Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Будущее

Читайте также:
  1. FUTURE (БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ)
  2. XIV. БУДУЩЕЕ ГОРОДОВ
  3. Будущее
  4. Будущее
  5. Будущее больших городов
  6. БУДУЩЕЕ ВОЛЬНОКАМЕНЩИЧЕСТВА
  7. Будущее время. Будущее время глагола обозначает, что названное глаголом действие следует за моментом речи.
  8. Будущее высокоскоростных сетей
  9. Будущее гостиницы.

 

Вполне возможно, через определенное время мы будем жить в двух мирах. Фактически, практики внетелесных путешествий и осознанных сновидений уже это делают. Но я говорю не о практике, а об обычной способности, которая будет совершенно нормальной для нас.

К примеру, когда человек будет ложиться спать вечером или днем, он будет легко выходить из тела в этот момент и совершать еще целый ряд других важных и интересных ему дел. И перед утренним пробуждением он сможет часами осознанно находиться вне физического тела, прежде чем вернуться в него. Фактически наша жизнь продлится на 2-3 часа в день за счет времени, которое пока мы просто теряем во сне. Учитывая гипертрофированное восприятие времени вне тела, эти 2 часа больше будут похожи на удвоение жизни. Никак иначе, как жизнью в двух мирах, это не назовешь. И это будет совершенно нормальное явление.

Сколько этот процесс займет времени и когда это станет естественным для всего человечества? Может, пару десятилетий. А, может, века и тысячелетия. Главное, понимать, что процесс идет, и что лично вы сами можете уже начать жить в двух мирах в ближайшие дни. Все инструкции в свободном доступе на моем сайте www.aing.ru. То есть, нам еще в любом случае придется ждать смены ряда поколений до того, как эта способность будет врожденной и нормальной для всех. Но с помощью технических алгоритмов это уже сейчас доступно каждому. Просто пока это не совсем естественно и требует определенных усилий.

Гипотетически, когда-нибудь наше сознание вообще не будет прерываться, но это уже другой вопрос, так как пока досконально известно о возможности сознания только в фазе быстрого сна, когда и происходит выход из тела. Вероятно, медленный и неосознанный сон сохранится ввиду его важности для физиологии организма.

Мы будем использовать этот навык для самых разнообразных целей, что уже реальность для практиков: путешествия в пространстве и времени, встречи с любыми живыми и умершими людьми, получение информации, самолечение, применение в творчестве, развлечения и мн.др. По сути, перед нами откроется тот самый мир, о котором мы читали в сказках, безграничный и идеальный, где все возможно и доступно. И все это при полном осознании и с телесными восприятиями ярче, чем в физическом мире.Может, это и есть тот самый рай?

Кто-то считает, что при выходе из тела мы попадаем в некий параллельный мир, где всем управляют информационные поля и прочие подобные вещи. Прагматичная же позиция больше склоняется к тому, что это новое развивающееся состояние мозга, и всеми событиями в нем управляет наше собственное чрезвычайно мощное подсознание. Оно обладает фантастическим вычислительным ресурсом и способно за долю секунды в точности выстраивать пространства с миллионами деталей, и затем каждой управлять в отдельности. Ни один мощный компьютер не составляет и процента от ресурса нашего личного подсознания. Это просто потрясает, когда ты видишь это в практике. Возможно, это настолько серьезное состояние, что его проявления древние причисляли к Богу. Об этом практически прямо сказано в ключевых строках Библии, которые указывают на идеальные моменты для спонтанных внетелесных переживаний:

 

(Книга Иова, глава 33)

14 Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Итоговое тестирование. | Практика профессионального уровня | Непрямые техники | Прямые техники | Удержание | Применение | Введение | Глава 1. Библейские астральщики | Глава 3. Как побывать в конце тоннеля при жизни | Массовость явления |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав