Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Блюбери Хилл и превращение в мумию Ленина

Читайте также:
  1. Глава 6. Превращение соломы в золото
  2. Глава 6. Превращение соломы в золото.
  3. Институциональная природа и превращение форм капитала
  4. Назвал Ленина хулиганом
  5. О реагировании населения на смерть В. И. Ленина
  6. Общественно-политическое брожение на рубеже 19-20 вв. Начало революционной деятельности В. И. Ульянова-Ленина.
  7. Превращение
  8. Превращение болезней в путь
  9. Превращение как преобразование простого суждения

Накануне был эмоционально тяжелый день из-за перелета из Лос-Анджелеса в Сиэтл, дороги в Йелм и почти сразу первого дня семинара. Поэтому попасть в фазу даже не стал планировать – лишь бы отоспаться.

Очень рано утром проснулся, и сразу захотелось пойти на кухню отведать невероятно вкусных угощений, которые мне испекла хозяйка дома. Было достаточно светло, и, по пути на кухню, я успел насладить прекрасным видом речки и хвойного леса за окном. При этом подумал, что им тут не плохо живется с такими видами. Закусив чем-то очень вкусным, запив это молоком, пошел обратно спать. Лег в кровать и почти сразу услышал шум. Меня это ввело в замешательство, ведь так быстро и без обрывов сознания фаза приходит ко мне очень редко. А это был определенный признак уже имеющейся фазы. Что-то было не так…

Вдруг, меня осенило: в этих северных краях в это время суток просто не может быть так светало, как я только что видел, прогуливаясь по своему этажу! Это все было в фазе! И лакомство, и молоко и рассматривание пейзажа. И даже я, со всем своим опытом, никогда бы это не узнал, если бы не этот шум, который случайно предал фазу, раскрыв ее, когда я вернулся в тело. Невероятно…

Я тут же выкатился и ринулся осуществлять ряд экспериментов…

Когда обязательный план был выполнен, меня снова вернуло в тело. Я опять легко из него выкатился и решил просто побегать по красивейшим окрестностям крошечной деревушки Блюбери Хилл, в которой волей судьбы оказался, и которая меня так поразила своим местоположением. Я ринулся в окно и стал быстро бегать в радиусе 100 метров от дома, с интересом рассматривая все, что попадалось.

Когда меня снова вернуло в тело, план действий был полностью исчерпан, и я не смог вспомнить еще каких-то важных дел. Но нужно было фазу дожимать до конца, используя ее ради еще чего-нибудь. Почему-то, совершенно без причины, мне пришла в голову странная идея оказаться в теле Владимира Ленина в Мавзолее на Красной площади в Москве. Без разделения, сразу стал пытаться почувствовать себя им. Тут же мое тело стало становиться более коротким. Я стал чувствовать точное положение тела, в котором его мумия лежит, а также его одежду. Я стал чувствовать окружающую обстановку и мне стало очень страшно находится в фазе, впервые за очень долгое время. Из-за невероятной реалистичности ощущений, возник какой-то диких ужас, который заставил меня прекратить фазу по своему собственному желанию, вопреки мною же созданным инструкциям. С небольшими трудностями вернулся в тело. Открыл глаза. Вокруг кромешная тьма. Время: 2 ночи.

К сожалению, в будущем, при повторном опыте вживания в мумию Ленина, страха уже не было, хотя так хочется снова получить каких-то необычных эмоций. Зато на следующий день семинара удалось всех здорово повеселить, я бы даже сказал, ошарашить, рассказом о приключении, благо оно содержит много показательных моментов.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Программист. Санкт-Петербург, Россия | Певица. Одесса, Украина | Предприниматель. Севастополь, Украина | Глава 3. Опыты знаменитых практиков | Здравствуй, первая фаза, | Предельное углубление полетом вниз головой | Райский сад, насыщенный жизнью | Воздействие на физиологию | Апрель 2002 | Галактика и встреча с родственниками |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав