Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Применение

Читайте также:
  1. I. Применение насосов в нефтехимическом производстве.
  2. T-S и I-S диаграммы водяного пара. Применение этих диаграмм.
  3. VI. Применение знака категории пляжа
  4. В целом, мы с Ланой договорились сделать простое зелье, а остальные цветочки высушить и поискать им более сложное применение. И такая возможность выпала уже сегодня.
  5. Второй закон термодинамики и его применение в биологии. Энтропия и негэнтропия.
  6. Глава 11. Язык тела: правильное и неправильное применение
  7. Глава 5. Применение ручных гранат при штурме зданий и сооружений.
  8. Глава III. ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ КНИЖКИ МДП
  9. Глава V. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ И ОРУЖИЯ
  10. Еще одно применение ПВБ.

 

Несмотря на то, что продвинутому фазеру не трудно применять фазу в любых известных прикладных направлениях, он не так много этим занимается. Тому есть несколько причин. Во-первых, когда счет опытам фазы переходит на тысячи, и ты делаешь это помногу раз на день, твои потребности просто не успевают за твоим опытом. Попросту говоря, фазер уже все сделал, что только было нужно, и он достаточно редко к этому возвращается. Во-вторых, только в очень редких случаях продвинутые практики рассматривают фазу как инструмент для решения каких-то задач или проблем. Для них это просто жизнь. Ведь мы же не живем здесь, в физическом мире ради каких-то достижений в другом мире? Мы живем для этого мира. Так и фаза. Она хороша, чудесна и волшебна только потому, что она есть, и мы можем в ней находиться. Поэтому продвинутые практики ничего от фазы не ищут. Они счастливы самим фактом возможности жить в двух мирах.

Если же брать конкретные применения фазы, то главный фронт борьбы пролегает в наиболее сложной области – получении информации. Все другие направления, в общем, не представляют собой ничего сложного даже для практиков среднего уровня, что уж говорить об опытных. Но вот в отношении совершенства навыка получения достоверной информации приходится работать перманентно.

Но и тут возникает максимальное упрощение технологии. Ведь, по сути, техники получения информации нужны для создания посредников с подсознанием (или информационными полями, как некоторые считают). Эти посредники нужны, чтобы лучше понимать и очевидно видеть информацию. Но ведь все это опять посредники и ритуалы для новичков, которым не понятны внутренние действия, но понятны внешние, почему им по-другому не объяснить. Опытный фазер, в большинстве случаев, использует абсолютный способ получения информации: он ее получает напрямую. Мыслеформой мгновенно формулируется запрос и тут же в памяти появляется на него ответ, как будто ты его уже знал. Это похоже на давно известное явление ложной памяти, только в данном случае она может быть не ложна и нести реальную полезную составляющую. Или задача что-то узнать может создаваться до входа в фазу, а сразу при разделении ответ на нее уже имеется в голове.

Точно также происходит влияние на физиологию в фазе. Нужный эффект достигается не приемом лекарств и прочими воздействиями в фазе, а путем прямого создания нужного эффекта. Правда, ввиду особенностей работы подсознания, все же иногда рекомендуется использовать дополнительные «костыли» в виде лекарств и т.д., чтобы повысить эффективность реакции организма.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Типичные ошибки применения | Самостоятельный анализ | Правильное ведение дневника | Общие принципы техник | Стивен Лаберж (Stephen LaBerge) | Роберт Монро (Robert A. Monroe) | Итоговое тестирование. | Практика профессионального уровня | Непрямые техники | Прямые техники |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав