза и выключить уши;) И это реально, и очень здорово!

Мокрица: (22.02.06 14:36)

А у меня был случай:как-то летом было безумно жарко.Молчелу ничего, а я таки просто умирала лежала на диване и спасалась соком.Мой как-то по-тихому подлёг и...нам внезапно захотелось=)Всё бы ничего, но в процессе у меня в животе ТАК булькал сок, что дело закончилось безумным ржачем=)))

БЧ: Вопрос (22.02.06 14:37)

Девчонки, откройте тайну! МЧ - это что такое? Маленький Член? МужЧина? МаЧо? Молодой Человек? Или ещё что-то?

ТЫР-ТЫР: (22.02.06 14:39)

Да уж, сисюнчики это уж как то слишком.) Сисечки, это еще ладно, а вот сисюнчики Ххаахха. Прямо Ржу. Друг дал ссылку на ваши тут разговоры - теперь не могу работать. Женщины,а вы оказывается с юмором! А я и не знал!:)

гада: Любимому.. (22.02.06 14:39)

М-да... прискорбно, что МЧ ещё более ограниченные чем Я ДУМАЛА. Потому, писать, что мне не нравится в моём МЧ, я не буду, пусть остаётся в неведеньи, и наступает на грабли до самого климакса, А я тихонька, на кухоньке, с подружками, поД водочьку ПОХИХИКАЮ...

ерш: оргазм (22.02.06 14:39)

вот есть оргазмы вагинальный, клиторальный, анальный... а у кого-нибудь были подобные ощущения в области ступней? ну, действительно такая-же разрядка как и при традиционных оргазмах. Это нормально?

зоя: ерш (22.02.06 14:42)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 32 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

А его это пугает, он думает, что не удовлетворяет меня..... | Может и произведу впечатление шалавы распоследней...Но именно так и поступаю. Считаю, что глупо тратить время насантименты, особенно если мужчина ну уж больно понравился. | По-моему скромному мнению - большая часть каментоф - просто верх непорядочности по отношению к вашим мужчинам... | А за то,что вас,ваш-же мужчина одевает,кормит,поит,любит,как умеет это вырожает и т.д. и т.п. СПРАШЕВАЙТЕ С НЕГО (С ВИБРАТОРА) Недоделки мля. | Говорил обижались типо я тут для тебя стараюсь а у тебя еще и притензии какието потом долго обижалась с тех пор решил молчать если доходит дело делаю вид что мне все приятно) | Тетки жгут не по децки.. Гы-гы-гы | Да хорош тебе уже, угомонись, займись сексом, расслабляет, знаете ли | P.S. извиняюсь за пустое сообщение, рука соскользнула | Мужики, хватит истерить, держите себя в руках - хамство девушкам не красит настоящего мужчину, какими вы себя тут выставить пытаетесь. Меньше слов, больше дела. | Там оч хорошо и аргументированно рассказывается, откуда вообще такие мысли и, с позволения сказать, принципы могут появиться. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав