Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Про 100 гр...неплохо конечно, но когда переберешь, блин, такое можно натворить, ой ой...потом жалеешь об этом, вот это позорно.

Читайте также:
  1. I.1. Зачем пишут диплом и что он такое
  2. III. Вожди дороже нам вдвойне, когда они уже в стене
  3. OSV: Работал когда-то в Соединенных Штатах Америки (а конкретно — в городе Феникс, штат Аризона) один известный и очень действенный гипнотизер по имениМилтон Эриксон.
  4. Quot;Недельные правила " можно оптимизировать
  5. Uuml;1. Возможность совмещения реагирующих между собой ингредиентов.
  6. V Ввод бокового пути можно осуществить, начиная от предвходного светофора при следовании по правильному пути.
  7. V.3.I. Когда и как цитируют: десять правил
  8. VI. Господь лихую шутку учинил, когда сюжет еврея сочинил
  9. А вот можно личный вопрос? – Конечно. А вы когда-нибудь сами верили в судьбу?
  10. А моему нравится, когда я в чулках и сапогах....жарко, однако

Бабушка: 2Фру (22.02.06 15:17)

Это с родным-то мужем? Жалеть буду? Вряд ли. А он и подавно! Так что куплю я лучше бутылку.

Макс: (22.02.06 15:18)

Женщины, будьте абсолютными, 100 % эгоистками в сексе. Женщинам в наше время труднее получить удовлетворение, поэтому секс должен происходить так, что интересы женщины - это всё, а интересы мужчины - ничто. Поймите, что ваши права испытывать удовлетворение в сексе каждый раз ничуть не меньше прав мужчин. И говорите обо всем, что вам нравится, и что не нравится. Но при этом не используйте мужчин для решения своих материальных и прочих проблем. Цените добрых и нежных мужчин, хороших партнеров в сексе, а не сильных, грубых и богатых негодяев. Не будьте мазохистками, не стремитесь подчиняться мужчинам в сексе и прочих вещах. Не старайтесь переложить на мужчин всю ответственность, теряя при этом свои права в сексе и в общении.

Ксюшка: зажгли (22.02.06 15:20)

Смеялась и смеюсь до сих пор))))

nanomad: (22.02.06 15:21)

Поздравляю фсех мужукоф с наступающим 23 ферваля!ТЕТКИ рулят!

я уже пианенький (отмечаем на роботе) СЕКС ФОРЕВА!ТЕТКИ я вас люблю!

Den: (22.02.06 15:21)

2 Просто: А вы злая женщина.

Не надо было вопросы задавать!

В Одессе все с чуйством юмора не сомневайтесь.

Задаёте вопрос получите ответ.

О том занудный я или нет не вам судить!Повторюсь ещё,какие вопросы таки ответы!

Вывод:Кто из нас занудный?

..."Ато точно пристрилила бы!"...

Рука не подымится,вы только и у меете,что отписыватся на сайтах:))

Блин от вас так просто не отделатся!

Придётся очистить браузер нах!!!

Просто досвидание и всего вам наилучшего,хорошо,что и мне такие женщины не попадались!

MARFA: РЖУНИМАГУ!!!!!!!! (22.02.06 15:26)

Если уж ловить себя на том что вибратор лучше, то надо менять мужика..

Сирожа: 2 Pop-Corn (22.02.06 15:26)

мы знакомы? гыгы

nanomad: (22.02.06 15:27)

ТЕТКИ! ГОТОВ ОТДАТЬСЯ ДАРОМ!:)))

Игорёк: для nanomad (22.02.06 15:27)

Ну хоть кто то вспомнил, что у нас завтра наш праздник!! Опять, как это не прискорбно, всё говорит о женском эгоизме - никто о празднике не вспомнил;))

ЧУЧА: для ОН (22.02.06 15:27)

Можно читать об этом с утра и до утра, но каждому отдельному мужчине нравится по своему... как говорится каждому свое. Тут уже кто-то писал, что некоторые вообще не кочают от минета (хотя так хочется чтоб всегда кончал), не согласна только, что некоторым это вообще не нравится, не нравится только тем кто действительно не успел еще получить от этого истинное наслаждение.

Olga: (22.02.06 15:28)

Тут писали про писечки, сисечки и сисюнчики, а вот мой бойфренд называл их "сисёныши"))) Вот так вот! Практически, как дитёныши хи хи...

Юлка: а я счастлива! (22.02.06 15:28)

Мы все очень разные! И спорить тут бесполезно. К тому же, сразу извиняюсь перед мужчинами, испортили всю дисскусию своими замечаниями. К счастью или к сожалению, у меня богатый сексуальный опыт для своих 23 лет. Разные мужчины и ситуации были. Сейчас у меня молодой парень, которого я в чём-то "сделала" под себя, а он меня "под себя". И у меня и у него есть недостатки, которые приводят и к курьёзам и к печальным последствиям. Но, как бы это банально не звучало, главное-это любовь. Если она есть, то вам вместе будет весело, комфортно и хорошо.

Мужчины, а к вам у меня отдельная просьба!!! Если у вас есть негативный сексуальный опыт или какие-то комплексы - не надо винить во всем девушек и поливать нас грязью. Ведь именно из-за этого часто возникают такие обсуждения, как здесь!

Игорёк: для Olga: (22.02.06 15:31)

Не знаю, почему тут некоторым дамам не нравиться, как называют их части тела??? Я вот лично свою новую почти жену вабче "писюлькой" иногда называю, она просто смеётся над этим:))

Кошмарр: пацталом (22.02.06 15:32)

девки, респекчу!

парниши, в отстой!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

По-моему скромному мнению - большая часть каментоф - просто верх непорядочности по отношению к вашим мужчинам... | А за то,что вас,ваш-же мужчина одевает,кормит,поит,любит,как умеет это вырожает и т.д. и т.п. СПРАШЕВАЙТЕ С НЕГО (С ВИБРАТОРА) Недоделки мля. | Говорил обижались типо я тут для тебя стараюсь а у тебя еще и притензии какието потом долго обижалась с тех пор решил молчать если доходит дело делаю вид что мне все приятно) | Тетки жгут не по децки.. Гы-гы-гы | Да хорош тебе уже, угомонись, займись сексом, расслабляет, знаете ли | P.S. извиняюсь за пустое сообщение, рука соскользнула | Мужики, хватит истерить, держите себя в руках - хамство девушкам не красит настоящего мужчину, какими вы себя тут выставить пытаетесь. Меньше слов, больше дела. | Там оч хорошо и аргументированно рассказывается, откуда вообще такие мысли и, с позволения сказать, принципы могут появиться. | Вот и веду себя глупо. | Про писечки и сисечки и сисюнчики - мой называл мою грудь - грудка - блевать тянет фууууууууу |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав