Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Цикл непрямых техник, если разделение не получилось.

Читайте также:
  1. Возникновение ХРИСТИАНСТВА и разделение христианских церквей.
  2. Железнодорожные переезды, требование предъявляемые к ним, их подразделение.
  3. Конституционные основы классификации гос. органов. Разделение властей как принцип организации и деятельности органов гос. власти.
  4. Международное разделение труда. Факторы международного разделения труда
  5. Основа всех правил классицистической поэтики - разделение литературы на несмешиваемые жанры.
  6. Перечитал свой пост... Както несвязанно получилось... и ошибок хватает... примите пардонемуа...
  7. Пилообразные волны - октавное разделение
  8. Прямоугольные волны - октавное разделение
  9. Разделение властей в правовом государстве
  10. Разделение властей как принцип правового государства.

Если за несколько секунд разделиться не получилось, скорей всего, не получится и дальше, поэтому нужно переходить к последующим действиям. Только теперь нужно пытаться применить техники.

Из списка непрямых техник практик уже должен был выбрать минимум три наиболее ему подходящих. Именно теперь эти техники и нужно брать на вооружение.

Внимание! Чтобы была конкретика, мы рассмотрим действие на примере трех определенных техник, вместо которых каждый должен поставить свои собственные, которые ему больше всего подходят по итогам испытаний. Например, это будут самые работающие техники: наблюдение образов («а»), фантомные раскачивания («б») и прислушивание («в»).

После неудачной попытки разделиться фазер сразу же начинает всматриваться в пустоту перед глазами. Если в течение 3-5 секунд он замечает, что видит какие-то картинки, образы, то ему нужно тут же начать их обзорно рассматривать, не вглядываясь в мелкие детали, иначе образ исчезнет. В ответ на это действие, изображение быстро становится все реалистичнее и красочней, будто поглощая человека. При удачном стечении обстоятельств, он вдруг перемещается в образ или, когда тот становится очень реальным, просто разделяется с телом. Если за 3-5 секунд ничего не сработало, то практик переходит к технике фантомных раскачиваний.

За те же 3-5 секунд он бегло пробегается по всему телу в поисках раскачиваемой части. Или же это время можно потратить на попытку раскачать что-то конкретное, например, палец, руку или ногу. Если эффект появляется, практик должен остановиться на технике и добиться максимальной амплитуды, во время чего его либо спонтанно выбросит из тела, либо он сможет разделиться, либо раскачиваемая часть начнет свободно двигаться, либо возникнут вибрации, либо возникнет шум, что тоже можно дальше отдельно использовать. Если же за 3-5 секунд ничего не раскачалось, то практик перескакивает на прислушивание.

В течение того же времени он пытается услышать внутренний звук. Если звук есть, то он к нему прислушивается, пытаясь его усилить. В итоге шум может перерасти в рев и просто выбросить из тела, либо можно будет в это время самостоятельно разделяться, либо возникнут вибрации. Если за 3-5 секунд никакого шума не возникло, то нужно делать все сначала.

Стоит отдельно рассмотреть причину применения сразу трех техник. На самом деле их может быть и больше и меньше, но суть в том, что их нужно менять и что они должны быть при каждой попытке. Это вызвано тем, что организм часто специфически реагирует на них. У одного и того же человека одна и та же техника в один день работает, а в другой нет, хотя срабатывает другая. Поэтому, если делать какую-то одну технику, пусть и очень хорошую и часто работающую, то можно потерять большую часть практики. Исходя из этого, техник должно быть обязательно несколько. Не работает одна, может сработать другая.

 

Любопытный факт!

Бывает так, что первая сработавшая техника у практика никогда больше не помогает попасть в фазу, хотя успешно и регулярно действуют другие, не работавшие в начале.

 

Важно также понимать, что сами техники очень плохо и редко работают, если выполняются просто «для галочки». В них нужно буквально вживаться, стараться перетекать всеми своими ощущениям и всем своим существом. Нужно во чтобы то ни стало пытаться слиться с ними всем своим восприятием. Сознание фазера должно быть полностью сфокусировано на каждой выполняемой технике и всех ее нюансах. Как раз в этом случае циклирование непрямых техник становится легким способом выхода из тела, так как всё начинает действительно хорошо и легко получаться. Если практик не уловит эту деталь, то это чревато пустой тратой времени и сил.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Эзотерические и мистические объяснения | Образ жизни практика и его подход к фазе | Алгоритм освоения фазы | Методы входа в фазу | Общий принцип непрямого метода | Фантомные раскачивания | Выбор нужных техник | Выкатывание | Лучшее время для выполнения | Осознанное пробуждение |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав